Жалоба на Администрацию (Gm)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Note

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
По образцу не буду писать ибо это полное нарушения правил сервера, начнем с того что бан дали по
Причине:
  • п.7 Запрещено наносить вред проекту любыми действиями, будь то: вмешательство в игровой процесс, запрещенного администрацией, стороннего ПО, дюп, или использование скрытых багов, также запрещено создание и развитие тем, приводимых к публичному обсуждению, или распространению подобного.
    Ну начнем с того что не одного из подразделов не было нарушено ибо прошу дать скриншоты (Ну я уверен на все 100% что их НЕТ).
  • По сути если вы серьезный проект а не Шабашская контора то вы должны по требованию игрока предоставить скриншот блокировки аккаунта.
    Сркин моего бана:
    L6S6ov7p.png


 

Note

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
И ещё я так понимаю что сервер теряет онлайн каждый день, при таком безответственном подходе к игрокам вы потеряете всех своих игроков будут играть на сервере максимум 7 человек из них 3 Гм !
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
И ещё я так понимаю что сервер теряет онлайн каждый день, при таком безответственном подходе к игрокам вы потеряете всех своих игроков будут играть на сервере максимум 7 человек из них 3 Гм !
Автобан ловит тебя, а не ГМ.
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
AutoIt — свободно распространяемыйязык для автоматизации выполнения задач в Microsoft Windows.

В ранних версиях программа преимущественно использовалась для создания скриптов автоматизации (иногда называемых макросами) для программMicrosoft Windows. Такие скрипты полезны для выполнения часто повторяющихся задач, таких как инсталляция идентичных наборов программ на большое количество компьютеров. В более поздних версиях AutoIt улучшился дизайн языка и возросла общая функциональность, что приблизило AutoIt к языкам общего назначения.
Банит не Гм, а система. Поищите в процессах и удалите. У меня, например, фильтр реагировал так на прогу для записи загрузочной флешки под винду.
 

Note

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Автобан ???? Эм, какой автобан вы о чем ребята ??? как автобан может определить к примеру использования багов?????, создание и развитие тем, приводимых к публичному обсуждению, или распространению подобного.
вмешательство в игровой процесс, запрещенного администрацией,
КАК ОН ЭТИ КРИТЕРИИ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ??? ЕСЛИ НА ОФЕ ДАЖЕ ТАКОГО НЕТУ (Ибо ваш проект самый особенный либо ваши администраторы сбежали с Китайской офы)

Соответственно остаётся всего 2 категории: стороннего ПО, дюп
На шмот мой смотрите какой стороний ПО можно юзать на вара?? ладно на Мага, ПРиста, Шама и т.д Ну на вара !??
Дюп, ну это просто смешно если бы я знал дюп я не думаю что у меня было бы столько рессурсов в инвентаре !!!!
 

Note

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Банит не Гм, а система. Поищите в процессах и удалите. У меня, например, фильтр реагировал так на прогу для записи загрузочной флешки под винду.
Получается это уже недоработка администраторы сервера над автобаном ! (Но почему должны страдать простые игроки ??_)
 

Note

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Буду гордо ждать администрацию, что бы она ответила на вопросы ибо я буду очень сильно огорчен этим сервером !
(Ну и соответственно администрацией )
 
E

ENOTIK

Гость
Да будет тебя известно, что ГМов на данный момент на сервере нету!!!!
И забанить ГМ тебя просто никак не мог. Наработки администрации тут нет, просто ты правила не читал.
Автобан ???? Эм, какой автобан вы о чем ребята ???​

 
E

ENOTIK

Гость
О автобане в правилах написано красным шрифтом.:сонный:
 

Violence

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
139
Реакции
190
Фильтр сканирует запущенные процессы.
Это не недоработка, если вы прочли внимательно выписку из вики, то должны были понять, что
Такие скрипты полезны для выполнения часто повторяющихся задач
Автобан не выясняет, для каких целей вы используете ту или иную программу. Будь то пакет или что-то другое.

З.Ы. На этом сервере не принимаются жалобы на администрацию)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
По образцу не буду писать ибо это полное нарушения правил сервера, начнем с того что бан дали по
Причине:
  • п.7 Запрещено наносить вред проекту любыми действиями, будь то: вмешательство в игровой процесс, запрещенного администрацией, стороннего ПО, дюп, или использование скрытых багов, также запрещено создание и развитие тем, приводимых к публичному обсуждению, или распространению подобного.
    Ну начнем с того что не одного из подразделов не было нарушено ибо прошу дать скриншоты (Ну я уверен на все 100% что их НЕТ).
  • По сути если вы серьезный проект а не Шабашская контора то вы должны по требованию игрока предоставить скриншот блокировки аккаунта.
    Сркин моего бана:
    L6S6ov7p.png

Не знание правил, не освобождает от ответственности, про онлайн игроков и тому подобное, не вам мне говорить.
Бан выдан справедливо, так как это указано в правилах сервера, и все игроки знают о подобных случаях.
Закрыто!

Обычно за такой бан, игрок вежливо обращается ко мне, объясняет ситуацию, я его понимаю, и снимаю бан, первый и последний раз. Но так как, ты подобно так же не поступил. Разбана не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate