1.5.0?

G

Grut

Гость
Есть возможность запустить 1.5.0 без вайпа с вашими старыми персонажами, есть желающие (не фармить) а просто зайти подраться? (на 3-5 часов)
Если да, можем обсудить время :)
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
А давай. =3 Завтра в обед можно.
 

Shisui

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
завтра в обед или лучше с утра
 
Т

тагнули ЭКCЮ

Гость
1.5.0?у меня акка нема.
Облом.ЮА по ЭКШАНСКИ
 

Shisui

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
это там где сердца океана были или как
 

Shisui

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
если отколют 1.5.0 то половины сервера не будет, так как большинство играла инкаст классами.если открыть 1.5.0 без вайпа, старики у которых остался р3 сет с макс статами узники и прочая лабуда типа топ гравы, то они начнут гнобить пришедших игроков что не есть хорошо лучше всего открыть 1.5.1 легкий фарм и максимум пвп. но на 1.5.0 будет много фарм и р3 там давал очень большое превосходство над игроками с обычными сетами а на 1.5.1 р2 от р2(2к) дефа физ, маг больше нечего не давало и было более менее балансно
 

Shisui

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
р2 от р3 мало чем отличалось на 1.5.1 ошибся немног в тексте
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
да херня
 

БеБеШкА

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
102
Реакции
9
Есть возможность запустить 1.5.0 без вайпа с вашими старыми персонажами, есть желающие (не фармить) а просто зайти подраться? (на 3-5 часов)
Если да, можем обсудить время :)
Когда включишь.
Держи в курси.
 

Refractory

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
3
Вообще не важно во сколько,просто откройте мне серверlollol
 
G

Grut

Гость
если отколют 1.5.0 то половины сервера не будет, так как большинство играла инкаст классами.если открыть 1.5.0 без вайпа, старики у которых остался р3 сет с макс статами узники и прочая лабуда типа топ гравы, то они начнут гнобить пришедших игроков что не есть хорошо лучше всего открыть 1.5.1 легкий фарм и максимум пвп. но на 1.5.0 будет много фарм и р3 там давал очень большое превосходство над игроками с обычными сетами а на 1.5.1 р2 от р2(2к) дефа физ, маг больше нечего не давало и было более менее балансно
Да? А что же случилось когда так и было?
 

Shisui

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Да? А что же случилось когда так и было?
я играю здесь очень давно и видел многое мне кажется лучше 1.5.1 открыть но что то изменить там оставить сеты фарм такой же но поменять что либо ты должен шарить в этом, акронис !!
 

Чешиp

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
1
ой ,фсё...я ни помню свой старый лог((((
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
если отколют 1.5.0 то половины сервера не будет, так как большинство играла инкаст классами.если открыть 1.5.0 без вайпа, старики у которых остался р3 сет с макс статами узники и прочая лабуда типа топ гравы, то они начнут гнобить пришедших игроков что не есть хорошо лучше всего открыть 1.5.1 легкий фарм и максимум пвп. но на 1.5.0 будет много фарм и р3 там давал очень большое превосходство над игроками с обычными сетами а на 1.5.1 р2 от р2(2к) дефа физ, маг больше нечего не давало и было более менее балансно
Такое ощущение, что Вы не играли на 1.5.0
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Да врут они, офк
 

Shisui

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
ну шо когда там запуск алёё
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate