Заявка на GM`a by Millennium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millennium

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
  1. Ваше реальное имя, возраст? - Михаил, 20 лет.
  2. Ник в игре у нас на сервере? - Millennium♥.
  3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? - GMT+2.
  4. Контактные данные (Skype, RaidCall)? - skype - mondi19961.
  5. Род вашей деятельности/занятий в реале? - Учусь.
  6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? - 8 лет.
  7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности?
    • GM Инвентер - человек который предаёт серверу красочных оттенков, не даёт заскучать игрокам проводя им множество интересных ивентов как PVE так и PvP видов.
    • Правовой GM - человек который ответственный за порядок на сервере, который наблюдает за выполнением всех правил сервера, в крайних ситуациях банит игроков за нарушение строго по правилам проекта.
  8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? Да, имею.
  9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности).
    • PwStar (1.3.6 ) - Гермес | GM-Ивентер|1 год|смена версии ядра сервера и администрации.
    • GoldStarPW (1.3.6) - Гермес | GM-Ивентер|2 месяца|Закрытие сервера из за небольшого онлайна.
    • NewStarPW (1.3.6) - Гермес | GM-Ивентер|1,5 месяца|Закрытие сервера.
    • TotalPw (1.3.6) - Гермес | GM-Ивентер|1 год|Ушел по собственному желанию.
    • ExtravagandPW (1.3.6) - Style | GM-Ивентер|1 месяц|Ушел по собственному желанию.
    • DarkSidePW (1.4.1) - Notingham | GM-Ивентер|1 месяц|Ушел по собственному желанию.
    • ProudPW (1.4.1) - God_Job| GM-Ивентер|2 недели|Сора с администрацией.
    • MadPw (1.3.6) - Notingham | GM-Ивентер||Ушел по собственному желанию.
    • StylePw (1.4.8) - Гермес | GM-Ивентер|3 месяца| Смена администрации сервера, принятие нового состава.
    • ExtravagantPW (1.4.0) - Sidnay |GM- Ивентер|1 месяц| Ушел по собственному желанию.
    • DethanPW (1.3.6) - Sentence|GM-Ивентер|2 месяца| Администратор решил сменить полностью состав ГМов.
  10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс).
    Если надо, то будет.
  11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ? Ознакомлен.
  12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? Готов.
  13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? 4.
  14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. С 12 утра до 02 ночи.
  15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? Готов.
  16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет.
  17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? Готов.
  18. Почему мы должны взять именно вас? Вы не должны, но если я подойду, то вы не пожалеете.
  19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон)? Все есть.
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Нам не нужен гм,нам нужен Дима,чтобы он тратил время свое на сервер.
Но по заявке +,хоть и 2 гм'а уже присутствуют
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Круто, но у нас и так есть 2 GM-а, а так я не против. Особенно когда я вечером на учебе.
 
T

Tomas

Гость
Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. С 12 утра до 02 ночи.
Я думаю посмотрев на это становится смешно. Парню 20 лет, а он может уделять серверу 10 часов. Мне бы так в 20 лет не работы не учёбы ничего сиди играй 10 часов, эх..
Омг ... простите без комментарий дальше.

Минус.
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Я думаю посмотрев на это становится смешно. Парню 20 лет, а он может уделять серверу 10 часов. Мне бы так в 20 лет не работы не учёбы ничего сиди играй 10 часов, эх..
Омг ... простите без комментарий дальше.

Минус.
Ты явно нервничаешь с каждой новой заявкой.
В чем проблема?Поставь ты ему плюс,в гм'ы набора нет все равно,а порадовать человека это благое дело
 

Millennium

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Я думаю посмотрев на это становится смешно. Парню 20 лет, а он может уделять серверу 10 часов. Мне бы так в 20 лет не работы не учёбы ничего сиди играй 10 часов, эх..
Омг ... простите без комментарий дальше.

Минус.
Я указал что учусь, а учусь я на заочном. Нигде не работаю, все время дома. По этому я могу уделять столько времени серверу.
 

Весна

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
271
Реакции
119
Я думаю посмотрев на это становится смешно. Парню 20 лет, а он может уделять серверу 10 часов. Мне бы так в 20 лет не работы не учёбы ничего сиди играй 10 часов, эх..
Омг ... простите без комментарий дальше.

Минус.
А что собственно не так? Вас не должно волновать откуда у него столько времени. Минусовать из-за того что у человека есть много времени на сервер))) Такое себе...
Ты явно нервничаешь с каждой новой заявкой.
В чем проблема?Поставь ты ему плюс,в гм'ы набора нет все равно,а порадовать человека это благое дело
Согласна с данным постом. Заявка не плохая, от меня плюс.
 

PacMan

Helper
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
201
Реакции
81
А что собственно не так? Вас не должно волновать откуда у него столько времени. Минусовать из-за того что у человека есть много времени на сервер)))

Согласна с данным постом. Заявка не плохая, от меня плюс.
:annoyed:А сама что не подашь заявочку?
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
Завтра я с компа отвечу.:pokerface:
 

Весна

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
271
Реакции
119
Все, вспомнила)
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Хватит флудить в заявке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate