Жалоба на ГМа (soft)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
До ремесла было 15-20 минут. Мой ивент длится всего 5-7 минут. В чем проблема? Вы хотите сказать, что вам на подготовку к ремеслу не хватит 15 минут?
 
S

[Solarus]

Гость
Лично я за эти 15 минут успею много что сделать.
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
1. Игровыми ивентами? Может авто?
2. ГМ правильно расчитал время, между концом "Бомбы" и началом "Ремесленника" у игроков было около 7-10 минут.
3. Обвинение не обосновано.
 
S

Snatick

Гость
ивент был проведен за 8 минут до ремесла, когда было обьявление
 

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
Если вы готовитесь всем кланом на ремесло, то почему же желающих из вашего клана было много и вы тоже плюсовали(если как вы утверждаете времени было совсем мало). Давайте мы не будем врать про время. Вы не думайте, что я провожу ивенты когда захочу, я все рассчитываю.
 
С

Саня_ЗверЬ

Гость
еще когда он проводил пвп ивент я(с)ЗверЬ вышел на пвп с ЦарьPW. Шам поставил + я поставил + и я шама ушатал всё норм было пока шам не сказал что он не готов что это за бред ГМ сказал переиграть.Я дума что если чел готов он поставил + и всё.
 

Вложения

  • ЗверЬ.gif
    ЗверЬ.gif
    12,1 KB · Просмотры: 212
  • ЗверЬ2.gif
    ЗверЬ2.gif
    14,6 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
еще когда он проводил пвп ивент я(с)ЗверЬ вышел на пвп с ЦарьPW. Шам поставил + я поставил + и я шама ушатал всё норм было пока шам не сказал что он не готов что это за бред ГМ сказал переиграть.Я дума что если чел готов он поставил + и всё.
С вашей стороны был фальстарт. Я спрашиваю: "Готовы ли стороны", с ваших сторон должен поступить удовлетворительный ответ(+) и тогда ПО МОЕЙ команде начинается пвп.
 
S

Snatick

Гость
Если вы готовитесь всем кланом на ремесло, то почему же желающих из вашего клана было много и вы тоже плюсовали(если как вы утверждаете времени было совсем мало). Давайте мы не будем врать про время. Вы не думайте, что я провожу ивенты когда захочу, я все рассчитываю.
из нашего клана плюсанул 1 человек, и это многие?
 

windue

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Уважаемый гм,ивенты надо проводить после внутриигровых,а не за 10 минут до него,так же не делается,да и на ивентах толком не поучавствуеш,делайте ивенты для всех желающих,весь народ так то надо развлекать,а не кто успел тот и съел.-_-
 
S

Snatick

Гость
Уважаемый гм,ивенты надо проводить после внутриигровых,а не за 10 минут до него,так же не делается,да и на ивентах толком не поучавствуеш,делайте ивенты для всех желающих,весь народ так то надо развлекать,а не кто успел тот и съел.-_-
единственный здравый человек
 
2

2000600

Гость
чо вы ноете,за ним и так много косяков,но этот не прокатит:trolol:
 
T

Tony

Гость
Хорошо, примем во внимание, вашу жалобу, гм будет иметь введу, и рассчитывать время проведения.
Спасибо за уведомление
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate