Заявка на должность GM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greshnik

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
70
Реакции
10
Знаю этого GM в работе. Справляется на 110% из 100 возможных. Ответственна, всегда адекватна. Сам я с Rage играл там с открытия, и удачнее Iss`ы никого там не видел. Теперь на вашем сервере, и хотел бы видеть её в административном составе)))! В общем UP!
 

issa

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
0
А я думал на муне, вас сняли, за то, что на ваш гм акк, заходил ваш парень, и нес всякую чушь!
На муне ГМом я была около 2х месяцев (ник MIRONA). Заходила - выдавала волюту ивентерам и выходила. Основной ГМ акк был на земле. На Земле был похожий инцидент, но он был исчерпан после проверки логов.
 
Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 628
Реакции
9 179
На муне ГМом я была около 2х месяцев (ник MIRONA). Заходила - выдавала волюту ивентерам и выходила. Основной ГМ акк был на земле. На Земле был похожий инцидент, но он был исчерпан после проверки логов.
Вы опять мне врете, увы не сработаемся. На муне, или на земле, за ваш аккаунт заходил ваш парень, или же другой мужской пол. И с гм аккаунта, нес в чат разную чушь, и не только. И это достоверная информация. Не учитесь врать.

На Земле был похожий инцидент, но он был исчерпан после проверки логов. (обычная подстава)
Он не был исчерпан, вас за это сняли.

Отказано.
 
  • Like
Реакции: Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate