Заявление на GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smilex

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Реакции
0
  1. Ник в игре:Francesco
  2. Возраст:17+
  3. Часовой пояс:МСК.
  4. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера):Играю более двух лет,начинал с офф,долгое время играл,позже пошёл на пвп сервера.
  5. Знание ГМ-панели:90-95%
  6. Знание правил мира ActionPw?:100%
  7. Готовность отказаться от своего игрового персонажа:Готов.
  8. Играл ли, ли вы на сервере не менее месяца? (обязательно):Да.
  9. Готовность забыть, что ты игрок:Готов.
  10. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?:Нету.
  11. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора:Готов.
  12. Знание русского языка:В среднем 4 балла.(По 5-ти бальной шкале)
  13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях:Готов.
  14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны):Имеется.
  15. Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail RaiddCall):Skype (sanya_kom_1995)
  16. На каких серверах были GM:Был GM на маленьких проектах.Всю ГМ панель изучил.
  17. Кто такой GM? И что входит в его обязанности:GM (Game Maste) Тоесть игровой мастер,чаще всего проводит ивенты.
  18. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности:Админ-Администратор сервера,следит за работой ГМ,и младшего состава.(Модераторы и тд..)
  19. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.6-8 часиков в день.
  20. Род вашей деятельности/занятий:Хотел встать на должность Ивентер.
  21. Опишите любой 1 ивент.Морской бой.Суть ивента:Суть события очень проста. По команде все игроки начинают бегать внутри красного квадрата (зона поражения). Как только Игровой Мастер говорит: "Стоп!", все игроки останавливаются и начинает лететь бомба (Игровой Мастер в невидимости). Игровой Мастер выходит из инвиза и человек, который стоял к нему ближе всего - выбывает. И так до последнего участника.Футбол:
    Правила матча:
    1. В матче по футболу участвуют 2 команды.
    Команда должна состоять из 6 человек.
    В команде должны быть классы которые умеют толкать мобов (танки, вары, маги, луки)
    2. Участники команды должны быть в стиле покрашенном в один цвет (цвет назначается Администрацией).
    3. Суть матча в том, чтобы забить гол (моба) в ворота противника толкающими скилами.
    4. Длительность матча - 5 голов, либо 20 минут
    5. Любые скиллы (бафы, дебафы) в том числе атакующие на команду противников запрещены.
    Всем участникам обязательно нужно выставить полные щиты защиты!
    Если будет замечен агр на команду противников, тот член команды будет дисквалифицирован.
    Призом за ивент является начисление чудесных кристаллов, всем членам команды-победителя.

 
Г

Гость..

Гость
Ишь ты, кто-то еще помнит о футболе. С дарка о нем нигде не слышала.
Футбол:
Правила матча:

  1. 1. В матче по футболу участвуют 2 команды.
    Команда должна состоять из 6 человек.
    В команде должны быть классы которые умеют толкать мобов (танки, вары, маги, луки)
    2. Участники команды должны быть в стиле покрашенном в один цвет (цвет назначается Администрацией).
    3. Суть матча в том, чтобы забить гол (моба) в ворота противника толкающими скилами.
    4. Длительность матча - 5 голов, либо 20 минут
    5. Любые скиллы (бафы, дебафы) в том числе атакующие на команду противников запрещены.
    Всем участникам обязательно нужно выставить полные щиты защиты!
    Если будет замечен ар на команду противников, тот член команды будет дисквалифицирован.
    Призом за ивент является начисление чудесных кристаллов, всем членам команды-победителя.

 
M

MilkyWay

Гость
А я думала Гм и Админ это одни и те же люби :pokerface:,я слоупок (
 
M

MilkyWay

Гость
Вай,я тоже пойду на Гма :D,Мне дадут пуху с 10к статами и я буду лить плохих игроков! :fap:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Как понять возраст 17+?
 
L

lunti(k)

Гость
а я не понял заявка открытая?:areyoukiddingme:
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
кто это такой :megusta:
 

Smilex

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate