время пришло!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Когда то очень давно я играл на каком то сервере. И там был очень хороший автоивент.
Суть его такова: админ САМ запускает его и пишет в мир, что в городе драконов появились мобы. Надо их бить и с них падали всякие вкусные итемы. Мобы били по 1к всего, но хп было где то 20к.
Смысл был, чтобы игроки затарились вкусняшками, кому как повезет)
Если мне не изменяет память там падали:
трактаты(чуть усиленые),
таблы(на бафы),
полеты(чуть ускореные),
серверная валюта и еще что то.
Вот, можно что то подобное замутить. Там % выпадения был 45%. Ивент длился час.
Мы же можем ввести в мобов ММТОПы.
Такая тема уже была, на нее админ ответил, что реализует в обнове, но мы не увидели этого.
pvpund.com/threads/dime-na-zametku.3369/
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Когда то очень давно я играл на каком то сервере. И там был очень хороший автоивент.
Суть его такова: админ САМ запускает его и пишет в мир, что в городе драконов появились мобы. Надо их бить и с них падали всякие вкусные итемы. Мобы били по 1к всего, но хп было где то 20к.
Смысл был, чтобы игроки затарились вкусняшками, кому как повезет)
Если мне не изменяет память там падали:
трактаты(чуть усиленые),
таблы(на бафы),
полеты(чуть ускореные),
серверная валюта и еще что то.
Вот, можно что то подобное замутить. Там % выпадения был 45%. Ивент длился час.
Мы же можем ввести в мобов ММТОПы.
Такая тема уже была, на нее админ ответил, что реализует в обнове, но мы не увидели этого.
pvpund.com/threads/dime-na-zametku.3369/
Тема конечно шикарная, только один минус есть. Доминантность кланов(один клан взял данный ивент и нафармил для себя данный ресурс). Так что я хочу внести маленькую коррективу: включать осаду ГД(может каждый ГМ с 80% ГМ панелькой) и в дроп ресурсов добавить ммотопы. Мобов сделать по 300-500к(к примеру) с стандартным для мобов дефом.
 

reVo

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
661
Реакции
158
прочитав название подумал ты с серва уходишь
 
V

ViRuS

Гость
Мне нравится такой ивент, но если будет падать много игровой валюты, то всё, все быстро оденутся и никто не будет донить, а значит этот ивент не введут.
 
Г

Гость..

Гость
Насчет ММОТОПОВ неплохая мысль. Как вам вот такой вариант: раз в день на 30 минут врубать осаду около ГД, чтобы с этих мобов с пропорциональной вероятностью падали по итему с моба: лвлап, коробочка с ресурсами, ММОТОП.
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Насчет ММОТОПОВ неплохая мысль. Как вам вот такой вариант: раз в день на 30 минут врубать осаду около ГД, чтобы с этих мобов с пропорциональной вероятностью падали по итему с моба: лвлап, коробочка с ресурсами, ММОТОП.
Честно мне даже эта идея не очень нравится :сонный:
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Насчет ММОТОПОВ неплохая мысль. Как вам вот такой вариант: раз в день на 30 минут врубать осаду около ГД, чтобы с этих мобов с пропорциональной вероятностью падали по итему с моба: лвлап, коробочка с ресурсами, ММОТОП.
у меня на осаде лагать будет:dsa:
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
у меня на осаде лагать будет:dsa:
Минимальные настройки и дальность никто не отменял.
Насчет ММОТОПОВ неплохая мысль. Как вам вот такой вариант: раз в день на 30 минут врубать осаду около ГД, чтобы с этих мобов с пропорциональной вероятностью падали по итему с моба: лвлап, коробочка с ресурсами, ММОТОП.
Лучше лвлап и ммотоп, поясню. В связи с большим кол-вом мобов и людей, коробки, которые будут падать с максимальным %-ом, будут захламлять ценные ресурсы, за которыми собственно и пришел. Да и шанс того, что тебя убьют раньше, чем ты подберешь весь хлам, стремительно приближается к 100%. Я закончил.
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
Минимальные настройки и дальность никто не отменял.
Лучше лвлап и ммотоп, поясню. В связи с большим кол-вом мобов и людей, коробки, которые будут падать с максимальным %-ом, будут захламлять ценные ресурсы, за которыми собственно и пришел. Да и шанс того, что тебя убьют раньше, чем ты подберешь весь хлам, стремительно приближается к 100%. Я закончил.
Нииит:f3wd: у меня на рабочем ноуте видеокарта помираетlol
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Нииит:f3wd: у меня на рабочем ноуте видеокарта помираетlol
А у меня на стареньком компе, который 3 недели простаивал, резко сгорел блок питания(наверно пыли много накопилось). Так что приехав с вахты я сижу и втыкаю в телек:с
 

Devour

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
50
Реакции
6
lol
бывает ну:dsa:
 

o̶n̶l̶i̶n̶e̶™

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Насчет ММОТОПОВ неплохая мысль. Как вам вот такой вариант: раз в день на 30 минут врубать осаду около ГД, чтобы с этих мобов с пропорциональной вероятностью падали по итему с моба: лвлап, коробочка с ресурсами, ММОТОП.
я за
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Насчет ММОТОПОВ неплохая мысль. Как вам вот такой вариант: раз в день на 30 минут врубать осаду около ГД, чтобы с этих мобов с пропорциональной вероятностью падали по итему с моба: лвлап, коробочка с ресурсами, ММОТОП.
На счет осады - оч плохая идея. Зная наши дружные зергокланы - это оч плохая идея. Просто будут ходить и лить.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
На счет осады - оч плохая идея. Зная наши дружные зергокланы - это оч плохая идея. Просто будут ходить и лить.
Фоксов нехватит на 3 осады(ГДС, ГДЗ, ГДЮ). Так что при всем онлайне, единственный разумный метод.
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Фоксов нехватит на 3 осады(ГДС, ГДЗ, ГДЮ). Так что при всем онлайне, единственный разумный метод.
Еще 1 минус осады. У большинства инет слабенький, ну и компы тож бывают, и будут жуткие лаги.
Крч против осад.
 

Germes

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
169
Реакции
51
Еще 1 минус осады. У большинства инет слабенький, ну и компы тож бывают, и будут жуткие лаги.
Крч против осад.
Минимальные значения поставьте, и при интернете с скоростью 64кбит/сек и производительностью 1гб оператива, 256 видео, pentium 4 процессор осада не будет лагать.
 
Г

Гость..

Гость
На счет осады - оч плохая идея. Зная наши дружные зергокланы - это оч плохая идея. Просто будут ходить и лить.
Осаду врубать во всех крупных городах: ГД, ГМ, ГО, ГП, ГЦ И ГЕ. Думаю, один клан разорвется, если побежит на все осады.
 
Г

Гость..

Гость
Минимальные настройки и дальность никто не отменял.
Лучше лвлап и ммотоп, поясню. В связи с большим кол-вом мобов и людей, коробки, которые будут падать с максимальным %-ом, будут захламлять ценные ресурсы, за которыми собственно и пришел. Да и шанс того, что тебя убьют раньше, чем ты подберешь весь хлам, стремительно приближается к 100%. Я закончил.
Так на то и предлагаю. Давайте решим, что будет падать с мобов на осаде, если ее введут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate