хорошая реклама сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
дорогие игроки сервера мое предложение в следующем: кто из вас попадает на различные ивенты (бд, ремесло, и ивенты проводимых гм) или массовые фаны делайте запись и выкладываем на форум из ваших видео можно сделать одно очень классное типа чем живет сервер это также хорошая реклама сервера.Вы же согласитесь шо после просмотра классного видео о сервере онлайн может резко подрасти
 
  • Like
Реакции: Tony

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
к примеру есть маса серверов хуже нашево и там тоже онлайн маленький но после просмотра хорошей реклами нашево они переходят к нам еслиб наш онлайн бил хотяби 1000 ето уже много
 
  • Like
Реакции: Tony

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
я сам с лафниана при ево онлайне 1500-2000 ето маса замесов куча пвп точек в ги некуда стать но администратори там вваше днище вот ми всем составом клана и перешли сюда
 
  • Like
Реакции: Tony
Г

Гость..

Гость
я сам с лафниана при ево онлайне 1500-2000 ето маса замесов куча пвп точек в ги некуда стать но администратори там вваше днище вот ми всем составом клана и перешли сюда
Короче, делаем так, залетаешь на тот серв, кричишь, что нашел с нормальной администрацией, и переманиваем всех сюда хД
 

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Короче, делаем так, залетаешь на тот серв, кричишь, что нашел с нормальной администрацией, и переманиваем всех сюда хД
ага много легендарних кланов уже наверно на офе или екстриме у которих админи тоже норм нам нужно переманивать игроков тех серверов которие в ммтопе ниже нас вот и все а посмотрев класний видос про наш серв они перейдут к нам
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Короче, делаем так, залетаешь на тот серв, кричишь, что нашел с нормальной администрацией, и переманиваем всех сюда хД
При такой рекламе,появляется одно чувство-отвращение, и тогда онлайна нам не видать.
Можно провести конкурс,когда-то Юня проводил его, нужно было на страничках в вк,на форумах игр,на форумах кланов, описать сервер с красочной стороны(повторяться нельзя) и выкладывать скрины и ссылки. Выигравший человек сделал отписав более 500 страничек в вк(не считая что и 2 и 3 места тоже за 200+),и не удивительно что онлайн хоть поднялся. Может Тони проведет данного рода конкурс?
 
Г

Гость..

Гость
ага много легендарних кланов уже наверно на офе или екстриме у которих админи тоже норм нам нужно переманивать игроков тех серверов которие в ммтопе ниже нас вот и все а посмотрев класний видос про наш серв они перейдут к нам
Я не против, идея про видео мне нравится.
 
Г

Гость..

Гость
При такой рекламе,появляется одно чувство-отвращение, и тогда онлайна нам не видать.
Можно провести конкурс,когда-то Юня проводил его, нужно было на страничках в вк,на форумах игр,на форумах кланов, описать сервер с красочной стороны(повторяться нельзя) и выкладывать скрины и ссылки. Выигравший человек сделал отписав более 500 страничек в вк(не считая что и 2 и 3 места тоже за 200+),и не удивительно что онлайн хоть поднялся. Может Тони проведет данного рода конкурс?
Интересная мысль.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
да да нужно шо б и администрация висказалась на счет етово серв не плох просто нужно засветить ево
 
S

[Solarus]

Гость
РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕРВЕРА ПРЕКРАЩАЕМ!!! ВЫ ИГРАЕТЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ И ВСЕ. И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАЗВАНИЙ ДРУГИХ СЕРВЕРОВ ТУТ.
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
та ето ми уже поняли ми просто розмишляем как поднять онлайн сервера нашево
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕРВЕРА ПРЕКРАЩАЕМ!!! ВЫ ИГРАЕТЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ И ВСЕ. И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАЗВАНИЙ ДРУГИХ СЕРВЕРОВ ТУТ.
никакой реклами с моей сторони не увидел наоборот я осудил сервер лафниан
 
  • Like
Реакции: Tony
S

[Solarus]

Гость
При такой рекламе,появляется одно чувство-отвращение, и тогда онлайна нам не видать.
Можно провести конкурс,когда-то Юня проводил его, нужно было на страничках в вк,на форумах игр,на форумах кланов, описать сервер с красочной стороны(повторяться нельзя) и выкладывать скрины и ссылки. Выигравший человек сделал отписав более 500 страничек в вк(не считая что и 2 и 3 места тоже за 200+),и не удивительно что онлайн хоть поднялся. Может Тони проведет данного рода конкурс?
Думаю не стоит делать пиар в группах в вк т.к потом могут начать ддосить, хотя ддос уже ни кому не мешает.
 
S

[Solarus]

Гость
никакой реклами с моей сторони не увидел наоборот я осудил сервер лафниан


Это типа не реклама других серверов? это легкий пиар сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate