Обсуждение 1.5.0

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Фиерте,тебе бы сказки писать... Вот не надо говорить,что мол 17 к,не раз я тебя просматривал,и было всегда около 25к,не считая,что ты "умело свапаешь" инт на физ бижу :3
 

xoma

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
2
проверьте ник ок2
 
О

Олег Бабій

Гость
так предлогаю за ивент прайс подвисить в обменнике вознагрождение так как за ивент прийс только 100 голдов ето оч мало лутше проголосовать за серв и нафиг тогда ивенти? предлогаю поднять за 1 ивент прайс 1к голда
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
так предлогаю за ивент прайс подвисить в обменнике вознагрождение так как за ивент прийс только 100 голдов ето оч мало лутше проголосовать за серв и нафиг тогда ивенти? предлогаю поднять за 1 ивент прайс 1к голда
За ммтопы, ивент прайз даваться не будет
 
О

Олег Бабій

Гость
так предлагаю сделать шо б в гуе падали с мобов суто мд а в 25 дефраги
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
ну а например кто то любит фармит соло а фастить неумеет ну я хз я лично проверял в 25 моби есть а пользи нету может шо то придумать
Я куб предложил как соло фарм. Надеюсь сделают и с хорошей наградой(как за фаст). Там и фаст есть, и хоть как то разнообразит жизнь на сервере.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я куб предложил как соло фарм. Надеюсь сделают и с хорошей наградой(как за фаст). Там и пвп есть, и хоть как то разнообразит жизнь на сервере.
(опечатка)
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate