Заявка на ГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extinction

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
41
Реакции
2
  1. Ник в игре (Экзоpцист).
  2. Ваше реальное имя Дмитрий(Дима).
  3. Откуда вы узнали о Открытой Вакансии?http://pvpund.com/threads/otkryta-vakansija-na-gm.3903/#post-41566.
  4. Возраст 17 лет
  5. Часовой пояс +1 чс
  6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера)5.5 лет.
  7. Знание ГМ-панели 40%.
  8. Знание правил мира ActionPw ?80%.
  9. Готовность отказаться от своего игрового персонажа Да.
  10. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно)3 месяца.
  11. Готовность забыть, что ты игрок Готов.
  12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет
  13. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора,Готов.
  14. Знание русского языка Думаю что на 3.
  15. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях,Готов.
  16. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны)Есть.
  17. Контактные данные (Skype, ICQ, RaiddCall)dimon426uk26
  18. На каких серверах были GM Эта информация только администратору.
  19. Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация)Эта информация только администратору(2)
  20. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах?Эта информация только администратору(3)
  21. Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM (Game Master) — часть административного состава сервера, является своего рода игровым надсмотрщиком. Обычно определяют 2 вида GM — Правовой и Ивентер. В обязанности первого входит контроль за чатом; в обязанности второго входит проводить ивенты для игроков. Хотя, как мне кажется, классифицировать GM'ов нет смысла, так как автобан берет на себя 95% работы Правового GM'a.
  22. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности
  23. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.Админ (т.е. Администратор) — главное лицо сервера. Зачастую является собственником проекта и его идейным организатором. Как правило, Администратор отвечает за всю техническую составляющую проекта, а также за обновления сервера. За ним всегда "последнее слово", принимает решения касательно развития проекта, своего рода ТОП-менеджер проекта.
  24. Род вашей деятельности/занятий.Учусь :3
  25. Почему мы должны взять именно вас?Тежело даже скачать :3
  26. Какую пользу вы можете принести проекту?как GM — максимально возможную
  27. Опишите любой 1 ивент.Описание:(Рулетка)Участники встают в круг вокруг GM или в линию перед ним, и GM начинает стрелять по участникам. Если по вам прошел:
    • крит - вылетает с ивента.
    • промах - остаетесь.
    • удар - остаетесь.
    Правила.
    Разрешено:
    Всё, что не запрещено.
    Запрещено:
    • Сливы на ивенте
    • Таблетки/Имунн/Инвиз/Чи
    • Действовать не по команде Game Master'a
    • Бафы на понижение шанса выпадения критического удара
    • Бафы на уклонение
    • Нарушение общих правил сервера
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Что это за тайны такие? Я не понимаю. Вы пишите свое резюме, свою анкету. И не отвечаете на вопросы!
  1. Возраст 17 лет. Маленький еще.
  2. Знание ГМ-панели 40%. И всего то?
  3. Знание русского языка Думаю что на 3. Плохо, очень!
  4. На каких серверах были GM Эта информация только администратору. Что!?
  5. Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация)Эта информация только администратору(2) Что!?(2)
  6. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах?Эта информация только администратору(3) Что!?(3)
  7. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. ОТВЕТ НЕ ДАН
  8. Админ (т.е. Администратор) — главное лицо сервера. Зачастую является собственником проекта и его идейным организатором. Как правило, Администратор отвечает за всю техническую составляющую проекта, а также за обновления сервера. За ним всегда "последнее слово", принимает решения касательно развития проекта, своего рода ТОП-менеджер проекта. подозрение, что копирка
  9. Род вашей деятельности/занятий. Учусь :3 В резюме нет места смайликам
  10. Почему мы должны взять именно вас? Тежело даже скачать :3 Вообще не понял ответа.
  11. Какую пользу вы можете принести проекту?как GM — максимально возможную
  12. Опишите любой 1 ивент. Рулетка Вас просят описать ивент, а не написать его название.
Ну вот те пункты, которыми я не доволен.
 

Menthe

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
78
Реакции
11
БАЛЬФОЙ МИНУС, ПРАСТИ.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
V

VoLaRe♥

Гость
По заявке персонажа явно могу сказать,чт ос работой гма не знаком,к тому же прибавил себе к знанию гм панели,процентов 40,если ты гмил,то ты знаешь гм панель лучше,если нет,то ты ее не знаешь
 

Niok

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Плюс.Адекватный человек.:3;:
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
  1. Возраст 17 лет
  2. Знание ГМ-панели 40%.
  3. Знание правил мира ActionPw ?80%
  4. Знание русского языка Думаю на 3.
  5. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности
  6. Почему мы должны взять именно вас?Тежело даже скачать :3
  7. Какую пользу вы можете принести проекту?как GM — максимально возможную
  8. Опишите любой 1 ивент.Рулетка
минус
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
  • Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет
Фокс, лв от Редов. Ложная инфа.

Малой еще

  • Знание правил мира ActionPw ?80%.
Гм не знающий правил сервера? Смешно=)


  • Знание русского языка Думаю что на 3.
Гм-лицо сервера. Он должен быть грамотным.


  • Какую пользу вы можете принести проекту?как GM — максимально возможную
Маловато конкретных фактов

  • Опишите любой 1 ивент.Рулетка
То ли я дурак, то ли лыжи не едут.. Где же описание?

  • На каких серверах были GM Эта информация только администратору.
  • Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация)Эта информация только администратору(2)
  • Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах?Эта информация только администратору(3)
Сколько пафоса однако, можно ведь просто написать, что пост ГМ-а занимать не приходилось=)

Прошу прощения если оскорбил чем либо, это всего лишь мое мнение, которое никому не навязываю.

 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Фокс, лв от Редов. Ложная инфа.
Ага, значит ГМ-ом может быть только тот, кто не фокс? К примеру: я фокс. У тебя ко мне лв есть? Лично у тебя. Вроде не было. Даже больше cкажу, мы - друзья. Но когда клан замесы - мы воюем. А в вопросе подразумеваются именно такие личностные обиды и тёрки, а не клановые разборки.
Тут правилами прописано: становишься ГМ - отказываешь от игрового перса(как-то так, точной формулировки не помню). А это значит - он выходит из фоксов, более не является вашим вар кланом.
Ну а если судить исходя из позиций кланов - никто не сможет стать ГМ-ом из людей этого сервера. Почему? А фоксы всех льют. И клановых, и безклановых. Считай у фоксов лв со всем сервером.
 

Doctor Live

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
62
Ага, значит ГМ-ом может быть только тот, кто не фокс? К примеру: я фокс. У тебя ко мне лв есть? Лично у тебя. Вроде не было. Даже больше cкажу, мы - друзья. Но когда клан замесы - мы воюем. А в вопросе подразумеваются именно такие личностные обиды и тёрки, а не клановые разборки.
Тут правилами прописано: становишься ГМ - отказываешь от игрового перса(как-то так, точной формулировки не помню). А это значит - он выходит из фоксов, более не является вашим вар кланом.
Ну а если судить исходя из позиций кланов - никто не сможет стать ГМ-ом из людей этого сервера. Почему? А фоксы всех льют. И клановых, и безклановых. Считай у фоксов лв со всем сервером.
Лёва, не бузи родной
 

Extinction

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
41
Реакции
2
Зачем флудить,набивать себе посты?
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Ага, значит ГМ-ом может быть только тот, кто не фокс?
чот в других темах,получалось обратное,что гм это фокс 100%lolпризываю всех акмов и прочих ставить
anselmus-green-checkmark-and-red-minus-clip-art_418359.jpg

да и ника такаго невдино былоlol
 
U

uberleben

Гость
  • Знание ГМ-панели 40%.
Нас ожидает только ивент рулетка; минус.
  • Знание правил мира ActionPw ?80%.
Остальные 20% останутся без наказания; минус.
  • Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет
Данный персонаж состоит в косе клана RedFlame и имеет ЛВ со мной; минус.
  • Знание русского языка Думаю что на 3.
"Сичас будит ивент рулетка 10 + в миравой чат на ивент рулетка"
Ты считать хоть умеешь, чтоб 10 плюсов на ивент собрать? минус.
19, 20, 21 пункты подобны пунктам из чужой заявки. Подозреваю, что эта информация конфиденциальна лишь потому что опыта работы не имеется.

  • Кто такой Админ? И что входит в его обязанности
Ответа мы не достойны.

  • Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.Админ (т.е. Администратор) — главное лицо сервера. Зачастую является собственником проекта и его идейным организатором. Как правило, Администратор отвечает за всю техническую составляющую проекта, а также за обновления сервера. За ним всегда "последнее слово", принимает решения касательно развития проекта, своего рода ТОП-менеджер проекта.
Когда копируете текст из чужих заявок следите за тем куда вы его вставляете.

  • Почему мы должны взять именно вас?Тежело даже скачать :3
Почему небо голубое? Тежело даже скачать :3

  • Какую пользу вы можете принести проекту?как GM — максимально возможную
Вновь копипаст из другой заявки.

anselmus-green-checkmark-and-red-minus-clip-art_418359.jpg
 

Extinction

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
41
Реакции
2
Попрошу закрыть посты набивать и т.д не кайф
 

Koiot

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
158
  1. Ник в игре (Экзоpцист).
  2. Ваше реальное имя Дмитрий(Дима).
  3. Откуда вы узнали о Открытой Вакансии?http://pvpund.com/threads/otkryta-vakansija-na-gm.3903/#post-41566.
  4. Возраст 17 лет
  5. Часовой пояс +1 чс
  6. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера)5.5 лет.
  7. Знание ГМ-панели 40%.
  8. Знание правил мира ActionPw ?80%.
  9. Готовность отказаться от своего игрового персонажа Да.
  10. Играл ли, ли вы на сервере Action Pw не менее месяца? (обязательно)3 месяца.
  11. Готовность забыть, что ты игрок Готов.
  12. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет
  13. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора,Готов.
  14. Знание русского языка Думаю что на 3.
  15. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях,Готов.
  16. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны)Есть.
  17. Контактные данные (Skype, ICQ, RaiddCall)dimon426uk26
  18. На каких серверах были GM Эта информация только администратору.
  19. Почему ушли с должности, с других проектов? (подробная информация)Эта информация только администратору(2)
  20. Какие ваши ники (Gm) Были на других проектах?Эта информация только администратору(3)
  21. Кто такой GM? И что входит в его обязанности GM (Game Master) — часть административного состава сервера, является своего рода игровым надсмотрщиком. Обычно определяют 2 вида GM — Правовой и Ивентер. В обязанности первого входит контроль за чатом; в обязанности второго входит проводить ивенты для игроков. Хотя, как мне кажется, классифицировать GM'ов нет смысла, так как автобан берет на себя 95% работы Правового GM'a.
  22. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности
  23. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.Админ (т.е. Администратор) — главное лицо сервера. Зачастую является собственником проекта и его идейным организатором. Как правило, Администратор отвечает за всю техническую составляющую проекта, а также за обновления сервера. За ним всегда "последнее слово", принимает решения касательно развития проекта, своего рода ТОП-менеджер проекта.
  24. Род вашей деятельности/занятий.Учусь :3
  25. Почему мы должны взять именно вас?Тежело даже скачать :3
  26. Какую пользу вы можете принести проекту?как GM — максимально возможную
  27. Опишите любой 1 ивент.Описание:(Рулетка)Участники встают в круг вокруг GM или в линию перед ним, и GM начинает стрелять по участникам. Если по вам прошел:
    • крит - вылетает с ивента.
    • промах - остаетесь.
    • удар - остаетесь.
    Правила.
    Разрешено:
    Всё, что не запрещено.
    Запрещено:
    • Сливы на ивенте
    • Таблетки/Имунн/Инвиз/Чи
    • Действовать не по команде Game Master'a
    • Бафы на понижение шанса выпадения критического удара
    • Бафы на уклонение
    • Нарушение общих правил сервера
Сори , но от меня минус вы заинтересованное лицо . + по некоторым пунктам идут не лучшие ответы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate