жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
1. Ваш никнейм (Copy Past) -fon1
2. Никнейм обидчика (Copy Past) -fdnj,fy
3. Дата и время нарушения -24/08/2014/ 23:08
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий -мне не сложно писать жалобы. если что Рем. я просто намекаю вам ( это не оскорбление) но вы этим показываете не очень хорошие свои критерии тем что закрываете жалобы в данном случае мои по невесомым причинам.
eb2632eb9f5f.jpg
dfea9008ab0e.jpg
5e18a2066e72.jpg
d3aecd638f90.jpg
 

Lamponyuh

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
4
Чувак, ты накатал аж целых 3 жалобы, где в относительно грубой форме прямо-таки:
а) Кидаешь беспонтовые угрозы без доказательств чьей-либо вины
б) ТРЕБУЕШЬ разбана.
А ты не охренел ли? Будь я на месте гм, за твои грубости просто отказал бы тебе. На каком основании ты сейчас критикуешь деятельность ГМ'ов по закрытию тем?
Закрыли из-за неправильного оформления? Будь добр собери свой маленький мозг в кучку и напиши правильно жалобу. Не вижу тут ничего из разряда:
вы этим показываете не очень хорошие свои критерии тем что закрываете жалобы в данном случае мои по невесомым причинам.
А вот ты сейчас, чувак, показываешь свои критерии из разряда неуважения к управляющему составу сервера.
 

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
ЧУВАК. я попросил не встревать обычным смертным. тоесть вам
 

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
хорошо.
 

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
ты изменил всю мою жизнь. я увидел новый смысл жизни
 
Ч

Чао какао

Гость
Кароче, фоксы сказали Кабзде и Рэму, чтобы они забанили какого-то чувака 100 лвл просто так "во первых попахивает таки что вы есть друзьями фоксов))) "
 

fon1

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
10
Реакции
1
без обид чао какао. ты тупо зашел и написал тут из за того что тебе сказали это сделать фоксы. + ты сам из фоксов. откуда ты вообще вдруг решил зайти на форум и найти какую то жалобу? да ты ж задрот должен сейчас рубатся в пв. где то на замесе
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Первый и последний раз сниму бан.
Все последующие, не снимаю. Завершайте все левые процессы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate