Всё теже луки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
R

Rozario

Гость
lolлуки луки а давайте посчитаем сколько луков на замесе у фоксов? 1 или 2)) большинство фоксов играет маг классами и не ноет как вы :очки::давайте вспомним клан БДСМ на 90 процентов состоящий из луков и не было ни какого нытья: =)
одно но акме, БДСМ выходили и фанились - улавливаете разницу? не сидели в писе и не ныли на форуме)))
 
Последнее редактирование:

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
где предложения по добавлению комфорта игры, простым смертным
я так понимаю мы бессмертны :))) Воу.
ты сейчас говоришь о перекройке серва под свои клан, как мило:-))
а ты качни лука и поиграй им, думаю "пиу-пиу" жизнь тебе не покажется такой сладкой.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Давай, если я не путаю, то это ты тот " топ прист" как сказал один из фоксов, как только я пришел на сервер, и увидел как ты слился пару раз в 1х1, моему другу присту, не одетому. Его ник " Greed " Если помнишь, если это не ты, и я чего то не знаю, объясни.
P.S Ходят слухи, что ты еще и х7 или пилотник, я в слухи не верю, но ты вызываешь сомнения.
Да я пвпшился с гридом на 54 тчк. Счет 3 1 в мою. Ты пришел во время моего проигрыша из за моей ошибки. Да я х7, но разве нельзя играть мышкой там, где она разрешена правилами?
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
я так понимаю мы бессмертны :))) Воу.
ты сейчас говоришь о перекройке серва под свои клан, как мило:-))
а ты качни лука и поиграй им, думаю "пиу-пиу" жизнь тебе не покажется такой сладкой.
Вы бессмертны? Я не думаю что из людей есть кто либо бессмертный. А про смертных я к тому что есть простые "смертные " игроки, а есть не много больше уделяющие игре люди, вот и все.
А где то написано или сказано что нельзя так делать? Я не вижу себя в роли лука, я инт.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
:-))Уэй, фоксы - орден бессмертных. Звучит круто. =Р
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
lolлуки луки а давайте посчитаем сколько луков на замесе у фоксов? 1 или 2)) большинство фоксов играет маг классами и не ноет как вы :очки::давайте вспомним клан БДСМ на 90 процентов состоящий из луков и не было ни какого нытья: =)
одно но акме, БДСМ выходили и фанились - улавливаете разницу? не сидели в писе и не ныли на форуме)))
Не будем сейчас не о чем, будет тебе скрин " 1 или 2 лука у фоксов" )
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Да я пвпшился с гридом на 54 тчк. Счет 3 1 в мою. Ты пришел во время моего проигрыша из за моей ошибки. Да я х7, но разве нельзя играть мышкой там, где она разрешена правилами?
Физл, ты что!!! это же акмы, у них нет х7, значит и тебе нельзя. Обиженные простые смертные. :сл:
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Да я пвпшился с гридом на 54 тчк. Счет 3 1 в мою. Ты пришел во время моего проигрыша из за моей ошибки. Да я х7, но разве нельзя играть мышкой там, где она разрешена правилами?
Не знаю какой счет я видел поражения, одетого парня с "икссемь")
Я тебе не запрещаю, ты и так же я тебе не кто что бы что либо запрещать. Но лично у меня не в почете софтеры.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Вы бессмертны? Я не думаю что из людей есть кто либо бессмертный. А про смертных я к тому что есть простые "смертные " игроки, а есть не много больше уделяющие игре люди, вот и все.
А где то написано или сказано что нельзя так делать? Я не вижу себя в роли лука, я инт.
Получается каждый, кто сливался и есть простой смертный. Да тут весь серв такой :)
Ты почитай, что ты пишешь. Это даже забавно, ждем следующий пост :)
 
Г

Гость..

Гость
Проблему с луками решили в пользу уменьшения шанса бафореза. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate