жалоба на кабыздоху...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
вот тебе по форме значит
1 Ваш никнейм (Copy Past) - QкoксQ
2 Никнейм обидчика Кабыздоха
3 Дата и время нарушения - 17.08.2014 22:51 по МСК
4 Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - бан был выписан не за что на видео видно мышь х7 http://s008.radikal.ru/i304/1408/d9/23bd12598af4.png.

P.S. А теперь по фактам кабыздоха как я узнал вы(ГМ'ы) перед баном должны совещаться-голосовать, а этого не произошло, а также И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫЛО вы с енотом тестили мистов в итоге вы пришли к единому мнению, ЧТО мист из-за недостаточности инкаст скилов способен кинуть рассклад "пакетной" анимацией, следовательно перед баном ты должна была взять это в расчет и видео посмотреть не 1 раз и выписать бан, а дотошно, как это делают на других сервах ГМ'ы, пересматривать и следить за всеми нюансами. На первый взгляд "пакет" показался из-за того, что после смерти прилетело 4 скила, НО на видео прекрасно видно, как дергается рука миста от скилов, а значит пакета уже не было.
Кабыздоха, ты меня конечно извени, но такой бан выгледел, как насасаный со стороны элиты.
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Парень,ты мне нравишся хД а кто сказал,что ты не можешь использовать пакет,а мышь так для красоты,дабы рукой в грудь побить.
П.с Пусть Дима глянет,то он с удовольствием хотел посмотреть.
 
L

lunti(k)

Гость
чел ты уже 2 раза в бане за пакет :facepalm:,и продолжаешь орать я рукой:ahahahaha:
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
мне срать на мнение слитанов
 
L

lunti(k)

Гость
и по фактам гм должен совещаться по поводу бана:spit:,типа:
-привет у меня тут нарушают правила,как думаешь забанить?
-нет пусть бегает он же рукой играет:dumb:.
дальше

ЧТО мист из-за недостаточности инкаст скилов способен кинуть рассклад "пакетной" анимацией
заметь кинуть а не убить без отката:facepalm:
 
I

Info

Гость
Мы что-то Вам должны? Было сказано, что обычно мы совещаемся и голосуем. В этот раз голосования не было, ибо оно тут не к чему. Видео пересматривали несколько раз.
В жалобе на GM'а Кабыздоха отказано.

О проверки сообщим лично, после согласования с Дмитрием.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate