Всё теже луки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
В очередной раз предлогаю пофиксить аспд лукам. С каждым днем я вижу все больше и больше только созданных но уже одетых в р9/дон шмот луков. Думаю 60-70% онлайна сервера играет луками. Знай себе жми стан по кд и автошот, мб после фикса луки думать начнут? Ну или уберите им хотя бы обилку с лука, выжить без имуна очень трудно. В пвп магом против лука в равном шмоте есть шанс выжить, но если он в дон шмоте пвпшится с ним нет смысла, мб у меня кривые руки :D . Да и какие тут руки, лук с инвиза тыкнет 3 раза и я умераю не успев прожать имун. Крч, если все останется как сейчас я уйду с серва =\ я понимаю что я тут не кому и не нужен не кто меня тут и не держит но я не один кто хочет покинуть сервер из за луков :с
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поддерживаю.
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
Одевайся в р9р и будет тебе счастье, Против.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Одевайся в р9р и будет тебе счастье, Против.
Всего лишь полгода усиленного многочасового и ежедневного фарма и, вуаля, ты в р9р.
Я на офе за полгода добьюсь большего, чем здесь, фармя р9р сет.
я понимаю что я тут не кому и не нужен не кто меня тут и не держит но я не один кто хочет покинуть сервер из за луков :с
Давай свалим вместе, дружище?
 

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Одевайся в р9р и будет тебе счастье, Против.
Легко сказать, играя на сервере месяц я не собрал ни одной шмотки р9р при интенсивном фарме, а задротить играя 24/7 мне не хочется, как ни как это не офа) И шол я на сервер в ожидании пвп а не фарма, для фарма и задродства есть офа. Ну собрал я за месяц накидку и шапку за 3 сердца.
 

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Всего лишь полгода усиленного многочасового и ежедневного фарма и, вуаля, ты в р9р.
Я на офе за полгода добьюсь большего, чем здесь, фармя р9р сет.

Давай свалим вместе, дружище?
Поддерживаю, проще дротить пол года на офе и продать все за реал :D и купить сразу тут сет на лука, ходить убивать)
 
V

VoLaRe♥

Гость
Ой девки,че сопли распустиливсе нарм,есть разные виды классов, лук саппорт,мне самой не нравятся луки в р9р в фул бафах нахилом кучей имунок инвизом и т.д но и так они буиваемые,просто нужен хороший асист,а 1х1 проблем с луком не вижу
 

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Наблюдал сегодня как пара луков под имунками убил фулл пати, говорю я о фоксах с вентрами =\
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
это говорит лишь об уровнях кланов) не более) их же никто дефиться не учил) а кайт) для них не понятный язык)
 

Lion

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
6
Может быть ты меня не понял, но ты понимаешь что такое р9р лук в имуне?
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
а я маг в р9р) и что) р9р дамага не дает) это дефовый сет))
 
K

Kosmo

Гость
если отбереш у инт класов пилоты и х7 тогда за а так Против
 
V

VoLaRe♥

Гость
Дает дамаг) но луку с остольными р9р классами тоже не осто:3 у моей друле в р9р в бафах 31 к физ дефа,в лису соответственно бльше
 

Хрю

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
58
Реакции
14
нет смысла резать луков, если резать луков то инт классы за одно ибо щас инт и физ на ровне, у обоих 2 кнопки это стан\несогл и автошот\строка на пилоте
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Так часто пишут о пилоте и х7...
Маги, почаны, я один играю руками? :)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
А я против, господа и господянки. Даже больше скажу! Луки, при всём их аспиде и дамаге, меня пробить не могут. Два шанса им меня слить: или быть с помощниками, или не выпуская из станов. Второе не есть возможно, первое не есть кошерно.
Вас сливают, а меня слить не могут. Что будем делать господа? Может поднимем им дамаг? Или повысим длительность стана? А может анти-стан им инкастный сделаем? Вариант "перестать поднимать этот вопрос" ведь вас не устроит.
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
Написал фулл р9р вар.
Я сейчас тебя наверно дико удивлю, но у приста в р9 физ. дефа чуть-чуть раз в на хрен 6 меньше, чем у вара в р9р.
 
Ш

Шляпа

Гость
А я против, господа и господянки. Даже больше скажу! Луки, при всём их аспиде и дамаге, меня пробить не могут. Два шанса им меня слить: или быть с помощниками, или не выпуская из станов. Второе не есть возможно, первое не есть кошерно.
Вас сливают, а меня слить не могут. Что будем делать господа? Может поднимем им дамаг? Или повысим длительность стана? А может анти-стан им инкастный сделаем? Вариант "перестать поднимать этот вопрос" ведь вас не устроит.
У них и так антистан инкастовый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate