заявка на GM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElleS

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
  1. Имя, Ник(игровой): Лена,
  2. Дата рождения: (24 года)
  3. Местоположение(Страна/область/город): Новосибирск
  4. Опыт игры в Perfect World: Играю уже 4 года на веге(сервер mail.ru)+ pvp сервера
  5. Опыт в MMORPG играх: 4 года
  6. Опыт в работе ГМ правового или ивентового (если есть, укажите общий период работы в данной сфере): 3 года
  7. Какие проблемы из реальной жизни могут мешать Вам работать: ситуации, которые не возможно предугадать. Работаю на дому.
  8. Сколько у Вас свободного времени может быть для сервера: Более 12 часов с перерывами
  9. На какую должность хотите претендовать: Больше люблю правовика, но готова быть универсалом или хелпером.
  10. Знание ГМ-панели и сути работы GM в %: В процентах сложно себя оценить, скажу что многое знаю в GM панели, опыта очень много.
  11. Где были ГМ(должность, период, причина ухода или снятия, ссылка на сервер): Мой сервер с другом. teospw.ru закрыли по не уплате за сервер. Ellerias.com уни GM/3 мес, потом проект закрылся. HardPW м-н по персоналу, гл GM. ~8 мес, потом сервер забросили и он закрылся и другие мелкие pvp сервера.
  12. С какой целью Вы хотите попасть в наш состав: затрудняюсь ответить
  13. Какую пользу Вы можете принести нашему проекту: помощь и свою частичку вклада в дальнейшее развитие сервера
  14. Почему мы должны принять именно Вас: Ответственная, уравновешанная, отзывчивая, не конфликтная.
  15. Опишите, как вы понимаете суть работы GM (правового и ивентового): правовой следит за игроками, чтобы не было нарушений(отслеживает чат, просматривает логи сервера и тд) ивентовый проводит ивенты и всякие конкурсы, хелпер помогает новичкам освоится и отвечает на вопросы.
  16. Кто такой администратор: человек, следящий за оборудованием сервера и своим составом персонала.
  17. Знание русского языка: хоршее
  18. Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны): есть все.
  19. Ваши контактные данные(Skype,ICQ,VK):
  20. Готовы ли вы пройти собеседование: готова
  21. Сколько играете у нас на проекте: честно, не играла
  22. Готовы ли вы отказаться от своего игрового персонажа? да
 
Г

Гость..

Гость
Эх, вы бы поиграли для начала, с народом познакомились.
 
L

luntik

Гость
не зная сервера ити туда гм :jchan: уже одного хватило спасиб не над:facepalm:
 
E

ENOTIK

Гость
Ага, есть у нас уже ГМ который не играл тут...
Итог думаю говорить не надо..
(с) Против.:notbad:
 
2

2000600

Гость
ололошки:fadancing:
требую фото сисек с сигной акшона с меня плюсы:fa:
 
T

Tony

Гость
У нас на ммтопе, открытая вакансия на Гм, скорей всего, игроки от туда приходят сюда.
Напомню вам, не обязательно знать сервер, что бы проводить ивенты, или же быть другим гмом.
Желательно иметь опыт гма, понимать что нужно игрокам, и быстро уметь освоиться .
 
L

luntik

Гость
У нас на ммтопе, открытая вакансия на Гм, скорей всего, игроки от туда приходят сюда.
Напомню вам, не обязательно знать сервер, что бы проводить ивенты, или же быть другим гмом.
Желательно иметь опыт гма, понимать что нужно игрокам, и быстро уметь освоиться .
Тони один уже освоился :areyoukiddingme: давай бери тех кто знает сервер :bigtears:
 
T

Tony

Гость

  1. Имя, Ник(игровой): Лена, ElleS
Привет Лена, скажите пожалуйста, откуда вы нашли нас? И наш проект?

  1. Опыт в работе ГМ правового или ивентового (если есть, укажите общий период работы в данной сфере): 3 года
Мне здесь очень интересно, остались ли сервера, работающие, на которых вы были гмом? Пусть даже, это будут мелкие фришки.


  1. С какой целью Вы хотите попасть в наш состав: затрудняюсь ответить
Почему, вопрос довольно не сложный. Хотелось бы, услышать на него ответ.
 

ElleS

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Привет Лена, скажите пожалуйста, откуда вы нашли нас? И наш проект?

Мне здесь очень интересно, остались ли сервера, работающие, на которых вы были гмом? Пусть даже, это будут мелкие фришки.

Почему, вопрос довольно не сложный. Хотелось бы, услышать на него ответ.
Нравится быть GM, помогать игрокам и проводить различные конкурсы.
Нашла через рекламу на ммтопе.
Есть сервер teos, когда то был мой сервер, потом я набирала туда состав, и один из старых адм-ров сейчас открыл сервер по новой.
 
E

ENOTIK

Гость
Хотя с одной стороны, я думаю пускай попробует себя в роле ГМа сервера Action PW.,
Ибо мои траты очень больши на проведение ПВП\ПВЕ ивентов...Я думаю никого не обидел в призах..
Но все же последнее слово за Tony. thinking
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
А я за хДД Пускай попробует,а вдруг получится ) И я уверен,что в первый день ее работы ей уже все объяснят наши чудные мальчики xDD А так по заявке +.
А то, что человек не знает сервера, это большой плюс.
 
L

luntik

Гость
Хотя с одной стороны, я думаю пускай попробует себя в роле ГМа сервера Action PW.,
Ибо мои траты очень больши на проведение ПВП\ПВЕ ивентов...Я думаю никого не обидел в призах..
Но все же последнее слово за Tony. thinking
да пусть попробует ну просто прийти на сервер не зная его по моему ето не очень нормально :bigtears:да и енотка фарми мд :fap:может и она так как и стел не надолго:dumb:
 
L

luntik

Гость
А я за хДД Пускай попробует,а вдруг получится ) И я уверен,что в первый день ее работы ей уже все объяснят наши чудные мальчики xDD А так по заявке +.
А то, что человек не знает сервера, это большой плюс.
+ ток в том что ей интересно будет узнать сервер :bigtears:если она задрот как я:challengeconsidered:ну а по ивентах над будет посмотреть :troll:
Только по делам познается человек:bigtears:
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
+ ток в том что ей интересно будет узнать сервер :bigtears:если она задрот как я:challengeconsidered:ну а по ивентах над будет посмотреть :troll:
Только по делам познается человек:bigtears:
Видел не раз,что проекты набирают именно ГМов,которые никогда не играли на сервере,чтобы у них не было ни знакомых,ни друзей,а бывают что Гм(тот кто играл ранее) создавали ситуации,где именно мог выиграть друг Гма.
 
L

luntik

Гость
Видел не раз,что проекты набирают именно ГМов,которые никогда не играли на сервере,чтобы у них не было ни знакомых,ни друзей,а бывают что Гм(тот кто играл ранее) создавали ситуации,где именно мог выиграть друг Гма.
ну набрать то можна но не факт что потом не будет любимчиков которым будут поблажки:dumb:
 
2

2000600

Гость
Видел не раз,что проекты набирают именно ГМов,которые никогда не играли на сервере,чтобы у них не было ни знакомых,ни друзей,а бывают что Гм(тот кто играл ранее) создавали ситуации,где именно мог выиграть друг Гма.
везде 1-3 месяца игры перед гмкой,и всегда можно по логам увидеть где друзяшки:dumb:
зы чо сталь слилася?:ahahahaha:
кстати еще кое чо-раз уж она такая фифа со своими сервами,чоб ее в помошники к тони сдать по серверной части,но не гм:cuterage:
 
T

Tony

Гость
Я справляюсь и сам, спасибо) Надеюсь, скоро Дима выйдет из отпуска.
Что касательно GM, Гм нужен, только ивентер, и помощник новичкам. Пробный тест испытательного срока 4-5 дней одобряю.
Если вы готовы, назначу время собеседования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate