Заявка на должность ГМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Флудить в своей же заявке... Как умно.
Ты еще не понял? Гуляй, все против.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Делать мне нечего, твинов создавать...
Если ты забыл, то я ноуклан. И мне похер на альянсы и вар кланы. Я смотрю на людей, какие они на самом деле, а они в большмнстве случаев гнилые насквозь.
Ты со мной общался что ли мальчик? Пойдем проведем беседу узнаем друг друга по лучше.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Флудить в своей же заявке... Как умно.
Ты еще не понял? Гуляй, все против.
Все? Хм. Админ не отписался и не закрыл так что я имею полное право остаться в заявке и как ты выразился "флудить" в ней.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Ты со мной общался что ли мальчик? Пойдем проведем беседу узнаем друг друга по лучше.
Я с одним фоксом пообщался, хватило выше крыши...
И они будут говорить об адекватности, обдолбаные такого бреда не несут, какой он говорил...
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Я с одним фоксом пообщался, хватило выше крыши...
И они будут говорить об адекватности, обдолбаные такого бреда не несут, какой он говорил...
Эм ты делаешь вывод обо всех пообщавшись с 1 человеком, но ведь каждый человек разный:areyoukiddingme:.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Все? Хм. Админ не отписался и не закрыл так что я имею полное право остаться в заявке и как ты выразился "флудить" в ней.
Флуд в своей же заявке, показатель твоей глупости.
ГМ должен быть сдержаным, а ты флудишь без остановки.
Ты со мной общался что ли мальчик? Пойдем проведем беседу узнаем друг друга по лучше.
Я тебя очень хорошо знаю, поверь. В игре у меня много твинов и я за разных общаюсь и знаю какие люди двуличные.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Эм ты делаешь вывод обо всех пообщавшись с 1 человеком? Разумно.
пф... да он не 1 такой.
У вас же там фестиваль по измерению длинны писек проходит в клане. Интересно, это ежегодное мероприятие)
Хотя... там такие малявки в клане, что и мерить то нечего наверно( Как показывает опыт со зверем.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Флуд в своей же заявке, показатель твоей глупости.
ГМ должен быть сдержаным, а ты флудишь без остановки.

Я тебя очень хорошо знаю, поверь. В игре у меня много твинов и я за разных общаюсь и знаю какие люди двуличные.
Эм понимаешь я не флужу я общаюсь с публикой. Раздел называется "Флудильня". Назови хотя бы 1 ник свое твина.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
пф... да он не 1 такой.
У вас же там фестиваль по измерению длинны писек проходит в клане. Интересно, это ежегодное мероприятие)
Хотя... там такие малявки в клане, что и мерить то нечего наверно( Как показывает опыт со зверем.
Дак у нас набор до 12ти+. Фуру 11.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Эм ты делаешь вывод обо всех пообщавшись с 1 человеком, но ведь каждый человек разный:areyoukiddingme:.
Запомни, мнение о коллективе, создается по отдельным людям из того же коллектива.
У вас фиерта(вьюнеция) двуличная сволоч и больше половины клана таких же.
Сюсюкается на форуме, в игре в пиз*у всех посылает.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Запомни, мнение о коллективе, создается по отдельным людям из того же коллектива.
У вас фиерта(вьюнеция) двуличная сволоч и больше половины клана таких же.
Сюсюкается на форуме, в игре в пиз*у всех посылает.
Я до сих пор не услышал твоего ника в игре может быть ты сам такой же и просто завидуешь потому что она делает это круче в разы =).
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Назови хотя бы 1 ник свое твина.
Зачем я тебе буду называть ники моих твинов? Тебе и моей основы хватит выше крыши.
Спроси у сокланов кто я, они тебе любезно ответят, какой ник основы. Ведь у меня от всего вашего клана лв наверно:dumb:
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Зачем я тебе буду называть ники моих твинов? Тебе и моей основы хватит выше крыши.
Спроси у сокланов кто я, они тебе любезно ответят, какой ник основы. Ведь у меня от всего вашего клана лв наверно:dumb:
Опять ошибочный вывод. Я даже не знаю ника твоего а ты говоришь от всего клана :D
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Я до сих пор не услышал твоего ника в игре может быть ты сам такой же и просто завидуешь потому что она делает это круче в разы =).
Она убогая задротка, которая сутками сидит в игре и донатит, донатит, донатит. У которой нет личной жизни.
Когда я ей открыл на все это глаза, она заплакала и офнулась:dumb:
Как мы ржали в скапе, ой как ржали. Видимо в десяточку попал.
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Она убогая задротка, которая сутками сидит в игре и донатит, донатит, донатит. У которой нет личной жизни.
Когда я ей открыл на все это глаза, она заплакала и офнулась:dumb:
Как мы ржали в скапе, ой как ржали. Видимо в десяточку попал.
Сейчас наша беседа похожа на разговор психолога и поциента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate