Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Жалоба на всех ГМ, включаю гелю:кипиш:
Зачем закрывать темы, если на них не ответили...
А эта фраза Максима.. о эта фраза.. "Тема не активна более 5 дней, закрыто". Дак может стоит дать ссылку на тему, Диме в скайп, чтобы он её посмотрел и дал ответ? А не закрывать тему без ответа.
Я понимаю, что дима не может уследить за всем, но надо по форуму то ходить периодически, а не смотреть только новые/только созданные темы. Половина тем в разделе "Предлжения" без ответа администратора, за то с фразой о закрытии, потому что не активна она.
Как она должна быть активна? Там флудить должны? Или что? В предложениях нельзя флудить, АЛЛО!:сонный:
А фраза Гели: "Ожидайте ответа админа, закрыто от флуда". Тоже, если закрываешь, кидай ссылку на тему Диме в скайп, чтобы он увидел и ответит. Темы так и остаются без ответа.
Я думаю намек, смысл и т.д, и т.п, темы понятны.
 
U

uberleben

Гость
Их закрывают от нашего флуда или срача. Сейчас идут работы на втором сервере, Лунтя, у Димы не 72 часа в сутках и даже не 100)
 
Г

Гость..

Гость
Стёп, все темы, что я закрываю, я кидаю сразу Диме в скайп. Закрываются они, чтобы не было лишнего набивания постов, или вы думаете, что от того, что вы здесь нафлудите как можно больше страниц, Диме будет легче все читать?
На деле как вчера ему была скинута ссылка с темой Витторио, в которой освещались все не отвеченные предложения. То, что он до сих пор не ответил, зависит не от нас с Максом. К чему эти жалобы на нас?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Стёп, все темы, что я закрываю, я кидаю сразу Диме в скайп. Закрываются они, чтобы не было лишнего набивания постов, или вы думаете, что от того, что вы здесь нафлудите как можно больше страниц, Диме будет легче все читать?
На деле как вчера ему была скинута ссылка с темой Витторио, в которой освещались все не отвеченные предложения. То, что он до сих пор не ответил, зависит не от нас с Максом. К чему эти жалобы на нас?
Четко подмечено правда. Если бы в каждой теме были сообщения исключительно по существу, темы бы, не закрывали бы.
А так, перед тем как прочитать тему с предложением, я читаю пол часа флуда, и 3 сообщения по теме.
В каждой теме с предложением, вы своим флудом меняете пост тс по 3-4 раза, что собственно очень не удобно.
Если тему закрыли, мне скидывают ссылку и или отвечаю, или нет. Если нет, значить не актуальна, а открывать снова ее, что бы услышать много споров почему нет, у меня нет сил.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Четко подмечено правда. Если бы в каждой теме были сообщения исключительно по существу, темы бы, не закрывали бы.
А так, перед тем как прочитать тему с предложением, я читаю пол часа флуда, и 3 сообщения по теме.
В каждой теме с предложением, вы своим флудом меняете пост тс по 3-4 раза, что собственно очень не удобно.
Если тему закрыли, мне скидывают ссылку и или отвечаю, или нет. Если нет, значить не актуальна, а открывать снова ее, что бы услышать много споров почему нет, у меня нет сил.
Зачем её открывать? Мы ждем твоего ответа, будут действия по предложениям или нет. А от тебя ничего нет.
Флудят не по теме, баньте, штрафуйте. Есть правила.
Не удаляйте, на удаленный пост, будет еще 10 от флудеров.
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
Четко подмечено правда. Если бы в каждой теме были сообщения исключительно по существу, темы бы, не закрывали бы.
А так, перед тем как прочитать тему с предложением, я читаю пол часа флуда, и 3 сообщения по теме.
В каждой теме с предложением, вы своим флудом меняете пост тс по 3-4 раза, что собственно очень не удобно.
Если тему закрыли, мне скидывают ссылку и или отвечаю, или нет. Если нет, значить не актуальна, а открывать снова ее, что бы услышать много споров почему нет, у меня нет сил.
Для чего тебе модераторы ? Тем кто флудит давайте бан ибо для флуда и всякой херни есть флудильня.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Нужен человек, который будет сносить сообщения в теме, а не закрывать тему.
Закрытая тема уходит вниз и о ней никогда не вспоминают.
Лучше целый день удалять срач, чем закрывать тему. Разница огромная.

И да, РО никто не отменял. РО на неделю флудерастам в темах, которые вне раздела "Флудилка".
 

Anabolic

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
1.AngryVar
2.14.07.2014 22:00
3.п.1.2
4.
Безымянный.png
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Закрыто.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate