Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marry Queen

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
59
Реакции
4
Я играю на танке к примеру, для меня поймать его тяжело, даже при учете того, что стан 100‰ шанс.. .
До него добежать нужно еще. А если он не один, то тут уже на 2 вставать как-то не особо хочется...
Да, танка тяжело пробить, особенно, если у танка руки, а не клешни, но все же.. .
Я от лица лука смотрю. Танком может иначе все, но при любом раскладе, вы и так жирные.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Инкаст луки - Сразу минус. Помним. Скорбим.
Танки вроде и сейчас живут не так плохо как ты расписываешь.
Не один уважающий себя шаман не будет стоять в па стойке, а не один умный человек не будет бить шамана в баф на стан. Учи скилы шама, качай князя.
Маги уносят почти любого без отката и им пофигу, что ты там юзаешь и чем дефишься. Или иммун или пис. Но это не важно, ведь и луки инта за стан уносят. Об этом можно писать книги, Дима все равно не будет их читать)
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Ну если сидеть в носу ковыряться, то да. Сложна!
ало , я пвпшил против вируса раз 20 мб больше поймал в па 2-3 за все пвп , магом с инкастом мб еще норм , но сином и прочими физами с задержкой каста нормального шама анрил , т.к он бьет только под имункой от вспышки
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Инкаст луки - Сразу минус. Помним. Скорбим.
Танки вроде и сейчас живут не так плохо как ты расписываешь.
Не один уважающий себя шаман не будет стоять в па стойке, а не один умный человек не будет бить шамана в баф на стан. Учи скилы шама, качай князя.
Маги уносят почти любого без отката и им пофигу, что ты там юзаешь и чем дефишься. Или иммун или пис. Но это не важно, ведь и луки инта за стан уносят. Об этом можно писать книги, Дима все равно не будет их читать)
Да маги это сверх разумный класс , но половина из них не используют весь свой потенциал , а тупо панелью бьют , никаких 100 скилов на чи \мана берн , никаких мораек кроме откатов и то не всегда.
 

✧Oki✧

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
376
Реакции
104
Да маги это сверх разумный класс , но половина из них не используют весь свой потенциал , а тупо панелью бьют , никаких 100 скилов на чи \мана берн , никаких мораек кроме откатов и то не всегда.
Ну так им же не надо. Была бы необходимость в том чтобы думать о скилах. Они пускают дорогу, и все почти любой падает. Сложна!
 

Megadeth

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
206
Реакции
31
шас бы не видеть разницы между дд танком и кон
может кон и живёт как мразь долго
а вот дд танк просто без отката от мага падает
ну да да ша типо скажут щиты жми
ну прожал я щит
а у мага вечно 322 цы
он тупо простанлочит и убьёт после щита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate