Заявка на должность GM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марсель

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
  1. Ваше реальное имя, возраст? Марсель, 20 лет.
  2. Ник в игре у нас на сервере? LeMoN
  3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? По Мск, GMT +1
  4. Контактные данные (Skype, RaidCall)? archangel-pw
  5. Род вашей деятельности/занятий в реале? Работа.
  6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? 8 лет
  7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности? Game Matser (Игровой Мастер), его обязанность, знание правил сервера, выполнение поручения Гл.Администратора, соблюдение порядка на игровом сервере (В данном случае на сервере Action-PW). Есть 2 типа Игровых мастеров. Правовик и ивентер. Правовки-в его обязанности входит знание правил игрового сервер, соблюдение правил игрового сервера, соблюдение правил игрового сервера игроками. Ивентер- в его обязанности входит, знание правил игрового сервера, соблюдение правил игрового сервера, проведение серверных мероприятий (ивентов).
  8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? Имею
  9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности). Имел свой опыт приема на должность Gm, ставил свой рабочий сервер сборки 1.4.6 (70) Archangel-PW, сервер упал по причине неуплаты ДЦ (ДатаЦентр), в будущем возможно поставлю новый игровой сервер, имею опыт в редактировании файлов таких как "Elements.data""Gshop.data""npcgen.data" и остальных "Так же работал с ядром gs.data" естественно по гайду
  10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс). прошу прощения но таких нет
  11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW? Ознакомлен.
  12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? Готов
  13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? 3-4.
  14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. От 6 до 12 часов
  15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? Готов
  16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Не имел
  17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? Готов
  18. Почему мы должны взять именно вас? Имел свой опыт в поставке и редактировании сервера на сборках 1.4.4, 1.4.5, 1.4.6, 1.5.1, полностью знаю gm панель и ее предназначение.
  19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон) подтверждаю
 

Asferos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
играла у Марселя на сервере адекватный справедливый молодой парень, умеющий сохранять спокойствие с буйно-неадекватными игроками)
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
Подозрительно то, что Вы оба зарегистрированы сегодня. Я не на что не намекаю, но попахивает твино-аккаунтом, либо очередным сокланом которому будут помогать. А так, в целом заявки вполне адекватная, я бы посмотрел как ты работать будешь. Но, увы, сейчас что-то происходит с сервером, все ждут Диму, чтобы он сказал что и как.
 

Asferos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
вы заблуждаетесь ) мы разные люди)
 

Knoxville

Knoxville
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
487
Реакции
53
пока ты сервак на 20 тел поднимал,ктото баб пехал
c1a0ec5229706821cb8b4132c7ec2cf6.jpg
играла у Марселя на сервере адекватный справедливый молодой парень, умеющий сохранять спокойствие с буйно-неадекватными игроками)
ждем еще 19 подстилок*537*
ПАЧИМУ НАШ СИРВАК ТО???
и админ щас задумчивый так что наврятли хрену с горы откроет двери
кстати местыне шерлоки,пробейте его анкетки на других серваках*525*

 

Марсель

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Подозрительно то, что Вы оба зарегистрированы сегодня. Я не на что не намекаю, но попахивает твино-аккаунтом, либо очередным сокланом которому будут помогать. А так, в целом заявки вполне адекватная, я бы посмотрел как ты работать будешь. Но, увы, сейчас что-то происходит с сервером, все ждут Диму, чтобы он сказал что и как.
Да согласен на счет того что мы сегодня зарегистрировались, понимаю ваши сомнения, но мы с Лианой познакомились на моем сервере и давненько уже проводим время вместе посещая разные pvp-pve проекты, я понимаю ваши сомнения, сразу скажу это не твино-аккаунт, и сейчас мы с ней общаемся в скайпе, если хотите можете проверить, скайп в личку могу скинуть)
 

Asferos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
пока ты сервак на 20 тел поднимал,ктото баб пехал
c1a0ec5229706821cb8b4132c7ec2cf6.jpg

ждем еще 19 подстилок*537*
ПАЧИМУ НАШ СИРВАК ТО???
и админ щас задумчивый так что наврятли хрену с горы откроет двери
кстати местыне шерлоки,пробейте его анкетки на других серваках*525*

каждый думает в меру своей расспушености
 

Марсель

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
пока ты сервак на 20 тел поднимал,ктото баб пехал
c1a0ec5229706821cb8b4132c7ec2cf6.jpg

ждем еще 19 подстилок*537*
ПАЧИМУ НАШ СИРВАК ТО???
и админ щас задумчивый так что наврятли хрену с горы откроет двери
кстати местыне шерлоки,пробейте его анкетки на других серваках*525*

Ну я не кого не осуждаю каждый имеет свое мнение и осуждать кого то за его мнение будет глупо)
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
вы заблуждаетесь ) мы разные люди)
Все же знакомы. И да, не флудим в заявке.
скайп в личку могу скинуть)
Я все понимаю, но это...
Контактные данные (Skype, RaidCall)? archangel-pw
 

Марсель

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Все же знакомы. И да, не флудим в заявке.
Да мы знакомы с ней довольно давно, она приятная в общении, и мне приятно проводить с ней время никто и не говорил что мы с ней не знакомы, а лгать что мы с ней не знакомы ради заявки я не буду
 

Asferos

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
но попахивает твино-аккаунтом, либо очередным сокланом которому будут помогать.
вы сказали что я "типо" твино-аккаунт я вам ответила что мы разные люди ) даже предложили к нам в скайп присоединится)
 

Марсель

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Все же знакомы. И да, не флудим в заявке.

Я все понимаю, но это...
У меня есть 2 аккаунта в скайпе, тот аккаунт что я написал в заявке я использую чисто для рабочих целей, для общения у меня есть другой скайп
 

.rareblueyes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
113
Реакции
45
вы сказали что я "типо" твино-аккаунт я вам ответила что мы разные люди ) даже предложили к нам в скайп присоединится)
Мне не надо ничего доказывать.
У меня есть 2 аккаунта в скайпе, тот аккаунт что я написал в заявке я использую чисто для рабочих целей, для общения у меня есть другой скайп
Ты сейчас флудишь в своей заявке. Не надо так.
 

LeXa

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
13
Реакции
0

TrustMe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
64
Реакции
8
Ну чота как то ------ воооот
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
Флуд и неуместные комментарии прекращаем.
 

Fannя

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
1
А я за : =)
 

Fanny

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
+ ивентеров опять нет:ragecry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate