Заявка на GM'a.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
  1. Имя, Ник: Степан, Wrekcing
  2. Дата рождения: 30.96.95
  3. Местоположение(Страна/область/город): Премский край, Березники(Пермь).
  4. Опыт игры в Perfect World: 5 лет.
  5. Опыт в MMORPG играх: 5 лет.
  6. Опыт в работе ГМ правового или ивентового (если есть, укажите общий период работы в данной сфере): Можно сказать пол года.
  7. Какие проблемы из реальной жизни могут мешать Вам работать: Семейные проблемы.
  8. Сколько у Вас свободного времени может быть для сервера: От 4 до 7 часов.
  9. На какую должность хотите претендовать: Где работал не было разделения на должности. Могу как провавик(но тут он не нужен) и ивентер.
  10. Знание ГМ-панели и сути работы GM в %: Я её просто знаю, как подсчитать в % соотношении мои знания не представляю. Пусть будет 70%.
  11. Где были ГМ(должность, период, причина ухода или снятия, ссылка на сервер): Blood-art, SibVolk.ru.
    По 2-3 месяца на каждом проекте. На волке дослужился до Гл.гм. Пришлось покинуть должность из-за проблем в реальной жизни, в дальнейшем проект был закрыт.
  12. С какой целью Вы хотите попасть в наш состав: Разнообразить жизнь сервера и привнести в неё, что то новое.
  13. Какую пользу Вы можете принести нашему проекту: Больше ивентов и помощи "новобранцам", будет предоставлено.
  14. Почему мы должны принять Вас: Я не буду себя расхваливать. Понравлюсь - примите, нет, так нет.
  15. Опишите, как вы понимаете суть работы GM (правового и ивентового): Правовой ГМ следит за порядком на сервере, т.е смотрит за цензурой чатов. Ивентер проводит мероприятия развлекательного характера, т.е ивенты и делает все возможное. чтобы народ не скучал.
  16. Кто такой администратор: Администратор - это человек, который создал проект и отвечает за написание обновлений, работоспособность сервера.
  17. Знание русского языка: Твердая 4.
  18. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): Все имеется.
  19. Ваши контактные данные(Skype,ICQ): Foxcimba.
  20. Готовы ли вы пройти собеседование: Готов.
  21. Сколько играете у нас на проекте: Больше двух месяцев.
  22. Готовы ли вы отказаться от своего игрового персонажа? Готов.
 
  • Like
Реакции: Unix

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Принят на исп.срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate