Хеви для интов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
Связаться с админом на прямую не смог, по этому напишу сюда . Зачем поставили ограничение на хеви сет? из за ракообразных которые не могут слить интов в хеви? Лично я, будучи хеви пристом, сливал хеви шамов с императором хеви пристов с раскладки без всякого напряга. Одевать его начали дабы не сливаться с 5ти стрел лука (без сбива бафа), двух секундного автошота сина, одной армы танка и автошота вара и что самое главное в хеви сете инты теряют не только дамаг но и маг деф, т.е. более уязвимы к магам и шамам . Пересмотрите хеви сет, либо сдеайте ему алтернативу (сет со значительным физ дефом), сделайте ЗБТ, протестите , а то послушали 6ти классников которые в 3 тела с пилотом слить не могут и ограничили не выясняя. Ответ жду от админа , не от Кабыздохи и других GMов, а именно от админа . Видел тему которую закрыла без объяснений Кабыздоха GM (game master) , по мне так GM должен заниматься внутриигровыми вопросами (максимум форумными оповещениями об ивентах) никак не форумными жалобами...
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
OLOLOSHKA, +1 к теме.
И порежте новый сет танков ибо их теперь в четвером только лить...
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
и 5,0 у них с ЛУКОМ если я не ошибаюсь
 
P

Pokemon

Гость
А я уже создал тему, внятного ответа не получил.
Типа инты в хеви ибма, по мнению админа...
 
Г

Гость..

Гость
по мне так GM должен заниматься внутриигровыми вопросами (максимум форумными оповещениями об ивентах) никак не форумными жалобами...
В следующий раз, если от вас поступит жалоба о сливе на ивенте, отправляйте на рассмотрение к админу. Я посмотрю, куда он вас пошлет.
Давайте вы мне не будете указывать, что должен и что не должен делать ГМ.
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
я написал про тест и ЗБТ
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
В следующий раз, если от вас поступит жалоба о сливе на ивенте, отправляйте на рассмотрение к админу. Я посмотрю, куда он вас пошлет.
Давайте вы мне не будете указывать, что должен и что не должен делать ГМ.
это внутриигровые действия не так ли?) И я не указываю а напоминаю.
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
Вырвала кусок из текста... Смысл в полном тексте другой. Я хотел донести что к балансу шмоту и тд ты не причастна.
 
Г

Гость..

Гость
Вырвала кусок из текста... Смысл в полном тексте другой
Я вырвала именно кусок, касающийся ГМ'ов. В своей истерике вы противоречите самому себе. По вашей логике ГМ вообще не должен нигде отписываться на форуме, кроме раздела об ивентах.
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
Я вырвала именно кусок, касающийся ГМ'ов. В своей истерике вы противоречите самому себе. По вашей логике ГМ вообще не должен нигде отписываться на форуме, кроме раздела об ивентах.

Вырвала кусок из текста... Смысл в полном тексте другой. Я хотел донести что к балансу шмоту и тд ты не причастна.
Прочтите по внимательнее. И я вроде бы написал что в этой теме вас не ждал т.к. это не относится к сливам на ивенте , оскорблением вас , ивентам и т.д
 
Г

Гость..

Гость
Прочтите по внимательнее.
Прочла. Мой ник, обсуждение действий ГМ'а.
Видел тему которую закрыла без объяснений Кабыздоха GM (game master) , по мне так GM должен заниматься внутриигровыми вопросами (максимум форумными оповещениями об ивентах) никак не форумными жалобами...
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Зачем поставили ограничение на хеви сет?
За тем что не один из физов (в любом сэте не может пробить инта в хэви сете)
В то время как инт в хэви сэете может пробить физа.

из за ракообразных которые не могут слить интов в хеви?
Аргументируйте эти слома. А еще лучше покажите как ранее сливали хэви интов. Какими классами, при каких раскладах.

и что самое главное в хеви сете инты теряют не только дамаг но и маг деф, т.е. более уязвимы к магам и шамам .
Ну конечно, при этом они не убиваемые не физами не интами, особенно подчеркну пристом.

сделайте ЗБТ, протестите , а то послушали 6ти классников которые в 3 тела с пилотом слить не могут и ограничили не выясняя.
При свободном времени обязательно рассмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate