ЗБТ BATTLE PW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Strelok

Гость
Верните нам ЗБТ нам всеравно что там неподелили админи дайте серв народу!!!
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Да, тоже хочу збт :D
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Уважаемая администрация, сервер был просто отличный, жаль что сделали Такую паузу.. Мы все очень ждем продолжения ЗБТ, нам не хватает грозных выкриков Алисы и той незабываемой атмосферы.. Мы Все готовы Вернуться в любую минуту, стоит только Позвать...
P.S.: А по теме: Ребята, Давайте Жить Дружно, и не обижаться по мелочам!
21.gif
 
V

ViRuS

Гость
Сервер был весёлым, наконец-то вместо прожатия кучи инкаст скилов мне нужно было что-то таймить и без тайминга пвп было не выиграть. Сервер понравился, да и атмосфера прохождения данжев с другими ЗБТшниками была довольно приятной.
 
S

Strelok

Гость
Сервер был весёлым, наконец-то вместо прожатия кучи инкаст скилов мне нужно было что-то таймить и без тайминга пвп было не выиграть. Сервер понравился, да и атмосфера прохождения данжев с другими ЗБТшниками была довольно приятной.
да з данжами в рк ми так наржались)било оч весело хочу опять на збт
 
T

TOR@(T)@

Гость
да збт,было классным было весело и дружно,верните збт:кипиш:
 
S

Strelok

Гость
ви там сорьтесь но пустите нас на збт охота тестить там все,очень весело било в рк,при тестирование данжа,+ надоели все другие проекти етот если открили бил би самим лутшим 1.5.1 пве 100%
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
фух вспомнил пароль от своево старово акк форума (с)~Neji~ верните ЗБТ
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
1-png.37

Отписывают в теме люди, которых я на ЗБТ не видел.

На счет нового сервера. Сейчас беда с временем, но есть и хорошая новость, продолжить работу, думаю с конца августа.
Уважаемая администрация, сервер был просто отличный, жаль что сделали Такую паузу.. Мы все очень ждем продолжения ЗБТ, нам не хватает грозных выкриков Алисы и той незабываемой атмосферы.. Мы Все готовы Вернуться в любую минуту, стоит только Позвать...
P.S.: А по теме: Ребята, Давайте Жить Дружно, и не обижаться по мелочам!
21.gif
Спасибо, приятно, буду рад вас снова видеть на ЗБТ, главное контакты оставьте свои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate