Заявка на PvP GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Martin Garrix

Гость
1. Ваше реальное имя, возраст?
2. Ник в игре у нас на сервере?
3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск?
4. Контактные данные (Skype, RaidCall)?
5. Род вашей деятельности/занятий в реале?
6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)?
7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности?
8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью?
9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности).
10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс).
11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ?
12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа?
13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка?
14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.
15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства?
16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?
17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях?
18. Почему мы должны взять именно вас?
19. Подтверждаете ли Вы полное наличие гарнитуры (микрофон, наушники)?
Попытка, не пытка. Дубль over999:

1. Роман, 17.
2. SnakeEyes
3. По МСК.
4. RC есть, Skype: romiksary4ev.
5. Учеба в колледже.
6. 2 года.
7. Ну, во-первых, GM - помощника Администратора, делится на 2 должности. EventGM - Развлекает игроков, следит за порядком на ивентах, также делится на 2 подвида, PvP и PvE, PvP - Проводит PvP-ивенты, PvE - Проводит чат-ивенты, мини-ивенты, ну и разумеется PvE-ивенты. Правовой GM - Следит за порядком на сервере, мониторит чат, также может следить за порядком на ивентах.
8. Да, имею.
9. Работал, 1 неделя, сервер жил 2 недели, админ был уж через чур ленивым, и сразу же забил на сервер.
10. К огромному сожалению, нет.
11. Ознакомлен.
12. Готов.
13. По 5% шкале, 3.9%.
14. По будням с 16:00/17:00 по 20:00.
15. Готов.
16. На данный момент, нет.
17. Готов.
18. Вам нужен PvP-ивентер, думаю я подхожу на эту должность. Добрый, отзывчивый, коммуникабельный, без вредных привычек.
19. Да, подтверждаю.
 

Lecher

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
1
да фигли +++++ пусть тебе улыбнется удачи . НА счет акро , это дискриминация почему заявка только с 18 + . ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
да фигли +++++ пусть тебе улыбнется удачи . НА счет акро , это дискриминация почему заявка только с 18 + . ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!
  • На должность GM могут подавать заявки представители мужского и женского рода, возрастом от 18+.
 
C

C10H15N

Гость
сервер для старпёров
дорогу молодым
 

Wakinomiking

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
20
Реакции
1
Минус.
Неодекватен.
 

пицца

Капитан Петухан
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
852
Реакции
166
И мы что-то увлеклись.
Прекратим флуд.
 

Lecher

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
36
Реакции
1
сервер для старпёров
дорогу молодым
Полностью согласен!!!Может я тоже хочу быть пвп гмом , а мне тут всего лишь 17 лет. Что за дискриминация .Возраст не имеет значение и в 60 лет челвоек может быть мудаком!!!!
 

destr

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
298
Реакции
113
Полностью согласен!!!Может я тоже хочу быть пвп гмом , а мне тут всего лишь 17 лет. Что за дискриминация .Возраст не имеет значение и в 60 лет челвоек может быть мудаком!!!!
можно и в 60 но у него это случилось в 17
 
T

Tony

Гость
Соглашусь, что и в 17 лет есть серьезные люди. Ты к ним не относишься. Когда прошлый раз ты писал заявку, я поинтересовался у Булгаковой о тебе. Ответ был дан отрицательный. Сейчас я сам подтверждаю, что на ГМа ты не тянешь. Ты постоянно стараешься выделиться, но при этом как-то по тупому. Недавно был случай когда Олеся тебя предупредила о флуде на PVP ивенте. Ты это проигнорировал. Если до тебя элементарно не доходит, почему флуд недопустим на PVP ивенте, то какой из тебя PVP ГМ? Отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate