Заявка на GM.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HOMIL

Гость
  1. Ник в игре:HOMIL
  2. Возраст:18
  3. Часовой пояс:МСК.
  4. Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие PvP сервера):Более пяти лет.
  5. Знание ГМ-панели:100%
  6. Знание правил мира ActionPw?:100%
  7. Готовность отказаться от своего игрового персонажа:Готов.
  8. Играл ли, ли вы на сервере не менее месяца? (обязательно):Играл.
  9. Готовность забыть, что ты игрок:Готов.
  10. Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?:Нет.
  11. Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора:Готов.
  12. Знание русского языка:Твёрдая 4. (По 5-ти бальной шкале)
  13. Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях:Готов.
  14. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны):Имеется.
  15. Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail RaiddCall):Homilka_Homilka
  16. На каких серверах были GM:Был ГМ на сервере Axseas PW (LAFNIAL) Простоял на ГМ более месяца,потом ушёл по С/Ж.
  17. Кто такой GM? И что входит в его обязанности:ГМ-Игровой мастер,тоесть отвечает на вопросы игроков,помогает,так же есть ГМ Ивентер,который в свою очередь делает Ивенты.Развлекает людей одним словом.
  18. Кто такой Админ? И что входит в его обязанности:Администратор-Это создатель проекта.В его обязанности входит-Слежение за ГМ и младшим составом,ну а так же обновления и тд...
  19. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.С 15:00-23:00 (+ - 1-2ч )
  20. Род вашей деятельности/занятий.На данный момент учусь.Занимаюсь спортом,ну и тд...
  21. Почему мы должны взять именно вас?:Почему именно меня?Хм...Играя на сервере последние два дня,я не увидел не одного ивента,сервер теряет онлайн.А у меня отличный опыт в данной сфере,думаю если я встану на должность GM Ивентер,то онлайн крупно повысится,все будут заинтересованы ивентами,которые будут постоянно.
  22. Какую пользу вы можете принести проекту?:Половину я уже выразил в пункте №21.Ну и естественно голосование,если требуется то помощь по форуму,т.к.,в этой сфере тоже разбираюсь.
  23. Опишите любой 1 ивент:Самый стандартный ивент на данный момент это рулетка,где я пишу в сист, 8-9 "+" на ивент Рулетка,после чего их ТП и делается строй,далее я буду стрелять с Рагатки и если по игроку выпадает крит,то он выбывает,и т.д.
 
Последнее редактирование:

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Нет такого игрока на сервере))) ну сколько играю не видел)))) ууу еще и с лафниана))
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Нет такого игрока на сервере))) ну сколько играю не видел)))) ууу еще и с лафниана))
Ахах он с лафа и даже ник сплагиатить не смог правильно ( был гм LIMON aka NOMIL) и да Лимон был около года. Крч минус.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
На нашем сервере вашего персонажа, с ником HOMIL, нет.
Какой ваш ник?
 
M

MilkyWay

Гость
На нашем сервере вашего персонажа, с ником HOMIL, нет.
Какой ваш ник?
Angry-SideMouth.png
Интрига,что же эта за мистер Х???thinking
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
M

MilkyWay

Гость
А ну признавайся,кто ты на самом деле!?
 
2

2000600

Гость
лимон и прочие производные ники это пидры:dumb:бери типа он точно норм:you:
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Ахах он с лафа и даже ник сплагиатить не смог правильно ( был гм LIMON aka NOMIL) и да Лимон был около года. Крч минус.
Лимону больше 18 и насколько знаю он уже давно не играет в пв
 
L

lunti(k)

Гость
  • Почему мы должны взять именно вас?:Почему именно меня?Хм...Играя на сервере последние два дня,я не увидел не одного ивента,сервер теряет онлайн.А у меня отличный опыт в данной сфере,думаю если я встану на должность GM Ивентер,то онлайн крупно повысится,все будут заинтересованы ивентами,которые будут постоянно.
  • Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу.С 15:00-23:00 (+ - 1-2ч )
ет типа ивенты постояно:б:

  • Знание русского языка:Твёрдая 4. (По 5-ти бальной шкале)

  • стрелять с Рагатки
:кипиш:lol
 
L

lunti(k)

Гость
да и ник я 1 раз такой увидел :сори:хотя я и задрот:dsa:
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Можт уже закрыть тему? Чел плаг. Пс если был гм'ом лафа то почему ты его написал с ошбкой лютой?!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вы нам не подходите
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate