Взлом и кража всего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Привет всем и той сволочи которая уперла все от мало до велика.
Мой ник "Heinz", играл на сервере около недели за друида.
Последний раз заходил в игру в среду, вышел из игры в периоде с 20.00 до 00.00 точнее сказать не могу т.к. уехал на работу, а комп стоял с часовой ежей которую я так и не сдал =( Так что до какого времени работал компьютер могу только предполагать.
На персонаже был фул 9 сет дру, полет черное облако, грейд ожа, в инвентаре было около 10к мд(дефрагов было мало, а отваги мне не сильно нужны, но было их около тоже 8-10к), 15 лвл ап, 2-3 фул дух и 2-3 пророчества, всех орденов было от 60-70 штук что кстати потеря для новичка не малая.
Сперли все. Нубо грейд шапку, нубо кольца, нубо трактат, странно как накидку не сняли. Пытались пета утянуть, но что-то не срослось. и утянули голд с ярмарки(около 750)... Может что еще было, но самое ценное я описал.
e3d0c67327f6.png

Я расстроился когда зашел поиграть после тяжелого трудового дня и немного пожелал здоровья обидчику.

Может быть сможете помочь вернуть хабар или хотя бы просто дать бан шкуре за такую ботву =)
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
бло я вспомнил, даже тп в квартал утянули. азазазаза
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
о и колечко самое нубское за 5 ресов ежи)
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
и со стартового нипа ресы для просмотра статов у людей)
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
А что по айпи тоже банят?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Проверяю.
Напоминаю, о следующих правил.

  • п.8 Запрещено и строго наказуемо, взлом ,неправомерный доступ к компьютерной информации, что подразумевает передача ценностей с взломанных / найденных /аккаунтов .
  • п.9 Запрещено Передача аккаунта вторым лицам, наказуемо в следствии обвинении со стороны пункта п.8
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Передача вещей с твоего аккаунт, на аккаунт взломщика была.
Взломщик это персонажа с ником: КАЧЕЛИ
2014-05-31_10-44-58.jpg

По логам, обнаружил следующее, было передано с твоего аккаунт, на аккаунт этого персонажа (р9 кольца на пение ресурсы, и так далее)


:roleidA=Heinz:roleidB=КАЧЕЛИ:moneyA=0:moneyB=0:objectsA=IDресурса,18,1;IDресурса,19,1;IDресурса,20,1;IDресурса,21,1;IDресурса,22,1;ID,23,1;ID,25,1;ID,26,1;ID,29,1;ID,30,1;ID,31,1;ID,28,1;:objectsB=

По дате: 2014-05-29 02:24:20

Все ресурсы были обнаружены у этого персонажа, но так как перс 100 ур, скорей всего твин.
А так же, не увидел ресурсов типа: фул дух, фул лвл ап.

IP адрес персонажа (аккаунта) КАЧЕЛИ: 217.197.202.141
IP адрес персонажа (аккаунта) ШАТАЙКА: 217.197.202.141

Вобщем КАЧЕЛИ (персонаж) твинк, основной персонаж это ШАТАЙКА
2014-05-31_10-54-43.jpg


ШАТАЙКА обнаружил, просмотрел торг между КАЧЕЛИ и ШАТАЙКА, а потом сравнил IP адрес, двух аккаунтов.
Вроде как все встало, на свои места, есть еще вопросы ко мне?

Твинк, и основной аккаунт Бан Аккаунт (Перм) п.8
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Передача вещей с твоего аккаунт, на аккаунт взломщика была.
Взломщик это персонажа с ником: КАЧЕЛИ
Посмотреть вложение 5170

По логам, обнаружил следующее, было передано с твоего аккаунт, на аккаунт этого персонажа (р9 кольца на пение ресурсы, и так далее)


:roleidA=Heinz:roleidB=КАЧЕЛИ:moneyA=0:moneyB=0:objectsA=IDресурса,18,1;IDресурса,19,1;IDресурса,20,1;IDресурса,21,1;IDресурса,22,1;ID,23,1;ID,25,1;ID,26,1;ID,29,1;ID,30,1;ID,31,1;ID,28,1;:objectsB=

По дате: 2014-05-29 02:24:20

Все ресурсы были обнаружены у этого персонажа, но так как перс 100 ур, скорей всего твин.
А так же, не увидел ресурсов типа: фул дух, фул лвл ап.

IP адрес персонажа (аккаунта) КАЧЕЛИ: 217.197.202.141
IP адрес персонажа (аккаунта) ШАТАЙКА: 217.197.202.141

Вобщем КАЧЕЛИ (персонаж) твинк, основной персонаж это ШАТАЙКА
Посмотреть вложение 5171

ШАТАЙКА обнаружил, просмотрел торг между КАЧЕЛИ и ШАТАЙКА, а потом сравнил IP адрес, двух аккаунтов.
Вроде как все встало, на свои места, есть еще вопросы ко мне?

Твинк, и основной аккаунт Бан Аккаунт (Перм) п.8
Я благодарен за помощь в поимке обидчика и его публичной казни. Но вопрос имеется только один, вернут ли мне хотя бы часть имущества? (полет, ранг, и ордена. И возможно то что он вытянул за ярмарку, прочие вещи\ресурсы второстепенны и не важны т.к. я со своими же вещами отобью те ресурсы банальным способом(фармом))
 

Chips

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
103
Реакции
11
Император админ всевластителен, всё умеет:норм:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Я благодарен за помощь в поимке обидчика и его публичной казни. Но вопрос имеется только один, вернут ли мне хотя бы часть имущества? (полет, ранг, и ордена. И возможно то что он вытянул за ярмарку, прочие вещи\ресурсы второстепенны и не важны т.к. я со своими же вещами отобью те ресурсы банальным способом(фармом))
Компенсации как такой не возможно. Но, мы можем вам вернуть сет р9, по вашей профе.
 

Ha(Z)arD

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
У меня подобная ситуация!!!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Такой же как у меня был?
Я не знаю какой у тебя был, но я говорю о чистом фул р9.
Вижу на твоем аккаунте Дру и Танк, выбирай.
У меня подобная ситуация!!!
Создай подобную тему, разберемся, а так же учитывай тот факт как, если будут доказательства о том, что ты сам кому то дал, свой логин и пароль, в бан попадут оба человека, по пунктам.

    • п.8 Запрещено и строго наказуемо, взлом ,неправомерный доступ к компьютерной информации, что подразумевает передача ценностей с взломанных / найденных /аккаунтов .
    • п.9 Запрещено Передача аккаунта вторым лицам, наказуемо в следствии обвинении со стороны пункта п.8
 

Heinz

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
5
Я не знаю какой у тебя был, но я говорю о чистом фул р9.
Вижу на твоем аккаунте Дру и Танк, выбирай.

Создай подобную тему, разберемся, а так же учитывай тот факт как, если будут доказательства о том, что ты сам кому то дал, свой логин и пароль, в бан попадут оба человека, по пунктам.
го танку, но я щас на нем дохну как дрянь(играю)
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Выслал на танка.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate