Жалоба на ГМа. (Кабыздоха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Amateur

Гость
Фоксы где хоть одно доказательство, хоть один факт что она имеет друзей у нас в клане и покрывает нас? ВЫВОД ВЫ ПРОСТО П******** КОТОРЫМ НЕ ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ жду перемодерацию на форуме:dsa:
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
hw3TIL8s8jo.jpg

Привет)
а сама не догадалась дать БЧ? путина ты видела, а аматеура по подсказке?
 
U

uberleben

Гость
а сама не догадалась дать БЧ? путина ты видела, а аматеура по подсказке?
У Путина был мат. Это прямое нарушение. А Аматеура - завуалированный мат, это косвенное нарушение. Тугодумка, иди в кч, тебя похилить зовут.)
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Опущенки скройтесь,прошу не позорьтесь,и так уже в отрицательное отношение,тем более еще и оскорбляете,вы небось собачки Пусьена,крикнули в кч прибежать-прибежали,а за это косточку наверно дали,как безмоглому другу Пусьену. Все,Фоксы теряют власть,атас,пукан горит,всп погибаем. Уже на клевету перешли,все способы видимо хороши,главное удержать край дряхлого зада на крмю стула,ну ну. Гуляйте,вы недостойны.
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Хм, однако, как я заметил, на гм'а несут только фоксы и их подсосы. Чет падазрительна
 

TelleQuelle

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
143
Реакции
35
В чём состоит жалоба.
1.Гм,не имеет право вмешиваться в игровой процесс,заводить друзей,помогать,в плане(одень меня,защити меня и т.д.)
Как я знаю,у гма Кабыздоха имеются друзья с клана Элита[H].
Замечала,что она всячески защищала их.
По поводу бологана в мир чатах..
Игрокам с этого клана она давала лишь предупреждения или вообще ничего не делала. И отдельные личности продолжали материться,троллиться в мир чат.
Как я вижу,жалоб уже много.
Я прошу главного Администратора обратить ОСОБОЕ внимание на эту жалобу.
На сервере становится невыносимо играть!
Убедительно прошу снять с поста Гма "Кабыздоха" или предпринять необходимые меры.
P.S Кабыздоха,я добьюсь справедливости на этом сервере.
Жалоба создана не для обсуждения игроков этого сервера, почистите тему от флуда, и закройте тему до возращения администратора.
 
Г

Гость..

Гость
1) Жалоба оформлена не по образцу.
2) Ждите комментариев администратора.
Закрыто.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Ребята, сейчас я мало нахожусь в игре, по техническими проблемам.
Но, я не думаю что Кабыздоха относится к кому-то предвзято. Так как на сколько я знаю ее, ей это никчему.
Снять ее с прав, да запросто, ей то особо и права не нужны, признаюсь права гма предложил изначально ей я.
А то есть, если сейчас забрать у нее права, нечего не будет, все будет так же.

Предположим, сниму я с нее гм права, что дальше? Овер тем на счет "Поставьте гма" ? Увы, сейчас нет у меня возможности ставить новых гмов.
Не нужно пытаться выгнать человека, если в чем то, человек не прав, поправьте, не создавайте темы с жалобами, а создавайте темы с предложением "что бы гм" делал определенно так а не "так". Я думаю от этого, пользы будет больше.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate