Запрет на подсолнухи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
И так, 1 место в топе сегодняшних обсуждений занял запрет на употребление так называемой "подсолнечной пропаганды"...
А собственно вот "На счет подсолнухов, исключительно только в разделе флуд, и не где более, в других разделах, а особенно (предложение/жалобы) Буду строго наказывать. "

И так моё мнение по этому поводу такого, знаю, что мы много нарушали правила и флудили в темах которые находились не в разделе "Флуд". Но запрещать употреблять нам "Подсолнухи" даже в малых количествах- Без предел ! Во-первых: Наши "подсолнухи" не являются "Призывом к насилию, разжиганию межнациональной розни, а также оскорблением участников"
Во-вторых, единственное к чему можно отнести наши подсолнухи "Сообщения не по теме, флейм и флуд" .Но мы не отклоняемся от темы используя Подсолнухи! Запрещать нам употреблять "Подсолнухи" вне раздела флуд "Нельзя",ведь в "Правилах Форума" нету такой статьи.Я не прошу разрешать нам флудить,но карать за это категорически исключено.

А по поводу этого "тк мож эта херь и интересна кучке людей,остальным она лишь мозолит глаза." "ЗАХОДИТ ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМ И ВИДИТ НЕПОНЯТНУЮ ХРЕНЬ ПОДСОЛНУХИ,ПЫЛЬ,ЕЩЕ КАКОЙТО ШЛАК.СЕРЬЁЗНО СТРАДАЮТ ДУРЬЮ НЕСКОЛЬКО ТЕЛ,А ФОРУМ ПРЕВРАШАЕТСЯ В БАЛАГАН.ПУСТЬ УЖЕ СИДЯТ В СВОЕМ РАЗДЕЛЕ И НИКОМУ НЕ МОЗОЛЯТ ГЛАЗА.ПОКА ЧТО АКШОН,А НЕ ПОДСОЛНУХ ПВ НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА.КРЧ ЖДУ ОТ ТЕБЯ ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАНОГО ОТВЕТА." (с)pro2000600
Скажу одно. эти несколько человек которых "страдают" так называемой "дурью" единственные люди,которые всегда на форуме,всегда в теме,я бы даже сказала одни из "немногих" людей,которым есть хоть какое-то дело до сервера и до форума,вот взять этого же персонажа "pro2000600" не вижу его на форуме совершенно,кто он такой,откуда он совершенно не знаю,Вижу только глупые темы от него на форуме. Всегда есть какая-то тема для обсуждений будь то"Подсолнухи" "оговор приста",запрещать обсуждать всякие вещи,о которых могут поговорить активные игроки, "пошутить" "пофлудить",просто глупо,ведь форум это место,где человек может пообщаться и т.д,это не серьёзное место,где делаются важные дела.
Я могу дальше приводить примеры,но не вижу в этом смысла,хотите чтобы форум умер,пусть умирает. Пока я не видела тем или предложения для обсуждения от этих "Умников" которые так яро "Бастуют". так что ИМХО
Спасибо за внимание! (с)Ущемленный в правах подсолнечный фанат.
 
Последнее редактирование модератором:
U

uberleben

Гость
Доброго времени суток!
На счет подсолнухов, исключительно только в разделе флуд, и не где более, в других разделах, а особенно (предложение/жалобы) Буду строго наказывать.
Подсолнухи как флуд всегда использовались только в разделе флуда. В разделе жалоб и предложений подсолнухи служат как простые, никого не задевающие слова. Немного ясности:
Флуд:
Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух Подсолнух
Пост по теме:
Вы предлагаете убрать оговор пристам? Это же всё равно что подсолнух без семечек!
В обоих случаях есть Подсолнух, однако в разных вариациях. Полностью исключать подсолнухи везде кроме раздела флуд это глупо, так же как и запретить слово "привет".
Далее.
Соблюдайте правила сервера, а так же уважайте правила форума.
хер вам с сердцами и друлями(с)-ждите этот ответ:усталый:
опрос на вопрос ну это и неудивительно от такой тупорылойlol
уноси свою сраку с остальной своей шайкой в http://pvpund.com/forums/fludilnja.188/ ,там хоть и засрите все,а хуйню писать в клановых и предложениях разделах нечего:3gfe:
чож ты до сих пор жива или еще рожа не выросла?
ВЕРНИТЕ ВАРАМ ИНКАСТ ХУЛЕ И ЗАБАФАЙТЕСЬ ХОТЬ ПО ФУЛУ
да у тебя логика ебаната,ну на твоем же примере тебе слоупочному отвечу:никто не заставляет ходить всегда на работу пешком,а лишь иногда когда попросят.так и с р9р пусть все время ходит в нем,но если предложить пвп откажется из него вылезти.
На форуме категорически запрещены:
....
  1. Нецензурные выражения. Даже безадресные. После третьего нарушения – удаление без права переписки.
....
Слушать человека, у которого тоже попка в какашках это не лучший вариант.
И в заключении: Тема о подсолнухах будет в разделе флудилки, и дабы оберегать наших самых озабоченных, думаю нужно ограничить их доступ в нашу тему о подсолнухах. Араминь, да сохранит вас желтый и красивый.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Я не прошу разрешать нам флудить,но карать за это категорически исключено.
вам и не запретили перманентно флудить и даже разрешили в 1 разделе развлекаться,просто нечего засорять своими подсолнухами остальные разделы.или такая яростная нужда в набивании постов и лайках?а ну да, в флудилке обрубят счетчик этого.lol

Скажу одно. эти несколько человек которых "страдают" так называемой "дурью" единственные люди,которые всегда на форуме,всегда в теме,я бы даже сказала одни из "немногих" людей,которым есть хоть какое-то дело до сервера и до форума,вот взять этого же персонажа "pro2000600" не вижу его на форуме совершенно,кто он такой,откуда он совершенно не знаю,Вижу только глупые темы от него на форуме. Всегда есть какая-то тема для обсуждений будь то"Подсолнухи" "оговор приста",запрещать обсуждать всякие вещи,о которых могут поговорить активные игроки, "пошутить" "пофлудить",просто глупо,ведь форум это место,где человек может пообщаться и т.д,это не серьёзное место,где делаются важные дела.
не отрицаю,что от вас есть какаято польза серву,ток набивание постов про фермы и околоподсолнуховой темы интересны вашей шайке,И МОЗОЛЯТ ГЛАЗА ДРУГИМ,повторю в очередной раз.lol

Я могу дальше приводить примеры,но не вижу в этом смысла,хотите чтобы форум умер,пусть умирает. Пока я не видела тем или предложения для обсуждения от этих "Умников" которые так яро "Бастуют".
были уже куча тем с предложениями, еще до того как ты на серве появилась,так что усыхай.давай не лукавь,ты реал думаешь весь форум прям так умрет без ваших упомрачительных расуждений и бредятины?или насток привычно стало подсолнофлудить везде,а щас запретили и "попаболь"?:п4у::п4у::п4у:
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Мне одному кажется, что все кругом раздувают из мухи слона?
Кого что-то не устраивает — в ЧС и дело с концом.
 
V

VoLaRe♥

Гость
вам и не запретили перманентно флудить и даже разрешили в 1 разделе развлекаться,просто нечего засорять своими подсолнухами остальные разделы.или такая яростная нужда в набивании постов и лайках?а ну да, в флудилке обрубят счетчик этого.lol


не отрицаю,что от вас есть какаято польза серву,ток набивание постов про фермы и околоподсолнуховой темы интересны вашей шайке,И МОЗОЛЯТ ГЛАЗА ДРУГИМ,повторю в очередной раз.lol


были уже куча тем с предложениями, еще до того как ты на серве появилась,так что усыхай.давай не лукавь,ты реал думаешь весь форум прям так умрет без ваших упомрачительных расуждений и бредятины?или насток привычно стало подсолнофлудить везде,а щас запретили и "попаболь"?:п4у::п4у::п4у:
Я на этом сервере со старого экшена и очень давно,твой тупой ник увы не видела
 
U

uberleben

Гость
Мне одному кажется, что все кругом раздувают из мухи слона?
Кого что-то не устраивает — в ЧС и дело с концом.
Особые индивиды отставшие в развитии не могут сами решить все свои проблемы, они привыкли что кто-то сделает это за них.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
тупой ник увы не видела
давай теперь на ники переходи,у самойто валаре,ну просто эталон никаlol
Слушать человека, у которого тоже попка в какашках это не лучший вариант.
давай больше цитатокlolподтирала серва чтольlol
 
V

VoLaRe♥

Гость
Сто пудов,ведь мы можем подсолнухи заменить на другое слово,это не проблема,давай заблокируем все темы от флуда,чтобы там могли писать только админы, будет ваще норм
 
V

VoLaRe♥

Гость
Если кто то не может регулировать температуру своего анального кольца,то увы тут не чем не поможешь,он найдет чем разогреться
 
U

uberleben

Гость
Контролируй свои оргазмы и научись делать что-то сам, а не жаловаться при первой же возможности. Ты говоришь о моих цитатах? Это не цитаты, это такие же нарушения как и мои подсолнухи, только о подсолнухах ничего не сказано в правилах, а вот маты и оскорбления - другое дело. Клоун)
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Серьезно тебя никто не воспринимал и не будет. Ты - местный клоун, который по ошибке получил что хотел. Увы, не на долго.
мне от вашей ущербной тусы признание не нужно
Твоё нытье о подсолнухах тоже тебя оправдывает, уйди отсюда, это нашей место, иначе в твою ноздрю залетит краб.
это не раздел флуда,так что не твое
Видишь, есть куча способов. Теперь я буду везде писать краб. Хочешь краба? Это конечно не подсолнух, но я уверенна он тоже тебя заводит. Краб-краб-краб.
мм 3 предложения в 3 постах,ктото основательно решил набить постовlol
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
бабье бешенство на дворе,интересно кабздоха почистит или нет,или ждать юню.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
1218816215.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate