west2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Часто замечаю что фозя что вест, по началу пвп или замеса пуляют так себе, не плохо, но как начинаются напряги, скилы вылетают в 2-3 раза быстрее.
 
A

Amateur

Гость
Вчера мне кто-то сказаал что фозя пустил 16 после, х7 мышкой это не реально:dsa:
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
а на заборе написано ты 20 после пускаешь упсик)
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
стоило то всего одну фразу написать)) бедняжка)
 

OLOLOSHKA

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
31
Реакции
5
7 после это не пакет )
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Лол, чот вест в конце психанул, 10 аж после, а обычно ровно 7, открой секрет стабильности ;3
 

Dendi

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
20
Реакции
1
Последнее редактирование:
A

Amateur

Гость
Не смог найти жалобу в которой фоксы писали пили скрины со скилами после, на держите
 

Вложения

  • фыыф.png
    фыыф.png
    349,1 KB · Просмотры: 189
K

kapotzz

Гость
ТОТ КТО СОЗДАЛ ТЕМУ ДАУН)ВО ПЕРВЫХ ОН ДОН + ПУШКА 70ПА,ВО ВТОРЫХ У НЕГО Х7 МЫША!
 

Abcdef

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
64
Реакции
3
Что вы хотите от школьника который слушает такую музыку? Скажите маме что я не наркоман? В твои то годы ясно.
А теперь по теме. Хочу сказать что никто не заметил что каждый раз Вест выпускает разное кол-во скиллов (уверен на 100% что никто это не заметил). Это прямое док-во что он играет руками. Нет ну правильно не будет же человек открывать 3 сс с разным кол-вом скиллов я же прав?
 
С

СаРдЕлЬкА

Гость
Что вы хотите от школьника который слушает такую музыку? Скажите маме что я не наркоман? В твои то годы ясно.
А теперь по теме. Хочу сказать что никто не заметил что каждый раз Вест выпускает разное кол-во скиллов (уверен на 100% что никто это не заметил). Это прямое док-во что он играет руками. Нет ну правильно не будет же человек открывать 3 сс с разным кол-вом скиллов я же прав?
Лол, чот вест в конце психанул, 10 аж после, а обычно ровно 7, открой секрет стабильности ;3
 

Маия любафька

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
670
Реакции
190
Сереж,помнишь в рк разговор,это значит фотошоп,а не мышь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate