Печаль(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
Привет Дима,я бы очень хотел с тобой поговорить,на щет умирающего любимого экшона.
Как ты собираешься повысить онлайн?Есть небольшая кучка предложений.
И так начнем с нудного.
Как мы все заметили что наш любимый сервер загибается прямо на глазах.Сегодня мы видим тех людей с которыми фанимся, знакомимся, дружим,а уже завтра их нет на севере.Допустим вот пропал клан Heritage или FoxConst(кто не знает),опять же они пришли,собрали силы, разнесли сервер.И что дальше? Народа нет,следовательно становится скучно на сервере и этот клан ушел.ОПЯТЬ УШЁЛ.
И так что у нас в итоге?Почти все ушли,сервер пустеет,каждый день я захожу что-бы сходить в щель и часик посидеть(еже),а что дальше?Фана нет,на какую точку не приди практически всегда пусто,буд-то ли 44\24\арена\29\город истоков.Да бывают небольшие фаны типа 6-7 тел,но они рассасываются буквально за 15 минут.На сервере остались лишь олдфаги-будем так говорить.
Значит так.
1.Верни лк.А знаете зачем?Я скажу.Я не раз замечал как многие люди говорят,что (хочу фею 150\150)<< Допустим.Т.е ты-Дима,предлагаешь ,что-бы все донатили?на эту фею?Даже 25 дней по копить лк в 2-3 акка и вытаскивать ктшки\фейки и продавать их,это уже хорошо.Многие просто не любят фарм,но могли бы 25 дней потерпеть и вытащить 250кт-с 1 акка или с 3-4,и одется. Да вообще так бы многие делали.Продажа кт\феек,Уже улучшает экономику сервера.
2.Раскрутка-Многие сервера покупают раскрутки по моему она не особо дорога как кажется,это тоже даст онлайна на сервер.Пример сервера Fabled-PW (нет это не пиар этого сервера или намек на то, что-бы переманить людей на тот сервер-нет он уже загнулся.Я играл там долго и админ покупал раскрутку что давало много онлайна там было тел 300 в сети)Ну суть понятна.
3.Нужно найти постоянных Гм-Ивентеров\Правовиков.Помнишь как на старом экшене была Кабыздоха?Она ведь долго с нами была.Правда я не помню кто она была там Правовиком или Ивентером, но это не важно.
А вот что на щет защиты от пакета-как многие думают что защита даст наплыв игроков? или же уменьшит потерю онлайна?-Нет,ты это делаешь ради себя,а всех ссников можно фрапсить.Как я говорил ранее,что если человек будет постоянно играть с ссом и его будут банить постоянно,то ему придется каждый раз фармить на шмот,бижу итд.Это становится не интересно,человек попросту не будет так больше играть,а если и будет то выставит больше задержку,дабы было не так паливно.

Думаю суть моей мысли я донес до тебя Дима.И ты постораешься сделать все что-бы оживить сервер,или будет как тогда, ты сервер попросту закроешь.
P.s все это было написано на "Бомбящем пукане".Т.к смотреть на свой любимый умирающий на глазах сервер"Больно".
P.s.s Я хочу увидеть не только ответ Юникса,но и ответ игроков которые еще остались на сервере.
 
Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
В чем суть предложения, я не понимаю? Зачем вы плодите одно и тоже? Ты читал форум сегодня? Твоя тема будет уже третьей, которая не несете в себе предложений.
Ты хочешь лк? В лк сейчас 10 лк за голос (вы накручиваете себе лк и выходите в плюс) а сервер от этого в плюс не входит, ибо ваши 150 голосов накрученных это на сайте +1+2 голоса (в топе) это нормально?
Ты хочешь джинна? Из-за джиннов упал онлайн?) Я могу их ввести бесплатными, но это нечего не изменит. Другие методы рекламы (которые ты написал не корректно) имеют смысл но не такой хороший и стоящий как место в топе. На счет места в топе я писал в другой теме.
 

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
В чем суть предложения, я не понимаю? Зачем вы плодите одно и тоже? Ты читал форум сегодня? Твоя тема будет уже третьей, которая не несете в себе предложений.
Ты хочешь лк? В лк сейчас 10 лк за голос (вы накручиваете себе лк и выходите в плюс) а сервер от этого в плюс не входит, ибо ваши 150 голосов накрученных это на сайте +1+2 голоса (в топе) это нормально?
Ты хочешь джинна? Из-за джиннов упал онлайн?) Я могу их ввести бесплатными, но это нечего не изменит. Другие методы рекламы (которые ты написал не корректно) имеют смысл но не такой хороший и стоящий как место в топе. На счет места в топе я писал в другой теме.
Почему я не знал что лк вернули?
 

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
В чем суть предложения, я не понимаю? Зачем вы плодите одно и тоже? Ты читал форум сегодня? Твоя тема будет уже третьей, которая не несете в себе предложений.
Ты хочешь лк? В лк сейчас 10 лк за голос (вы накручиваете себе лк и выходите в плюс) а сервер от этого в плюс не входит, ибо ваши 150 голосов накрученных это на сайте +1+2 голоса (в топе) это нормально?
Ты хочешь джинна? Из-за джиннов упал онлайн?) Я могу их ввести бесплатными, но это нечего не изменит. Другие методы рекламы (которые ты написал не корректно) имеют смысл но не такой хороший и стоящий как место в топе. На счет места в топе я писал в другой теме.
ДА ПЛОДИМ, ПОТОМУ-ЧТО УБЬЕШЬ СЕРВЕР К ЧЕРТЯМ И ОПЯТЬ ЕГО ЗАКРОЕШЬ.ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЗАКРЫЛ ЭКШОН Я ПОЛНОСТЬЮ УШЕЛ С ПВ 1.5(ПОМОЕМУ) ГОДА НЕ ИГРАЛ.Я ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ВЕРТЕЛ ЧТО-БЫ ВЕРНУТСЯ В ПВ НА КАКОЙ-ЛИБО СЕРВЕР.А ВЕРНУЛСЯ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ ЕГО ОПЯТЬ ОТКРЫЛ РАДИ ЭКШОНА ВЕРНУЛСЯ. Я НЕ ХОЧУ ТЕПЕРЬ УХОДИТЬ С ПВ.Я ХОЧУ ДА И НЕ ТОЛЬКО Я, ЧТО-БЫ ТЫ ВЫСРАЛ КИШКИ(ПРОСТИ НО БОМБИТ) НО ПОДНЯЛ СЕРВЕР С КОЛЕН.ТАКОГО СЕРВЕРА КАК ЭТОТ НЕТ,А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО С ТАКИМ ЖЕ ОНЛАЙНОМ А ФАРМОМ ХУЖЕ В 10 РАЗ.ЭТОТ СЕРВЕР ЛУЧШИЙ,ЕСЛИ ТЫ ЕГО ОПЯТЬ ЗАКРОЕШЬ ТО ЭТО БУДЕТ ПРОСТО УЖАСНО,ДА МЕНЯ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БОМБАНУЛО МОЖЕШЬ ДАТЬ БАН А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ 2оЙ СЕРВЕР ОТКРОЕШЬ ТО У ТЕБЯ ВООБЩЕ ОНЛАЙНА НЕ БУДЕТ ЧТО НА 1оМ ЧТО НА 2оМ СЕРВЕРЕ,БУДЕШЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗА ХОСТИНГ ТРАТИТЬ...У МЕНЯ ВСЕ СПС.ПОЙДУ ПОКУРЮ.
P.s СОРЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЛК ВЕРНУЛИ,Я В ЛК НЕ ЗАХОДИЛ С ТЕХ ПОР КАК ТЫ УБРАЛ НАГРАДУ.
 
Последнее редактирование:

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
В чем суть предложения, я не понимаю? Зачем вы плодите одно и тоже? Ты читал форум сегодня? Твоя тема будет уже третьей, которая не несете в себе предложений.
Ты хочешь лк? В лк сейчас 10 лк за голос (вы накручиваете себе лк и выходите в плюс) а сервер от этого в плюс не входит, ибо ваши 150 голосов накрученных это на сайте +1+2 голоса (в топе) это нормально?
Ты хочешь джинна? Из-за джиннов упал онлайн?) Я могу их ввести бесплатными, но это нечего не изменит. Другие методы рекламы (которые ты написал не корректно) имеют смысл но не такой хороший и стоящий как место в топе. На счет места в топе я писал в другой теме.
Как на счет рекламы в группах в вк?
В группах где внешки. Там часто рекламы. правда не знаю сколько они стоят.
:iseewhatyoudidthere:А про бесплатные джинки мне понравилось. Я чесно голосую каждый день с 1 ака:dumb: и не могу накопить на джина
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
Как на счет рекламы в группах в вк?
В группах где внешки. Там часто рекламы. правда не знаю сколько они стоят.
:iseewhatyoudidthere:А про бесплатные джинки мне понравилось. Я чесно голосую каждый день с 1 ака:dumb: и не могу накопить на джина
++++,МОЖНО РЕКЛАМЫ В ГРУППАХ СТАВИТЬ СТОИТ ПО РАЗНОМУ,Я ВИДЕЛ ДО 100 РУБЛЕЙ РОССИИ,БОЛЬШЕ ЗА РЕКЛАМУ НЕ ВСТРЕЧАЛ,НО ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ НО ПОДНЯТЬ СЕРВЕР.
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
Джинка падает с босса ,не часто но падает.Вы же сами не интересуетесь что с кого падает,вам только все дай,дай.Ну про онлайн действительно печально,куда народ бежит?чего тут не сидится?зачем тогда вообще приходили чего добивались,бесят такие.Сами уходят и народ за собой тащат.Сама когда узнала что экшен снова работает,с удовольствием вернулась.Таких сервов как экшен больше нет,по себе знаю столько облазила все не то.Экшен ЖИВИ:bigtears:
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Джинка падает с босса ,не часто но падает.Вы же сами не интересуетесь что с кого падает,вам только все дай,дай.Ну про онлайн действительно печально,куда народ бежит?чего тут не сидится?зачем тогда вообще приходили чего добивались,бесят такие.Сами уходят и народ за собой тащат.Сама когда узнала что экшен снова работает,с удовольствием вернулась.Таких сервов как экшен больше нет,по себе знаю столько облазила все не то.Экшен ЖИВИ:bigtears:
Говорят какой то серв с рисоваными статами. Туда и бегут все.
:dumb:Я в топе смотрел, чет не нашел
 

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
Джинка падает с босса ,не часто но падает.Вы же сами не интересуетесь что с кого падает,вам только все дай,дай.Ну про онлайн действительно печально,куда народ бежит?чего тут не сидится?зачем тогда вообще приходили чего добивались,бесят такие.Сами уходят и народ за собой тащат.Сама когда узнала что экшен снова работает,с удовольствием вернулась.Таких сервов как экшен больше нет,по себе знаю столько облазила все не то.Экшен ЖИВИ:bigtears:
БУДЬ МОЕЙ СЕСТРОЙ ПЛЕЗ.:ragecry:
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
Еще скажу,Дима у тебя дорогой донат. Народ из-за этого тоже уходит.Один трактат чего стоит,это жесть,не все же в России живут.Кому то это очень дорого обходится
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Еще скажу,Дима у тебя дорогой донат. Народ из-за этого тоже уходит.Один трактат чего стоит,это жесть,не все же в России живут.Кому то это очень дорого обходится
В России кризис.
Я себе новый айфон кое как купил:dumb:
Донат не потяну
 

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
Еще скажу,Дима у тебя дорогой донат. Народ из-за этого тоже уходит.Один трактат чего стоит,это жесть,не все же в России живут.Кому то это очень дорого обходится
5к трактат просто,вот просто ах0ренеть..Даже акронис 2000 стоит, если не ошибаюсь.Мб наоборот сделать? или вовсе понизить цены.
P.s Я не живу в России и мне донатить в моем городе, просто ВАФЛИ ДОРОГО.
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
5к трактат просто,вот просто ах0ренеть..Даже акронис 2000 стоит, если не ошибаюсь.Мб наоборот сделать? или вовсе понизить цены.
согласна,у меня чтоб купить трактат 25к надо вдонить.У нас люди месяц на такую сумму живут
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17

ФayстVIII

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
95
Реакции
14
согласна,у меня чтоб купить трактат 25к надо вдонить.У нас люди месяц на такую сумму живут
Мне что-бы задонить на трактат надо донить 1000к рублей примерно(95$ у нас)На эту сумму,можно оплатить услуги(интернет,квартира,свет,газ,вода,вывоз мусора,итд итп)
О да я живу в попе(

P.s Юникс не подумал сколько требуется людям денег на донат,он подумал только о своей прибыли и на что он хочет ее потратить.
P.s.s Ты станешь моей сестрой?:pokerface:
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Мне что-бы задонить на трактат надо донить 1000к рублей примерно(95$ у нас)На эту сумму,можно оплатить услуги(интернет,квартира,свет,газ,вода,вывоз мусора,итд итп)
О да я живу в попе(

P.s Юникс не подумал сколько требуется людям денег на донат,он подумал только о своей прибыли и на что он хочет ее потратить.
P.s.s Ты станешь моей сестрой?:pokerface:
:sadwhy:Но у него нет прибыли.
Я хотел смс отправить за серв.
200рублей за 30лк:LOLguy: Идите нафиг:dumb:
 

☆★pаkost'★☆

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
172
Реакции
16
P.s Юникс не подумал сколько требуется людям денег на донат,он подумал только о своей прибыли и на что он хочет ее потратить.
Знаешь как раз прибыль тут не причем,не знаю к чему такие цены,но если бы дело было в прибыли ,очень много доната на серве появилось и как раз не очень дорогого
 

Heroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
317
Реакции
17
Мне что-бы задонить на трактат надо донить 1000к рублей примерно(95$ у нас)На эту сумму,можно оплатить услуги(интернет,квартира,свет,газ,вода,вывоз мусора,итд итп)
О да я живу в попе(

P.s Юникс не подумал сколько требуется людям денег на донат,он подумал только о своей прибыли и на что он хочет ее потратить.
P.s.s Ты станешь моей сестрой?:pokerface:
но фабле работает. онлйн написано
правда там версия дерьмо и рисованые статы и донат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate