World 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Может я чего то не понимаю, НО почему за все уровни в ворлд 3 дают ВСЕГО 100 репутации. Может это прикол, но меня совсем не прикалывает убивать кучу мобов всего за 100 репутации. Хотя бы с каждым левелом поднималось бы на 50. 1 лвл - 100, 2лвл - 150... Ну и остановиться где то на 250-300. но 100 - это ... не могу даже слов подобрать, что это. А может это фарм монет династий?)) Просто их дают больше, хотя мне они не нужны. Лучше бы репутации давали столько, сколько мд))
 
Последнее редактирование:
2

2000600

Гость
смари 15х500=7500 репы,остаток до р9р набивается на собачках или фастах либо мободроч,так что кароч это заговор:dumb:
 
T

Tony

Гость
А кто сказал что World3 фарм репы? Там фарм МД.
Фарм репутации Драконье ущелье
 
2

2000600

Гость
фарм мд - это фасты, убери с награды репу-будет пустовать ворлд3:sadwhy:
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Хули вам все не нравится? Такое ощущение, что пиздец фармилы, а на самом дело то фанятся и пишут хуиту, с понтом, если Тони добавит больше репы будете фармить ходить, в чем суть, если вы все равно будете фаниться?:sadwhy:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
А кто сказал что World3 фарм репы? Там фарм МД.
Фарм репутации Драконье ущелье
:iseewhatyoudidthere:Смысл не изменился. Если фарм мд, то за фаст больше дают. А третий мир и так пустует.
Не в тему будет сказано, но верните голд за голосование.
 
Ш

Шляпа

Гость
Пусть и оффтоп, все равно поддержу :3
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ах, у ели, ах, у ёлки,
Ах у ели злые волки.
 
M

MilkyWay

Гость
Вам напомнить тему, о том, сколько людей просило соло фарм?
Я понимаю что половина игроков любит спокойный,мирный фарм (я сама из них).Но прошу, верните голд за голосование!!! Раньше ведь было всё нормально.Народ голосовал и покупал в Ярмарке: Стили,петов,и многое другое!!!
Буду надеяться что меня услышат!:okay:
 
2

2000600

Гость
Вам напомнить тему, о том, сколько людей просило соло фарм?
го солофарм сердец,пусть с маленьким % выпада хотяб или типо рожа треснет ответишь?:areyoukiddingme:на серве застой ,возможно около 1ляма мд на руках у народа,а купить толком то нечего:dumb:редко кто ивенты да сердца продает:fa:
фарм мд - это фасты, убери с награды репу-будет пустовать ворлд3:sadwhy:
дубль 2:you:
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
го солофарм сердец,пусть с маленьким % выпада хотяб или типо рожа треснет ответишь?:areyoukiddingme:на серве застой ,возможно около 1ляма мд на руках у народа,а купить толком то нечего:dumb:редко кто ивенты да сердца продает:fa:
дубль 2:you:
Плохо ищешь, почему-то я после того, как меня на р9р кольцо дропнули, скупил 50 сердец за неделю
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Вам напомнить тему, о том, сколько людей просило соло фарм?
Я прекрасно помню эту тему и тоже люблю соло фарм. Но убивать опять же сотни мобов всего за 100 репы... Поднимите хоть до 200, на 2-3 уровне.
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
Я прекрасно помню эту тему и тоже люблю соло фарм. Но убивать опять же сотни мобов всего за 100 репы... Поднимите хоть до 200, на 2-3 уровне.
Фарм мд ну:sadwhy:За репой в щель:dumb:
 

gof

СЛАДКИЙ БУБАЛЕХ!
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1 076
Реакции
1 007
:jchan:Тогда зачем вообще там репа... :annoyed:Обнадеживать только зря...
тебе не нужна репа, Тони, убирай ее нахуй, вместо нее добавь лучше дэфраги или медали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate