жалобщики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
что за фишку ввели в последнее время,скринить лолчат по всякой фигне?обозвали какашкой и сразу плакать на форум:sadwhy:ккароч оставьте модерацию только в мир и не страдайте фигней:cerealguy:мамколюбов и прочих кста не на 15 суток, а перм или хотяб пару лет:pokerface:
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
что за фишку ввели в последнее время,скринить лолчат по всякой фигне?обозвали какашкой и сразу плакать на форум:sadwhy:ккароч оставьте модерацию только в мир и не страдайте фигней:cerealguy:мамколюбов и прочих кста не на 15 суток, а перм или хотяб пару лет:pokerface:
Полезно будет почитать значение слова перманент
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
ТС дело говорит.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
LOL чат не моделируется, моделируется только тематика пункта п.1.2 во всех каналах.
Другая ненормативная лексика моделируется только в определенных каналах.
 

DaoS

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
838
Реакции
76
Про какашка!
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
LOL чат не моделируется, моделируется только тематика пункта п.1.2 во всех каналах.​
моделируются модели:gtroll48:а если серьезно,то срачи в лолчат это изюминка онлайн игр и карать следует,повторю,ток мамколюбов и околоних:areyoukiddingme:

на 15 часов улетишь:iseewhatyoudidthere:
 
A

Amateur

Гость
что за прикол? лол чат заскринили фоксики выложили на форум и мне дали бч, я заскринил пм выложил, мне сказали чс, что за приколы? если банить чат так банить всем либо никому.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
что за прикол? лол чат заскринили фоксики выложили на форум и мне дали бч, я заскринил пм выложил, мне сказали чс, что за приколы? если банить чат так банить всем либо никому.
в детском саду дети так не плачут
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
что за прикол? лол чат заскринили фоксики выложили на форум и мне дали бч, я заскринил пм выложил, мне сказали чс, что за приколы? если банить чат так банить всем либо никому.
Еще один нытик:ragecry:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
что за прикол? лол чат заскринили фоксики выложили на форум и мне дали бч, я заскринил пм выложил, мне сказали чс, что за приколы? если банить чат так банить всем либо никому.
Почитай правила п.1 и п.1.2 и поймешь почему так.
 
A

Amateur

Гость
Дима меня забанили за оскорбление в лол чат, про родителей никогда не говорил и не буду воспитание не позволит
 
V

VoLaRe♥

Гость
LOL чат не моделируется, моделируется только тематика пункта п.1.2 во всех каналах.
Другая ненормативная лексика моделируется только в определенных каналах.
Погодите,насколько я помню,недавно вирусу дали бч,за лол чат,хотя там не было пункта 1.2. Была просьба проявить уважение к девушке,ну и отсидеть наказание. Хотя в мою сторону так часто выражаются,а мы не плакаем, правила одни для всех. Но видимо это не так... Задумайтесь) при этом там было одно слово "девушка легкого поведения" я конечно считаю это очень грубым оскорблением для девушки. Но факт есть факт,сказали что за лол чат 1.2,значит 1.2 http://pvpund.com/threads/v1rus.3999/
 
Последнее редактирование:

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Погодите,насколько я помню,недавно вирусу дали бч,за лол чат,хотя там не было пункта 1.2. Была просьба проявить уважение к девушке,ну и отсидеть наказание. Хотя в мою сторону так часто выражаются,а мы не плакаем, правила одни для всех. Но видимо это не так... Задумайтесь)
Сейчас напишут, что твое сообщение — клевета в сторону администрации и дадут бан и будут формальны правы. Формально, не более. Поэтому просто забей. :)
Ведь давать БЧ за лол-чат — стильно, модно, молодежно.
 
V

VoLaRe♥

Гость
Сейчас напишут, что твое сообщение — клевета в сторону администрации и дадут бан и будут формальны правы. Формально, не более. Поэтому просто забей. :)
Ведь давать БЧ за лол-чат — стильно, модно, молодежно.
перечитай сообщение,там поправки,бан мне не дадут,мои речи не подходят ни к одной из статей. Клевета?! На кого же клевета?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate