Жалоба на анти чит систему !!!

  • Автор темы Максим Громов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Максим Громов

Гость
Доброе время суток
Я прошу разбанить
Леся и あい
Я играю от силы 3-5 дней
Анти чит их забанил не за что
В причине указало на какойта не понятный мне софт хотя я им не пользуюсь по скольку считаю что от него сплошные проблемы а преимущества данные проги не дают .
Также я хотел-бы узнать по чему в обще анти чит решал что я читер ?
Хотя я явно знаю что-бы Доказать что я не хренов-читак мне надо чемто это подтверждать но корми скриншота в момент бана я не чего предоставить не могу надеюсь проблема разришиться и без этого .
Зарания спасибо
 
М

Максим Громов

Гость
За 3 персонажа я не рискнул заходить помойму его тоже забанит за тоже самое Админ прошу разберись с этим
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ну и где же скрин?
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
читай подобные жалобы, у всех одна история.
 
Г

Гость..

Гость
Если система вас банит, значит, есть за что. Закройте все посторонние программы. У нас мастера как-то банили вообще за прогу для cs, так что смотрите внимательно.
 

Alexand

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
у меня проблема вчера только пришол на сервер и уже забанили 4героя . у меня нехрена нету и нечего не открыто кроме вп и рк?: что за хрень?
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Хм, ребят, машины берут над нами верх! Что это такое? Конец человечества? Начало восстания машин? А может это знак?
Моё предложение - го забаним анти-чит систему! Власть людям, аве приматы!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Хм, ребят, машины берут над нами верх! Что это такое? Конец человечества? Начало восстания машин? А может это знак?
Моё предложение - го забаним анти-чит систему! Власть людям, аве приматы!
Надо было написать, го просто гнать жалобы друг на друга, он ПАКЕЕЕЕЕЕТ ОН ПАКЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЗАБАНЬТЕ ЕГО!!!111
При этом выключим античит систему.

2014-05-31_16-17-13.jpg
2014-05-31_16-17-30.jpg
 
М

Максим Громов

Гость
В то дело что я совсем не понимаю что это такое .
В обще что за За senderX3 .
Я конечно проверю комп на вирусы потом скажу что это такое !!!
Но точно не чит
Я ещё раз повторяю я не пользуюсь читам и подобным бредо
От него нету ни какой пользы !!! Все обсалютно читы для MMoRPg это только видимость преимущества так от них только вред сплошной
 
М

Максим Громов

Гость
Я не собираюсь ждать 2 месяца . Если-же разбан не возможен мне проще тогда создать других персонажей а этих удалить тем более у них ещё началный шмот и я за ни играю не давно по этому не так жалко будет я большего могу достичь за это время чем просто буду ждать . Одно остаёться странным если анти чит решил что я использую читы тогда чего мне ждать ? А не забанит он мне через месяц тоже за хрень какуюнибудь ? Стоит ли убивать своё время чтобы такое получить в ответ ?
 
М

Максим Громов

Гость
Рзбаньте меня пожалуйста всё равно через какоета время ваш античит меня снова в бан кинет за скайп или рейд калл .
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Хорошо включать дурочка, правда. Вот только не уж вы думаете, что мы поверим вам?
Система не может ошибиться, как было ранее сказано, система может забанить за подобный софт, но в вашем случаи, бан обоснован, так как SkillSender это пакет, и не нужно включать дурочка перед нами, мол вы не знаете что это такое и тд..
Мы не из тех, кто верить в данные сказки, правда.

Я не собираюсь ждать 2 месяца .
Не ждите, так как бан дается на 7 дней. Я бы понял вашу ситуацию, если вас забанило единожды за AutoIt, но увы не пойму, так как бан за пакет.


но остаёться странным если анти чит решил что я использую читы тогда чего мне ждать ?
Не используйте читы, и не ждите бана, это же логично, не правда ли?


всё равно через какоета время ваш античит меня снова в бан кинет за скайп или рейд калл .
У меня практически всегда, включен софт такие как: Скайп, Raidcall, гугл фром, мазила, icq, aimp, видео плееры, тотал командер и так далее, банов нет, так как этот софт не нарушает условие наших правил.
 
  • Like
Реакции: Info

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Дружище, не стоит так грубить.
И да - сендер просто так не может появиться на ПК, кто-то тут явно врет.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Удаляй пв, читак, гореть тебе в аду
 

Paka:3

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Доброе время суток
Я прошу разбанить
Леся и あい
Я играю от силы 3-5 дней
Анти чит их забанил не за что
В причине указало на какойта не понятный мне софт хотя я им не пользуюсь по скольку считаю что от него сплошные проблемы а преимущества данные проги не дают .
Также я хотел-бы узнать по чему в обще анти чит решал что я читер ?
Хотя я явно знаю что-бы Доказать что я не хренов-читак мне надо чемто это подтверждать но корми скриншота в момент бана я не чего предоставить не могу надеюсь проблема разришиться и без этого .
Зарания спасибо
ЗАБАНЕН ЗА СКИЛ СЕНДЕР, кстате в мире так и писали что будет заявка от нубаса на форуме....
 
V

ViRuS

Гость
Хорошо включать дурочка, правда. Вот только не уж вы думаете, что мы поверим вам?
Система не может ошибиться, как было ранее сказано, система может забанить за подобный софт, но в вашем случаи, бан обоснован, так как SkillSender это пакет, и не нужно включать дурочка перед нами, мол вы не знаете что это такое и тд..
Мы не из тех, кто верить в данные сказки, правда.


Не ждите, так как бан дается на 7 дней. Я бы понял вашу ситуацию, если вас забанило единожды за AutoIt, но увы не пойму, так как бан за пакет.



Не используйте читы, и не ждите бана, это же логично, не правда ли?



У меня практически всегда, включен софт такие как: Скайп, Raidcall, гугл фром, мазила, icq, aimp, видео плееры, тотал командер и так далее, банов нет, так как этот софт не нарушает условие наших правил.
Тоесть оговор пристов всё-таки порежут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate