Заявление на GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

EventPvP

Гость
Создавай! Я хочу знать в чем мои косяки!:areyoukiddingme:
 
L

lunti(k)

Гость
франческо как по мне то ты как гм не катиш:areyoukiddingme:
 

Smilex

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Реакции
0
да спорить не буду)) но Я сомневаюсь что в возрасте 17 лет ты сможешь уделять серверу 8 часов онлайна в будни:areyoukiddingme:
Не сомневайся,всё увидишь на деле,я своё время распределяю.
 
L

lunti(k)

Гость
Не сомневайся,всё увидишь на деле,я своё время распределяю.
ну я сужу по работе :bigtears:я скажу так я не против тебя иль там других чел на гм ,,тока делайте свою работу (не умеете не беритесь):areyoukiddingme: а будете косячить будут темы на форуме от меня :troll:
 
E

EventPvP

Гость
От тебя? Твое мнение вообще ничтожно!!!
Ты просто тот кто не угомонится пока не попробует себя в роли ГМа и не облажаеться.
Лично мое мнение, докажи если не прав.:notbad::dumb:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Воу,не надо преждевременных выводов,ты меня даже не знаешь...
вот именно, тебя наврядли кто то вообще на серве знает, тем более я тебя даже не видел. серв уже повидал таких незнакомцев
а лунтика попробуй остановить, он тебе диссертацию напишет по твоим косякам
 

Smilex

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Реакции
0
вот именно, тебя наврядли кто то вообще на серве знает, тем более я тебя даже не видел. серв уже повидал таких незнакомцев
а лунтика попробуй остановить, он тебе диссертацию напишет по твоим косякам
Я играю давно,играл другим ником,прошлое ворошить не хочу.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
Я играю давно,играл другим ником,прошлое ворошить не хочу.
ну понимаешь, без обид но тут народ тебя видеть как понимаешь уже не хочет (не про себя говорю, мне вообще без разницы)
 
L

lunti(k)

Гость
От тебя? Твое мнение вообще ничтожно!!!
Ты просто тот кто не угомонится пока не попробует себя в роли ГМа и не облажаеться.
Лично мое мнение, докажи если не прав.:notbad::dumb:
и так гм отвечу тебе здесь ибо мою тему ты закрыл мои знания русского не над знать тебе ибо я не гм :areyoukiddingme:ок да ? а ты гм и тебе делать ивенты и проводить их, во 2 я знаю себя в роли гма и лаж ать я не умею ибо я когда берусь за работу то делаю ее как положено ок? и я не сказал что ты мне не угодил если ты не видел)) я высказал недостаток твой надеюсь ты их поправиш ок?
подавай заявку на гма
как бы я не хочу подавать сюда заявку ибо с админами как тони(которому плевать на мнения игроков ) работать не смогу ибо для меня важно знать их мнения а не тупо делать по своему и спать спокойно :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate