злюка

  • Автор темы lunti(k)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lunti(k)

Гость
лунтик(нытик и школота) решыл улитеть на свою планету,прощаюсь с вами всеми:фоксы вы хоть и любите подсосов и ставите из себя умных человек,но вы как люди-дермо. как клан вы мне очень понравились,не знаю как но ранше у вас был клановый дух который другие не смогли сломать.Реды хоть вы и не играете тут уже но застав вас скажу что вы семя,хоть у вас и нет командного духа но вы всегда подержываете своих сокланов,игрокам желаю вам побольше лута и сердец на р9р,ну и не задерать носа перед новичками а вспомнить себя в первый раз на сервере,Гели желаю сил и нервов,и помнить что она человек(не задирать так свой носик), ну и побольше сока:pp,рево и физлу желаю побольше сил в насасыванию,мозгов не желаю вам а то страна без придурков не странаlol.вот как то так,так как меня забанила геля в чате за ее фото,надеюсь и на форуме злюка забанит меня,а нет буду кидать ее фото пока не забанет,а так красивая злюка
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
А Хохляндия это планета уже? Не возвращайся
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Азазазушки) Эта третья такая тема от тебя?)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ох, он наверное это писал пьяным. Или это писала блондевушка. Я с трудом связываю слова между собой.
 
Г

Гость..

Гость
Я буду удалять за тобой свои фото вечно.:dumb:
 
L

lunti(k)

Гость
Будь мужчиной, если хочешь уйти, просто уйди. Бан никогда не остановит тебя от новой учетной записи, а вот сила воли - вполне.
я то уйду и так но хочу бан,хочу хочу хочу,тогда я забуду пас ,а регать новый,я не буду
 
S

Strelok

Гость
если ето кабзда омг она прикрасна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate