Заявка на должность Gm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор Чащин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
1) _TaN4IKKK_
2) Виктор
3)Узнал от Администратора Exy
4)18
5)Россия, Красноярск(разница по времени с Москвой в 4 часа)
6)Опыта немного к сожалению(но я быстро схватываю)
7)Знание Гм панели нет,поскольку не был ещё Администратором на pw серверах(Возраст не позволял=)),)
8)Знание мира,ну смотря знание чего,если правил то знание есть,как вести себя нужно на сервере знаю
9)Да от игрового персонажа отказаться готов,готов быть исключительно Администратором
10)да
11)готов забыть что просто игрок,и быть исключительно Администратором
12)Нет,конфликтных ситуаций нет и не было
13)Готов выполнять поручения Администрации
14)Знания таковы имеются
15)Разговаривать буду только вежливо,по другому и не умею
16)Гарнитура имеется
17)Skype vitek-8,ICQ-677217353
18)GMom к сожалению не был не где(как я уже говорил возраст не позволял)
19)-
20)-
21,22)думаю эти два пункта можно совместить,Gm-Game-Master,тот кто следить за ходом игры и управляет её,тот кто помогает игрокам в каких то вопросах о сервере,и следит за его порядком,Админ это тот кто следит за правилами сервера и в случае нарушений этих правил наказывать(баном,или же предупреждение,в зависимости от нарушения какого либо правило,а какое было нарушение)если нарушение не значительно можно и просто предупредить,если грубейшее то сразу же банить
23)серверу как минимум могу уделять по часа 2,в зависимости от дня,по хорошему пока часа 4 уделить серверу
24)род деятельности пока что доучиваюсь в школе,заканчиваю 11 класс
25)Ну не знаю как тут и ответить,я просто готовь помочь серверу в его развитии и процветании=))
26)Ну насчет пользы я не знаю,но проводить ивенты намереваюсь каждый день,ну и следить за порядком на сервере
27)Ивент рулетка 15 участников:
Gm пишет этот ивент в мир(Сист.Чат),участников 15
Правило,запрещено использовать инвиз\любой вид иммуна\бафы на понижение крита\агры
админ по очереди стреляет\ударяет скиллом по участнику если же выпадает крит то этот участник выбывает,если же пропах или удар то остается
Ивент,Поиски GM:
Админ пишет данный ивент в мир(Сист.Чат)и дает 4 координаты из 6 например
Поиски доброго Админа 4*5 \36*
 
U

uberleben

Гость
Ох лишь бы минус влепить по не понятным причинам.
По теме: +.
Начнем с того что заявка оформлена не по стандарту.
Далее, по порядку:
1. Кандидат без опыта в роли ГМ
2. Кандидат не знает устройство ГМ панели
3. Совместили ГМа и Админа, что по природе разные вещи
И так, что мы видим: новый ГМ, не знающий не то что бы ГМ панель и серверную часть, а даже как правильно оформить заявку, 2-4 часа в день ( по приходу из школы ) проводит нам непонятным образом ивенты, хотя он не владеет навыками их проведения, к тому же контролирует порядок без знания ГМ панели. Хорошо? Конечно хорошо. Вы приняты!
 
Последнее редактирование:

Виктор Чащин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Начнем с того что заявка оформлена не по стандарту.
Далее, по порядку:
1. Кандидат без опыта в роли ГМ
2. Кандидат не знает устройство ГМ панели
3. Совместили ГМа и Админа, что по природе разные вещи
И так, что мы видим: новый ГМ, не знающий не то что бы ГМ панель и серверную часть, а даже как правильно оформить заявку, 2-4 часа в день проводит нам непонятным образов ивенты, хотя он не владеет навыками их проведения, к тому же контролирует порядок без знания ГМ панели. Хорошо? Конечно хорошо. Вы приняты!
Я же говорю что если я посижу час-два за текстом как что проводить,и посмотрю видео уроки то постараюсь справиться,да я не разу не был Гм,если судить как вы то мне не когда им не быть,откуда у меня будут знания Гм панели ??,если я не разу ей не пользовался ?
 
U

uberleben

Гость
Я же говорю что если я посижу час-два за текстом как что проводить,и посмотрю видео уроки то постараюсь справиться,да я не разу не был Гм,если судить как вы то мне не когда им не быть,откуда у меня будут знания Гм панели ??,если я не разу ей не пользовался ?
Лично для вас найду и скину сайты, на которых подробно описывается устройство ГМ панели. Раз уж на то пошло, свой самый простой сервер для тренировок сделать очень просто. А если вы выбрали наш проект для обучения ГМству то это не лучшее место, сервер не маленький и учиться на нем у вас просто не будет времени, даже тех же пары часов.
 
I

Info

Гость
3)Узнал от Администратора Exy
Команда проекта на форуме.

Знание Гм панели нет,поскольку не был ещё Администратором на pw серверах(Возраст не позволял=)),)
Сразу на Администратора?

9)Да от игрового персонажа отказаться готов,готов быть исключительно Администратором
Запросы велики.

готов забыть что просто игрок,и быть исключительно Администратором
Ответ выше.

23)серверу как минимум могу уделять по часа 2,в зависимости от дня,по хорошему пока часа 4 уделить серверу
Это очень мало, тем более для EM.

14)Знания таковы имеются

21,22)думаю эти два пункта можно совместить,Gm-Game-Master,тот кто следить за ходом игры и управляет её,тот кто помогает игрокам в каких то вопросах о сервере,и следит за его порядком,Админ это тот кто следит за правилами сервера и в случае нарушений этих правил наказывать(баном,или же предупреждение,в зависимости от нарушения какого либо правило,а какое было нарушение)если нарушение не значительно можно и просто предупредить,если грубейшее то сразу же банить
Не видно.

Итог:
Против.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Без комментариев. -
 

Виктор Чащин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Печально ну что ж,буду значит пытаться сделать свой сервер и тренироваться там,спасибо за то что рассматривали заявление!
 
E

ENOTIK

Гость
1. ГМ не требуется.
2. Заявка не актуальная, не буду рассписывать т.к. за меня сделали все.
3. Минус.
 

Виктор Чащин

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate