Все те же шаманы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я по этому и написал этот пост, ибо нынешняя печать шамана никчемна, а 10 минутная грубо говоря ничем не отличается, мною проверенно! Просто она законно 10и минутная как и было прописано китайцами...
1)Грубо говоря? Она очень сильно отличается, ибо тебя пробить не могут.
2)10-и минутная она задумана под руофф, т.к. там Сила духа у шаманов не велика, и срабатывает не так часто.
3)Я вот не пойму ты против печати или за? В первом посту вроде был против, а сейчас за то, что бы ее вернули.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
И да, еще на другой класс печать кидать нельзя.
 
P

Pantera

Гость
эмм ..в дефе их лук пробивает+ даже имунку снимает
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
1)Грубо говоря? Она очень сильно отличается, ибо тебя пробить не могут.
2)10-и минутная она задумана под руофф, т.к. там Сила духа у шаманов не велика, и срабатывает не так часто.
3)Я вот не пойму ты против печати или за? В первом посту вроде был против, а сейчас за то, что бы ее вернули.
Я за 10 минутную печать, но! Против 2ух минутной, ибо толку от нее нету, уж лучше пусть скилы тогда сделают нормальные.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
И еще, луки стали настолько тру что снимают даже имунки...это капец.
 

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
Имунку не кто снять не может.
А баф на физ имун, это не полноценный имун.
Добавлю/поправлю чуть-чуть. Имун шама - это скил-баф. Луки снимают бафы, соответственно снимают и физ.имун.
 
  • Like
Реакции: Tony

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
И еще, луки стали настолько тру что снимают даже имунки...это капец.
во во...это меня совсем убило
Что вы несете, луки на данный момент единственный класс из физов, который может быстро убить шамана, а время которое шаман может просидеть в физ имуне угнетает любой физ класс...
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Что вы несете, луки на данный момент единственный класс из физов, который может быстро убить шамана, а время которое шаман может просидеть в физ имуне угнетает любой физ класс...
И к чему ты это написал?
По твоей логике я точно так же могу сказать про имун друлей.
Я хочу донести до вас что луки с аспидом 5.0 и снималкой бафов это жесть...
 
P

Pantera

Гость
И к чему ты это написал?
По твоей логике я точно так же могу сказать про имун друлей.
Я хочу донести до вас что луки с аспидом 5.0 и снималкой бафов это жесть...
+1.эт ппц просто,особенно если он фул ПА
 
Последнее редактирование модератором:

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Про луков вы правильно написали, бывает и без отката сливает, обилку на пухе уменьшить бы не помешало. Скажу про танков, сегодня наблюдалось пвп между танком и магом(р9р) у мага пуха р9р) ситуация такая: маг пробить не может, танк арманул маг упал. Баланс жесткии конечно.
Так же скажу про мистов, наблюдалось пвп между шамом и мистом. У миста оч крутой нахил, отличный дамаг с учетом того что, есть и физ скиллы, кидает перекаст, дебаффы маг и физ деф+ отличный стан лок. Убить шама в 170 пз это для него не составило труда. Начнете говорить про джина, так и скилл на дерево скажем не оч поможет. У шама физ дефа мало( скажем очень мало) решите пожалуйста насчет выше перечисленных профф
 
  • Like
Реакции: Rrrr

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ну конечно же у джина много скиллов, ну я так, как пример, что скиллы не вечные по времени. Вообщем без отката слить шама(печать,бафф на стан, 170пз) это было для него(миста) очень просто
 
  • Like
Реакции: Rrrr
I

Info

Гость
Тема не актуальна более пяти дней.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate