Хлоя отпусти меня

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Юнекс,пили дефолтную версию 1.5.1 с макс шмотом ниркой 2 гр без тнкастов херастов,вот тогда будет более менее баланс

Поехали!

ДД ТАНКИ РИП
ВАРЫ РИП, ВСЕГО ОДИН ИГРАЕТ
МИСТЫ ПРИ СМЕРТИ
СИКЕРЫ ИГРАЮТ
ШОМЕНЫ НЕ ТАК АКТИВНО, НО ИГРАЮТ
МАГИ ИГРАЮТ
ВАРИАЦИЙ ПРИСТОВ НЕТ. ЛИБО ИГРАЙ ИНТ ПРИСТОМ И ДПСЬ, ЛИБО ПЫТАЙСЯ ИНТ ХИЛИТЬ БАФАТЬ И УМИРАЙ ЗА ЗАМЕС БОЛЬШЕ ВСЕХ ЕГО УЧАСТНИКОВ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
ДРУ ВРОДЕ БЫ ИГРАЮТ
ЛУКИ ИГРАЮТ
И СИНЫ!

Сины тут переапаны не на шутку(
Даа, тут дабл скилы, даа, дизейблов в два раза больше
Но 66% это все равно много( (55-60)
Показатель атаки. Дима вроде писал что понерфил немного (на 5 если я не ошибаюсь)
Но нет, на ад шипе как и было 40, так и осталось
А на рай шипе 30 )))00
ненаю где логика
Так вот 30па сину хватит с головой чтобы пробить интов, но при этом классы плотные на физ дэф аля вар, сик анреал, если те не стоят афк
Это уже проблема =С

Дд танки рип, я не знаю чем им можно помочь, зовите танка
Вот мнение очень опытного танка, очень сильного пвпшера, добряка-весельчака, картавого мОлодца и просто хорошего парня:
Аспд танки унижены, забей это трупы

Насчет миста высказался ноунейм с форума, вот его слова:
Я решил поиграть на мисте и мне "ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ".
С чего бы начать.Начну с самого больного - это маги.
Средняя дальность скилов мага 30-31 метр,что позволяет ему херачить миста безнаказанно. Банальным примером будет то,что маг кидает несогу с 30 метров,а мист свой анемон с 26.5 метров, это 3.5 метра ада для класса,у которого нет мобильности.

Вы сейчас думаете: "У тебя есть собака" или "у тебя есть заросли".
Нету их, в пвп с магом их нет.Собака просто не доходит,как и любой другой пет,а заросли жрут 2 чи и могут банально не пройти,ибо заросли не 100% контроль и там может не пройти несога или привязка.С учетом того,что у друли сара имеет больший радиус,она жрет столько же и имеет 95% шанс,в то время как заросли могут вообще не пройти и исчезнуть без следа.

Теперь о петах миста.Хоть они и должны давать какой-то деф, на деле он помогает только от физов ибо, 2 чи мага > 3 чи+сьеденый демон миста. Я конечно не Санрайз,не Вирус,не Денскейд,не С10Н15N , но это полный бред,когда ты банально не можешь подойти к противнику,а он в любой момент может от тебя упрыгать и остаться безнаказанным.

Я бы апнул мистам петов,как на рейдже,где петы бегают довольно быстро.И убрал бы требования чи на зарослях или бы сделал их 100% контролем,ибо это не скилл.
С уроном у миста тож проблемы,без отката он может убить только мага, до которого он не может дойти,остальных приходится добивать скилами которые откатываются.

Насчет варов я так же ничего не знаю, пришел сюда видел 3-4 вара, а теперь остался один небезызвестный Буська

Ну вот и все наверн, можете тыкать меня носом на мои ошипки в тексте и поливать грязью мол я дичь написал)00
На самом деле вы так не сделаете, вы же мои любимые слушатели <З Дауны
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Сины(1\4 сервера), Стражи(1\4), Луки(Аспднагибы, аутопениелуки с аспд), Друльки(с акронисами и те кто умирают от любого физа ПАРАПАРА КРОМЕ ТАНКА), Маги(всегда стабильный класс, хоть и умирают от любого физа ПАРАПАРА КРОМЕ ТАНКА), Мистеги(3 штуки).
Забыл про шамэнов, смотри пункт Друльки. Аспд танки\кон танки\вары\присты просто неинтересные классы.
Мне кажется все нормально на сервере, каждый может убить каждого, а ведь именно это баланс. Митя хватит воду мутить.
 
A

ATTACK

Гость
Херики говорят, что у меня раздвоение личности
 

Васянчик

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
63
Реакции
24
Хотел бы я стрелять так быстро и метко,как луки на экшен пв (с) Курт Кобейн
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 333
Реакции
319
Сины(1\4 сервера), Стражи(1\4), Луки(Аспднагибы, аутопениелуки с аспд), Друльки(с акронисами и те кто умирают от любого физа ПАРАПАРА КРОМЕ ТАНКА), Маги(всегда стабильный класс, хоть и умирают от любого физа ПАРАПАРА КРОМЕ ТАНКА), Мистеги(3 штуки).
Забыл про шамэнов, смотри пункт Друльки. Аспд танки\кон танки\вары\присты просто неинтересные классы.
Мне кажется все нормально на сервере, каждый может убить каждого, а ведь именно это баланс. Митя хватит воду мутить.
Чойта присты неинтересный класс! Еще какой интересный! Вжух и нахил, вжух, слил!
 

PacMan

Helper
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
201
Реакции
81
Сины(1\4 сервера), Стражи(1\4), Луки(Аспднагибы, аутопениелуки с аспд), Друльки(с акронисами и те кто умирают от любого физа ПАРАПАРА КРОМЕ ТАНКА), Маги(всегда стабильный класс, хоть и умирают от любого физа ПАРАПАРА КРОМЕ ТАНКА), Мистеги(3 штуки).
Забыл про шамэнов, смотри пункт Друльки. Аспд танки\кон танки\вары\присты просто неинтересные классы.
Мне кажется все нормально на сервере, каждый может убить каждого, а ведь именно это баланс. Митя хватит воду мутить.
:annoyed:Ну сиков года 2 не трогали, раньше по серверу бегало 6-8 сиков.:iseewhatyoudidthere:Хз чу сейчас за обострение началось.
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
:annoyed:Ну сиков года 2 не трогали, раньше по серверу бегало 6-8 сиков.:iseewhatyoudidthere:Хз чу сейчас за обострение началось.
Луков тоже не трогали, да и синов не особо, просто теперь акронис это элитарная вещь, способ задефаться от жестких аспидников онли донатом. А сам билд инкаст сикеров ущербный, лишь на 1.4.5 сикеры были адекватные.
 

PacMan

Helper
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
201
Реакции
81
:you:Даешь аспид сикам!!!
 

NoEscape-

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
279
Реакции
65
ИДИТЕ НА ВАРАХ ИГРАЙТЕ,АСПИДНЫЕ
Луков тоже не трогали, да и синов не особо, просто теперь акронис это элитарная вещь, способ задефаться от жестких аспидников онли донатом. А сам билд инкаст сикеров ущербный, лишь на 1.4.5 сикеры были адекватные.
:you:Даешь аспид сикам!!!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Пусть беша отпишит, какие сины опущены(
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Пусть беша отпишит, какие сины опущены(
Канешн, он тебе напишет, что не убивает пристов за 2 критоберса по 18к
И что птп это имун от всех эффектов и в него не должно ничего проходить
Ведь его хиро пул 12 проф и он знает как все должно быть. #двепрофы
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
Птп верну до 60%
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate