ЖАЛОБА НА КАБЫЗДОХУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ!!!
На предоставленном видио прекрасно видно
МЫШКУ для ПЛОХО видящих поясню после 3 чи я начил хилится затем начал атаку ПО СТИЛЮ ПУХИ ПРЕКРАСННО ЭТО ВСЕ ВИДНО Т.К. РУКА ДЕРГАЕТСЯ ОТ СКИЛОВ!!! ЗАТЕМ ПЕТ НЕМНОГО ЗАКРЫЛ ПЕРСОНАЖА ЧТО ДАЛО ПЛОХОЙ ОБЗОР ПОМИМО ВСЕГО ЭТОГО МЕНЯ ХИЛИЛ ПРИСТ ЧТО ТАКЖЕ ДОБАВИЛО ПЛОХУЮ ВИДИМОСТЬ!!!!!
Да я признаю меня банили за пакет, НО КОГДА ЭТО БЫЛО?!?!?!?! около 4-5мес назад! ДАВНО СТОИТ ДРУГАЯ ЗАЩИТА!!!
И ТЫ ГРЕШНИК ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ВЫЛОЖИЛ ДРУГИЕ ФРАПЫ Я ТЕБЯ В ГИ СЛИЛ НЕ МЕНЕЕ 10 РАЗ ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ДРУГИЕ НЕ ВЫЛОЖИЛ??? ХОТЯ НЕТ Я ЗНАЮ ТАМ ПРОСТО НЕ ВИДНО ПАКЕТА, А В ЭТОМ СЛУЧАЙНО ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТАКОЕ ЗАСНЯТЬ!!!

ПРИ ЛЮБЫХ СОМНЕНИЯХ ЖДУ ГМ'а В СКАЙПЕ ДАБЫ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС РАЗ И НАВСЕГДА Т.К. МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТИХ ПЛАЧУЩИХ СЛИТЫХ ВАР КЛАНОВ
 

mayleen

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
92
Реакции
51
Ты бы капс офнул, люди не слепые.
p.s. Если это жалоба то она не по форме.
 
A

afterligh

Гость
Видио если честно не очем ! Бан не за что ! Слита ку :*
 

Убер:З

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
19
Реакции
5
Бомбалейло бомбалейло (с) Почти Гуф
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
бан крайне непонятный: норм лога дамага нет. видно что нубосика бьют двое. фпса нет.
мистик в р9р с пухой 70па + маг
слитаны в истерике походу.
П.с Вот Юня,как и просил,как раз самое смачное хД
а это насос
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Мне больше всего нравится что в видео нету лога урона т.е. невозможно сказать сколько скиллов пустил мистик но мы видим что скиллы летят как от мага так и от мистика. Странное видео. Т.е. если я пущу 3 скилла я сс уже? Нормально.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
бан крайне непонятный: норм лога дамага нет. видно что нубосика бьют двое. фпса нет.
мистик в р9р с пухой 70па + маг
слитаны в истерике походу.

а это насос
Сразу видно кто с кем в скайпе или в рк сидит. Представляю какой был пажар и как он орал кабзе что его мистик ложит а ведь она честная и не общается с людьми с игры.
 
A

afterligh

Гость
С самого начала понятно видно что на видио ( конечно не назвать это видио потому что качество говно) что этго бедного лучка слили в 2 маг и мистик , лол пнт поч он написал , и мне кажется видио не даёт ничего тк нету лока урона на самом чате ! Геля все понятно , Cлитка ван лаф :***:fadancing:
 
А

Александр Пряхин

Гость
Бан не обоснован т.к. у мистика 4 инкаст скила и на видео их прекрасно видно.Еще и бил мист не в соло,а в 2 тела.У миста мало скилов,поэтому дорога летит быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate