Всё теже луки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoLaRe♥

Гость
Он н фул р9р вар,будь так от меня бы давно лежала жалоба на форуме за дюп,а так р9р лук тебя пробьет лев,но ток прямой:3
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Он н фул р9р вар,будь так от меня бы давно лежала жалоба на форуме за дюп,а так р9р лук тебя пробьет лев,но ток прямой:3
Я не фул р9р вар, у меня лишь пол сета, четыре шмотки из семи. Что будет когда я буду в фул р9р? И, как было замечено ранее, в р9 дамага больше. Лука р9р буду дольше бить я, а его дамаг уменьшится.
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Не вижу смысла, тут писать лукам, и р9р игрокам, это как минимум глупо. Я заметил что многие жалуются на х7 и пилот, а темы не пишут, с этими ребятами с программами можно спокойно бороться, а я играя пристом, с 8к физ дефа, учитывая что у меня почти финал шмот( не р9р ) Не хватает кольца, и трактата. Я могу стоять против луков, сколько угодно, но только срабатывает скил на снятие бафов, и я умираю от скилов по 7-10к, от обычного лука, это не р9р, и даже не фул па. Я думаю последуют следующие сообщения "ты рак" , " учись играть" и т.п
Давайте по пвпшемся, на равных в р9, и после пвп будете судить.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Да не трогайте вы луков.
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Против.
 

FizzleOut

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
523
Реакции
330
Не вижу смысла, тут писать лукам, и р9р игрокам, это как минимум глупо. Я заметил что многие жалуются на х7 и пилот, а темы не пишут, с этими ребятами с программами можно спокойно бороться, а я играя пристом, с 8к физ дефа, учитывая что у меня почти финал шмот( не р9р ) Не хватает кольца, и трактата. Я могу стоять против луков, сколько угодно, но только срабатывает скил на снятие бафов, и я умираю от скилов по 7-10к, от обычного лука, это не р9р, и даже не фул па. Я думаю последуют следующие сообщения "ты рак" , " учись играть" и т.п
Давайте по пвпшемся, на равных в р9, и после пвп будете судить.
выйдем раз на раз
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
кто вам сказал что класы должны быть заточены только под игру 1 на 1?)) те кому нравиться такая игра соломод) абсолютное меньшинство)
 

iCanTroll

Тестер
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2 010
Реакции
1 021
кто вам сказал что класы должны быть заточены только под игру 1 на 1?)) те кому нравиться такая игра соломод) абсолютное меньшинство)
А с чего ты взял, что мы так решили?
 

werkus

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
42
Реакции
12
вся ваша риторика на данную тему) сводиться именно к этому))
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
выйдем раз на раз
Давай, если я не путаю, то это ты тот " топ прист" как сказал один из фоксов, как только я пришел на сервер, и увидел как ты слился пару раз в 1х1, моему другу присту, не одетому. Его ник " Greed " Если помнишь, если это не ты, и я чего то не знаю, объясни.
P.S Ходят слухи, что ты еще и х7 или пилотник, я в слухи не верю, но ты вызываешь сомнения.
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Прямо дежавю какое-то... :hi:

Легко сказать, играя на сервере месяц я не собрал ни одной шмотки р9р при интенсивном фарме, а задротить играя 24/7 мне не хочется, как ни как это не офа) И шол я на сервер в ожидании пвп а не фарма, для фарма и задродства есть офа. Ну собрал я за месяц накидку и шапку за 3 сердца.
а кому сейчас легко?!

нет смысла резать луков, если резать луков то инт классы за одно ибо щас инт и физ на ровне, у обоих 2 кнопки это стан\несогл и автошот\строка на пилоте
как вариант :)

Написал фулл р9р вар.
Я сейчас тебя наверно дико удивлю, но у приста в р9 физ. дефа чуть-чуть раз в на хрен 6 меньше, чем у вара в р9р.
Опять же этому есть альтернатива: больше дефа и хп, но меньше дамага. Но, где там все хотят нагибать. Прист саппорт - не не слышали? :?:

Вот самое интересное, все темы о порезке луков - это темы от ги Acme - один сплошной воющи-ноющий клан.
 

pro2000600

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
322
Реакции
50
Луки, при всём их аспиде и дамаге, меня пробить не могут.
логика типа в р9р,а про недостаток 5па грех жаловаться:усталый:
но только срабатывает скил на снятие бафов
а вот тут самое интересное:щас же ввели фулбафы чоб типо живее быть,легчеж фулку дать,чем баланс правитьlolтак вот,щас луком играть самое веселье,пока все трахаются как пробить набафаного,он снимает с вас их и убиваетlol:норм:
кстати юня,поставь ограничение на хеви шмот для интов,а то и дефа больше чем у обычного инта в раза 2-3 больше,так и магатака нехилая.дада самгина с 80к физы на бафах неокlol
 
R

Rozario

Гость
Прямо дежавю какое-то... :hi:


а кому сейчас легко?!


как вариант :)


Опять же этому есть альтернатива: больше дефа и хп, но меньше дамага. Но, где там все хотят нагибать. Прист саппорт - не не слышали? :?:

Вот самое интересное, все темы о порезке луков - это темы от ги Acme - один сплошной воющи-ноющий клан.
lol играющий руками)))))
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
Прямо дежавю какое-то... :hi:


а кому сейчас легко?!


как вариант :)


Опять же этому есть альтернатива: больше дефа и хп, но меньше дамага. Но, где там все хотят нагибать. Прист саппорт - не не слышали? :?:

Вот самое интересное, все темы о порезке луков - это темы от ги Acme - один сплошной воющи-ноющий клан.
Прямо дежавю какое-то... :hi:


а кому сейчас легко?!


как вариант :)


Опять же этому есть альтернатива: больше дефа и хп, но меньше дамага. Но, где там все хотят нагибать. Прист саппорт - не не слышали? :?:

Вот самое интересное, все темы о порезке луков - это темы от ги Acme - один сплошной воющи-ноющий клан.
Потому что лично я, не буду говорить за весь наш состав, не привык терпеть, лучше пытаться исправить ситуацию, чем тихо сидеть и плакать в уголке, "воющий-ноющий" я так не думаю, видимо вы в игре совсем потерлись, и не различаете где нытье а где предложения по добавлению комфорта игры, простым смертным, а не ребятам которые живут только лишь пв, и играми в общем.
 

Mansy7

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
22
Реакции
12
и снова ущербы из ги акмэ парни может вам удалить пв?
и снова ущербы из ги акмэ парни может вам удалить пв?
Мне нравиться глупая манера не обоснованно оскорблять кого либо.
Знаешь когда человек прибегает ко оскорбления его что то не устраивает, как я понял ты писал "ущербы" к уровню нашей игры, но я думаю вряд ли тебя не устраивает что мы плохо играем, ведь это глупо огорчаться когда человек с противоположной команды( клана ) и т.п плохо играет. Еще один вариант, тебя пару раз обидели мой товарищи, и ты испытываешь к ним неприязнь. И еще один вариант, ты просто решил подлезнуть не буду говорить кому)
Это подчеркивает твое не далекое развитие.
P.S На держи, почитай. Тебе будет полезно)
http://poiskslov.com/word/ущерб/
 
Последнее редактирование:

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Не вижу смысла, тут писать лукам, и р9р игрокам, это как минимум глупо. Я заметил что многие жалуются на х7 и пилот, а темы не пишут, с этими ребятами с программами можно спокойно бороться, а я играя пристом, с 8к физ дефа, учитывая что у меня почти финал шмот( не р9р ) Не хватает кольца, и трактата. Я могу стоять против луков, сколько угодно, но только срабатывает скил на снятие бафов, и я умираю от скилов по 7-10к, от обычного лука, это не р9р, и даже не фул па. Я думаю последуют следующие сообщения "ты рак" , " учись играть" и т.п
Давайте по пвпшемся, на равных в р9, и после пвп будете судить.
Возникает лишь один вопрос: вы когда на сервер приходили вы читали описание сервера? это фул инкас/аспид сервер с разрешенными upilot и мышка x7 (Оскар). Убрать одну составляющую - серв потеряет совою уникальность.
Парень, ты скобки вместо запятых ставишь?
Вирусяка, это не скрытая ирония. Тебя это задело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate