"Забился Почтовый ящик и не пришёл донат"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baxtin

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Как-то раз мне захотелось положить деньги на этот сервер. Я подумал почему бы и нет, ведь я могу выиграть много всего полезного в колесе удачи ,как я и сделал . Получив много плюшек и оставшись довольным я решил задонить ещё раз потому-что мне не хватало на фул па Cину. Выбив пари ивент голды мне всё равно не хватило , тогда я решил задонить ещё раз и вот мне повезло ровно 3 ивент голда для моего фул па. Я с нетерпение открыл пв но там я не увидел что они пришли. Тогда я решил подождать немого но они опять не пришли. И тогда я решил обратиться в тех поддержку чтобы узнать в чём дело. Там мне сказали что максимум 30 слотов в почтовом ящике. У меня началась паника, столько стараний усилий и всё это чтобы узнать что мне нужно ещё фармить на то что я задонатил и якобы по своей ошибке потерял. Даже если вы думаете что это так и я действительно потерял всё потому-что недосмотрел за своим ящиком. У меня всё равно одна просьба: Пожалуйста верните мне лишь 3 ивент голда что я выиграл остальное мне не нужно.
 
I

Info

Гость
Вы сами виноваты в данной ситуации.
Отпишите мне в личные сообщения Ваш login и никнейм персонажа, выбранного Вами, при прокрутке колеса.
Ожидайте дальнейших решений администратора и ответа.
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Увы, но не знание правил, не освобождается от ответственности, в данном случаи, здесь ваша вина, в вашей невнимательности.
2014-06-20_19-06-39.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate