Жалоба на Гм-ивентера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Koka

Гость
1. Ваш никнейм- фабалка
2. Никнейм обидчика - Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - 22.07.2014ю (20:35) по укр
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Кабыздоха проводила ивент загадки. и задала вопрос. Я, ответила верно. а вот персонаж который выиграл НЕ ВЕРНО. (ответ - творог.) а вот то что Кабыздоха посчитала за правильный ответ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. ( как поместить в литровую бутылку 2 литра молока) он ответил "налить литр выпить и налить оставшийся" так вот ((( суть вопроса поместить в литровую бутылку 2 литра. если налить литр выпить его будет пусто в бутылке. наливаете оставшийся и в бутылке в этоге 1 литр. а нужно чтобы было 2. и ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА, А?))) я считаю это халатность ГМ ивентера. если она сама не знает ответа на вопрос. пусть рассуждает логически. у меня есть полные основания считать что Кабыздоха просто напросто специально подстроила ивент чтобы выиграл нужный ей персонаж. (например сказав в скайпе ему правильный ответ) это не первый ее косяк. Я считаю нужен достойный ГМ ивентер. который не задает глупых загадок. к примеру. ( кто имеет 3 головы. 2 крыла, 6 ног и 1 клюв) ответ на загадку Кабыздохи ( всадник с курицей в руках на коне) это загадка ГЛУПАЯ как и остальные. а придумывать загадки если ты сама их придумываешь например о игре (PW)
9f993b2ab6b3.png
63a16c96943d.png
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Человек, тебя так задело это? Хочешь, я дам тебе ивент-голду?
Напиши свой ник и через час по почте придёт.
 
U

uberleben

Гость
Упрлась раза 4. Давно её снять пора, нам только лучше будет от возвращения нашей старой Шели, а вот остальные ныть начнут.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Упрлась раза 4. Давно её снять пора, нам только лучше будет от возвращения нашей старой Шели, а вот остальные ныть начнут.
Плак плак. А если серьезно, упоротость ее ивентов - изюминка данного серва
 
Г

Гость..

Гость
Суть вопроса заключалась в том, как поместить 2 литра молока в литровое вместилище. Вопрос не стоял в том, чтобы принципиально 2 литра сразу поместить. Не вижу ничего нелогичного в том, чтобы включить смекалку и сначала налить 1 литр, выпить и налить оставшийся.
В моем источнике был тот вариант ответа с переливанием молока. Именно поэтому ваш вариант ответа не был засчитан, как верный. Не вижу смысла в жалобе.
 
Г

Гость..

Гость
у меня есть полные основания считать что Кабыздоха просто напросто специально подстроила ивент чтобы выиграл нужный ей персонаж. (например сказав в скайпе ему правильный ответ) это не первый ее косяк.
Это же с какой целью мне подсказывать совершенно незнакомому игроку? А главное зачем?
В подсказках я не вижу смысла, тем более подсуживать кому-то. Это глупо и нечестно.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
1. Ваш никнейм- фабалка
2. Никнейм обидчика - Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - 22.07.2014ю (20:35) по укр
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Кабыздоха проводила ивент загадки. и задала вопрос. Я, ответила верно. а вот персонаж который выиграл НЕ ВЕРНО. (ответ - творог.) а вот то что Кабыздоха посчитала за правильный ответ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. ( как поместить в литровую бутылку 2 литра молока) он ответил "налить литр выпить и налить оставшийся" так вот ((( суть вопроса поместить в литровую бутылку 2 литра. если налить литр выпить его будет пусто в бутылке. наливаете оставшийся и в бутылке в этоге 1 литр. а нужно чтобы было 2. и ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА, А?))) я считаю это халатность ГМ ивентера. если она сама не знает ответа на вопрос. пусть рассуждает логически. у меня есть полные основания считать что Кабыздоха просто напросто специально подстроила ивент чтобы выиграл нужный ей персонаж. (например сказав в скайпе ему правильный ответ) это не первый ее косяк. Я считаю нужен достойный ГМ ивентер. который не задает глупых загадок. к примеру. ( кто имеет 3 головы. 2 крыла, 6 ног и 1 клюв) ответ на загадку Кабыздохи ( всадник с курицей в руках на коне) это загадка ГЛУПАЯ как и остальные. а придумывать загадки если ты сама их придумываешь например о игре (PW)
9f993b2ab6b3.png
63a16c96943d.png
Это же с какой целью мне подсказывать совершенно незнакомому игроку? А главное зачем?
В подсказках я не вижу смысла, тем более подсуживать кому-то. Это глупо и нечестно.
Ну у всех и всего бывают ошибки, даже у людей. Мы не идеальны, ну
 
K

Koka

Гость
Это же с какой целью мне подсказывать совершенно незнакомому игроку? А главное зачем?
В подсказках я не вижу смысла, тем более подсуживать кому-то. Это глупо и нечестно.

Суть вопроса заключалась в том, как поместить 2 литра молока в литровое вместилище. Вопрос не стоял в том, чтобы принципиально 2 литра сразу поместить. Не вижу ничего нелогичного в том, чтобы включить смекалку и сначала налить 1 литр, выпить и налить оставшийся.
В моем источнике был тот вариант ответа с переливанием молока. Именно поэтому ваш вариант ответа не был засчитан, как верный. Не вижу смысла в жалобе.
Здрасте приехали. суть вопроса "как поместить в литровую бутылку 2 литра молока" что ты мне будешь заливать тут? а?. вот суть вопроса еще рас для слепых "как поместить в литровую бутылку 2 литра молока"!!!!!!!
он в этоге просто напросто туда поместит 1л молока. суть вопроса "как поместить в литровую бутылку 2 литра молока" иначе"как сделать так чтобы в литровой бутылке было 2 литра молока" Творог самый оптимальный вариант. ОН ЕСТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ. ты как бы не выкрутилась.
И кстате ребят. не влезайте в разговор. не вам вопрос писан был. Кабыздохе. пусть она и выкручивается. НЕ УМЕЛАЯ НУБКА. вот кто она. это ее косяк. нужно это признать. глупая загадка и неверный ответ. 2 косяка в одном. + с тем что загадки глупые и ивенты у нее не интересные знают все!!! потом был ивент про музыку. она говорит начало песни вы продолжаете. Так как у меня есть опыт Гм ивентера. нужно в таких конкурсах загадывать не Муслима Магомаева (земля ему будет пухом) и не Би2. а современные песни. ведь суть ивентов в том чтобы заинтересовать других игроков. а если все кроме 2-10 игроков не слышали таких песен, все друге перестанут реагировать вообще в сист. чат. им будет не интересно опять терять свое время. лучше они пойдут на фаст пару раз за это время!!! прошу Гл. Админстратора ( зная что он с Украины как и я) Брат, прийми міри до цієї тьолки. бо вона вже всіх кумарить. CПасибо за внимане)
 
Г

Гость..

Гость
Спасибо. Посмеялась)
Не нравятся ивенты, считаете их глупыми - не участвуйте.
По поводу загадки я не собираюсь с вами спорить. Пояснение уже было мною написано.
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
ГМ ПОДСТАВЩИК, ПОМОГАЕТ ДРУЗЬЯМ, КАЗНИТЬ ЕГО!!111

ТС, как поместить мозг в твою голову?
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
1. Ваш никнейм- фабалка
2. Никнейм обидчика - Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - 22.07.2014ю (20:35) по укр
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Кабыздоха проводила ивент загадки. и задала вопрос. Я, ответила верно. а вот персонаж который выиграл НЕ ВЕРНО. (ответ - творог.) а вот то что Кабыздоха посчитала за правильный ответ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. ( как поместить в литровую бутылку 2 литра молока) он ответил "налить литр выпить и налить оставшийся" так вот ((( суть вопроса поместить в литровую бутылку 2 литра. если налить литр выпить его будет пусто в бутылке. наливаете оставшийся и в бутылке в этоге 1 литр. а нужно чтобы было 2. и ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА, А?))) я считаю это халатность ГМ ивентера. если она сама не знает ответа на вопрос. пусть рассуждает логически. у меня есть полные основания считать что Кабыздоха просто напросто специально подстроила ивент чтобы выиграл нужный ей персонаж. (например сказав в скайпе ему правильный ответ) это не первый ее косяк. Я считаю нужен достойный ГМ ивентер. который не задает глупых загадок. к примеру. ( кто имеет 3 головы. 2 крыла, 6 ног и 1 клюв) ответ на загадку Кабыздохи ( всадник с курицей в руках на коне) это загадка ГЛУПАЯ как и остальные. а придумывать загадки если ты сама их придумываешь например о игре (PW)
9f993b2ab6b3.png
63a16c96943d.png
явно погорячилась, она не плохой ГМ - ивентер, по крайне мере старается для нас же)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
У меня так друг умер. ©
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
Человек, тебя так задело это? Хочешь, я дам тебе ивент-голду?
Напиши свой ник и через час по почте придёт.
Kойот . Жду на почте голду:D Можно две штуки))
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
1. Ваш никнейм- фабалка
2. Никнейм обидчика - Кабыздоха
3. Дата и время нарушения - 22.07.2014ю (20:35) по укр
4. Объективно изложите причину Вашего недовольства, в большинстве случаев требуются "ScreenShot" для подтверждения честности ваших претензий - Кабыздоха проводила ивент загадки. и задала вопрос. Я, ответила верно. а вот персонаж который выиграл НЕ ВЕРНО. (ответ - творог.) а вот то что Кабыздоха посчитала за правильный ответ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. ( как поместить в литровую бутылку 2 литра молока) он ответил "налить литр выпить и налить оставшийся" так вот ((( суть вопроса поместить в литровую бутылку 2 литра. если налить литр выпить его будет пусто в бутылке. наливаете оставшийся и в бутылке в этоге 1 литр. а нужно чтобы было 2. и ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА, А?))) я считаю это халатность ГМ ивентера. если она сама не знает ответа на вопрос. пусть рассуждает логически. у меня есть полные основания считать что Кабыздоха просто напросто специально подстроила ивент чтобы выиграл нужный ей персонаж. (например сказав в скайпе ему правильный ответ) это не первый ее косяк. Я считаю нужен достойный ГМ ивентер. который не задает глупых загадок. к примеру. ( кто имеет 3 головы. 2 крыла, 6 ног и 1 клюв) ответ на загадку Кабыздохи ( всадник с курицей в руках на коне) это загадка ГЛУПАЯ как и остальные. а придумывать загадки если ты сама их придумываешь например о игре (PW)
9f993b2ab6b3.png
63a16c96943d.png
И тут я понял!!!! Я упоролся :D Человек только пришёл на серв с 100 лвл и ток зарегался на форуме сразу же написал жалобу на ГМа !! О чИловек , я тя умоляю:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate