Все те же шаманы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
У меня есть предложение, убрать шаману по многочисленным жалобам скилы:
1. Темный дух мести: заточение
2. Светлый дух мести: заточение

Объясню почему, сила духа у шамана на столько велика что каждый второй удар это печать, и еще я не знаю почему никто этого не делает, но эти бафы можно кидать и на любой другой класс, те же присты будут не убиваемыми..про танков вообще молчу.
Взамен этих бафов я прошу переделать несколько скилов так как они на данный момент не рентабельны и на них нету шансов надеяться...ибо забирают по 2-3ци, а по моему опыту 3ци шаману собирать минимум секунд 50...

3. Светлый кровавый прилив
4. Темный кровавый прилив

Убрать полностью доп стоимость ци.
Следующий скил:

5. Водяной вихрь
Так как шаман очень медленный класс, этот скил хоть как то помог бы ему убежать от физовиков, а в данный момент я не вижу никакого толка от него, поэтому прошу поднять процент скорости до 100% тогда этот скил будет рентабельным.
Ну и последнее

6. Яньфу - Темное укрытие
Время перезарядки 300 секунд ( 5 минут) - справедливо, а как насчет 3х ци по моему это слишком много 1-1,5ци достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:

Girmiona

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
149
Реакции
2

windue

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поддерживаю тему,можно же это всё протестить)))А так по теме считаю правильным убрать печатьку ибо это не норм когда шам в фул п.з.+3+печать,убить почти нереально,если только подлавливать,вносит дисбаланс нехилый,лучше реально дайте им скилы за меньшее кол-во чи или хотя бы снизте на половину шанс прохождения печати,тож хороший вариант.)
 
2

2000600

Гость
печать нормальная,а от стан с бафа на 15+секунд это перебор:annoyed:
 
P

Pantera

Гость
Печать и так порезали,но что бы понизили кол-во ци на скилы, я за
 

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
1) Шаманов фиксили уже многое кол-во раз. Печать - это, как у сина инвиз. Печать держится всего 2-3 минуты. Лично я в ней проблемы не вижу.
2) Про скил на скорость - минус.
3) Темное укрытие - это очень мощный скил, который укрывает союзников, ему и есть цена в 3 чи, следовательно от меня тоже минус.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
У меня есть предложение, убрать шаману по многочисленным жалобам скилы:
1. Темный дух мести: заточение
2. Светлый дух мести: заточение

Объясню почему, сила духа у шамана на столько велика что каждый второй удар это печать, и еще я не знаю почему никто этого не делает, но эти бафы можно кидать и на любой другой класс, те же присты будут не убиваемыми..про танков вообще молчу.
Взамен этих бафов я прошу переделать несколько скилов так как они на данный момент не рентабельны и на них нету шансов надеяться...ибо забирают по 2-3ци, а по моему опыту 3ци шаману собирать минимум секунд 50...

3. Светлый кровавый прилив
4. Темный кровавый прилив

Убрать полностью доп стоимость ци.
Следующий скил:

5. Водяной вихрь
Так как шаман очень медленный класс, этот скил хоть как то помог бы ему убежать от физовиков, а в данный момент я не вижу никакого толка от него, поэтому прошу поднять процент скорости до 100% тогда этот скил будет рентабельным.
Ну и последнее

6. Яньфу - Темное укрытие
Время перезарядки 300 секунд ( 5 минут) - справедливо, а как насчет 3х ци по моему это слишком много 1-1,5ци достаточно.
Фаля ты бы молчал бы, у тебя у одного эта печать 10 мин держится, у остальных 2мин. ГА как всегда проигнорит данный пост...
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Не убиваемых друидов резать не хотят, а если шамов урежут то будет пздц
 

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
У тебя может 2-3, а у Фали 10 мин:D
1) Шаманов фиксили уже многое кол-во раз. Печать - это, как у сина инвиз. Печать держится всего 2-3 минуты. Лично я в ней проблемы не вижу.
2) Про скил на скорость - минус.
3) Темное укрытие - это очень мощный скил, который укрывает союзников, ему и есть цена в 3 чи, следовательно от меня тоже минус.
 

Vladimir123

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Можно печать вернуть обратно а то без нее полный бред получается 2-3 минуты это очень мало в пвп она часто слитает и не замечаешь этого.Прошу восстановить печать полностью!
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Можно печать вернуть обратно а то без нее полный бред получается 2-3 минуты это очень мало в пвп она часто слитает и не замечаешь этого.Прошу восстановить печать полностью!
+ но не восстановят
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Можно печать вернуть обратно а то без нее полный бред получается 2-3 минуты это очень мало в пвп она часто слитает и не замечаешь этого.Прошу восстановить печать полностью!
Я по этому и написал этот пост, ибо нынешняя печать шамана никчемна, а 10 минутная грубо говоря ничем не отличается, мною проверенно! Просто она законно 10и минутная как и было прописано китайцами...
 

Softbone

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
8
Я по этому и написал этот пост, ибо нынешняя печать шамана никчемна, а 10 минутная грубо говоря ничем не отличается, мною проверенно! Просто она законно 10и минутная как и было прописано китайцами...
Шаманы очень сильные, а в дефе почти не пробиваемы. Прибавим к этому печать на 10 минут и у нас получится горючая смесь + пилот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate