Зооформы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Предлагаю в усиленные лисоформы и танкоформы добавить те же ништяки, что есть в неусиленных. Например, мгновенный вход и выход из лисы у друлей, +90% а не +40% хп у танков
 
R

ReDDarker

Гость
lol да-да-да, накачайте танков до максимума
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
Предлагаю в усиленные лисоформы и танкоформы добавить те же ништяки, что есть в неусиленных. Например, мгновенный вход и выход из лисы у друлей, +90% а не +40% хп у танков
Ты каждый день создаешь темы, чтобы что-то поменять на сервере. Ты главный нытик форума, все тебя не устраивает. Угомонишься, не?
 

Niok

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Крч закройте тему.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Он просто за дру играет. Тут все понятно)
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Он просто за дру играет. Тут все понятно)
Я за всех играю, слитый)
Ты каждый день создаешь темы, чтобы что-то поменять на сервере. Ты главный нытик форума, все тебя не устраивает. Угомонишься, не?
Не
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я за всех играю, слитый)
Угу, иди придумывай правила проведения пвп, умник. Райскую набивалку чи не может отличить от таблы. Я жду видео, где я пускаю 2 скила до и все остальное после.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Угу, иди придумывай правила проведения пвп, умник. Райскую набивалку чи не может отличить от таблы. Я жду видео, где я пускаю 2 скила до и все остальное после.
Я не фрапсил) Анимации каста чи не было, была только анимация самого бафа) Ты считаешь, что если ты намеренно прыгнул со скалы, я должен лететь за тобой? После пвп ты слился ещё с десяток раз, бомбящий
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я не фрапсил) Анимации каста чи не было, была только анимация самого бафа) Ты считаешь, что если ты намеренно прыгнул со скалы, я должен лететь за тобой? После пвп ты слился ещё с десяток раз, бомбящий
а.. это ты про то как ты лил со спины, в то время как у меня pvp с варом было?
 
Г

Гость..

Гость
Закрыто. Ждите ответа администратора.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Предлагаю в усиленные лисоформы и танкоформы добавить те же ништяки, что есть в неусиленных. Например, мгновенный вход и выход из лисы у друлей, +90% а не +40% хп у танков
Объясните пожалуйста, что он хочет. Так как формулировку его предложения я не понял.
 
Г

Гость..

Гость
Объясните пожалуйста, что он хочет. Так как формулировку его предложения я не понял.
G6ZtuBu9E6M.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate