Жалоба на ГМа. (Кабыздоха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Amateur

Гость
Можно смело давать ПЕРМАМЕНТЫЙ БАН АКАУНТА по п2 а именно критика действий гма и клевета.
 
U

uberleben

Гость
Любой другой после всех ваши издевательств, подозрений, наглости и хамства давно бы ушел с поста. Что видим мы? Мы видим стальные нервы и понимание, то самое понимание, которого вам не дано.
 
M

MovieMaker

Гость
Элита на защите, не без этого конечно, + к теме
 
U

uberleben

Гость
Жалуйтесь, пишите, половиной сервера сюда приходите. Это текст, который не несет доказательств.
 

Олежа

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
96
Реакции
6
+ за снятие гм с должности
 

FanTazmЁ\geroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
112
Реакции
12
А причину объяснить сможете, уважаемый?
я могу она дает баны не за что а Элите прост предупреждение они в мир матом орут и тд. а вот что то скажут фоксы то сразу бан чат или бан перса
 
A

Amateur

Гость
Дима прошу обратить внимание на первый пост, а именно клевета и критика действий гм
п.2 Запрещено публично критиковать или игнорировать предупреждения, решения и действия администрации, дезинформировать пользователей проекта, пренебрежительно высказываться о сервере и администрации как на проекте, так и за его пределами, также запрещены вымогательство, угрозы, шантаж, клевета и сплетни в отношении администрации проекта. Несоблюдение правила влечет за собой наказание в размере ВБЧП сроком на 24 часа, при повторном нарушении – БП 24 часа, при последующих нарушениях градация БП от 5 суток вплоть до ПБП и ПБА.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
не ной, а предоставляй факты по поводу того что у неё есть друзья в нашем клане и что она делает нам поблажки
вот ты бы молчал, хотя тебе наконц-то дали бан чата на 12 часов. лично в твои адрес были предупреждения, когда остальных банят сразу. конечно это просто хорошее настроение.
 
U

uberleben

Гость
вот ты бы молчал, хотя тебе наконц-то дали бан чата на 12 часов. лично в твои адрес были предупреждения, когда остальных банят сразу. конечно это просто хорошее настроение.
Я не видела. Не верю. Доказать сможешь? Нет. Очень жаль, гуляй.
 

FanTazmЁ\geroin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
112
Реакции
12
она просто была там и Олита ее жена так вот по этому они ей жопу лижут и подсасывают и потом защищают ее так что ..... закройте элиты
 
Г

Гость..

Гость
hw3TIL8s8jo.jpg

Привет)
 
A

Amateur

Гость
Джаст и Даос тоже её защищают и все дела, но они не имеют отношения к нашему клану ЛОЛ, твоя теория не верна
 

Лоли

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
1
И да,Аматеур.
Ты матерился в мир чат,она дала тебе лишь предупреждение и ты дальше продолжал материться.
А другому человеку,который ни единого мата не сказал,она дала бч на 12ч.
И ты хочешь сказать,что она не защищает своей жопой Вас?!
Олита(Дима) Для красоты у вас?
Он тоже прикрывает вас.
Если подумать,даже есть цепочка логическая.
Кабзда-друг Олиты-Олита -в клане Элиты. Вывод:Элита-подсос гмов,по одной простой причине.
Если Дима в вашем клане,конечно же он может попросить делать вам поблажки,одевать вас и т.д.
За такое снимают с поста Гм без всякой возни.
Я не знаю что за фигня на этом сервере,но это просто ужас.
И даже если ваша любимая Геля-вазилин для анальной смазки удалит эту жалобу,забанит.
У меня есть скрин и я в лёгкую могу отправить главному Админу.
Удачи!:bigtears:
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
а фиерта общается с юниксом,и чо терь он лежит под факсами?:challengeconsidered:
 
U

uberleben

Гость
И да,Аматеур.
Ты матерился в мир чат,она дала тебе лишь предупреждение и ты дальше продолжал материться.
А другому человеку,который ни единого мата не сказал,она дала бч на 12ч.
И ты хочешь сказать,что она не защищает своей жопой Вас?!
Олита(Дима) Для красоты у вас?
Он тоже прикрывает вас.
Если подумать,даже есть цепочка логическая.
Кабзда-друг Олиты-Олита -в клане Элиты. Вывод:Элита-подсос гмов,по одной простой причине.
Если Дима в вашем клане,конечно же он может попросить делать вам поблажки,одевать вас и т.д.
За такое снимают с поста Гм без всякой возни.
Я не знаю что за фигня на этом сервере,но это просто ужас.
И даже если ваша любимая Геля-вазилин для анальной смазки удалит эту жалобу,забанит.
У меня есть скрин и я в лёгкую могу отправить главному Админу.
Удачи!:bigtears:
Бла бла бла. Скрины? Нет. Жалко :с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate