Возвращение мстителей

  • Автор темы Rozario
  • Дата начала

Lady

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
3
а мне понравилась пуля :dumb:,фур ты гениален,:facepalm:жену сообразить тераном и тупой :notbad:,продолжай в том же духе:iseewhatyoudidthere:
А там еще по фильму главный герой очень любил лизать подмышки..
 

propro2000600

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Реакции
22
дайте прогу чоб сабы присобачить:dolan:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Вангую начнетса бомбёжка пуканов
3fdd784c24.jpg
 

^_^ Кит ^_^

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
209
Реакции
119
Поржал, спасибо .D (с) Элитановец
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
впервые в войне кланов используется такой милый видос, фур, у тебя появляются могзги, поздравляю, ты стал оригинальным, видосик хороший, продолжай в том-же духе и может ваши клоунконст станут более оригинальными и чтото новое будут писать а не "ТИБИ ПУКИН БАМБИТ, АСТУЖАЙ!"

а мне понравилась пуля ,фур ты гениален,жену сообразить тераном и тупой ,продолжай в том же духе
много смайлов
помоему все и так знают что в фоксах умных людей можно на пальцах одной руки сосчитать, и пуля не входит в эту группу, так что он все правильно сделал
 

Joseph

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
365
Реакции
181
а я думала они дд пати по шмоту набирают)
 

Dark Nightmare

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
228
Реакции
49
впервые в войне кланов используется такой милый видос, фур, у тебя появляются могзги, поздравляю, ты стал оригинальным, видосик хороший, продолжай в том-же духе и может ваши клоунконст станут более оригинальными и чтото новое будут писать а не "ТИБИ ПУКИН БАМБИТ, АСТУЖАЙ!"


много смайлов
помоему все и так знают что в фоксах умных людей можно на пальцах одной руки сосчитать, и пуля не входит в эту группу, так что он все правильно сделал
Ты всегда чем-то не доволен, ты всегда любишь оскорбить, от тебя один негатив. Вали с форума, а? Реально надоел своими постами
 

OddFuture

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
4
помоему все и так знают что в фоксах умных людей можно на пальцах одной руки сосчитать, и пуля не входит в эту группу, так что он все правильно сделал
ПРУФНИ ПРО ПУЛЮ
 

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
Ты всегда чем-то не доволен, ты всегда любишь оскорбить, от тебя один негатив. Вали с форума, а? Реально надоел своими постами
скройся чтобы я тебе не надоедал
ПУЛЯ ТУПАЯ, ЛАЛАЛА/QUOTE]
думаю этого хватит, а теперь сгинь, клоун номер три
 
R

Rozario

Гость
впервые в войне кланов используется такой милый видос, фур, у тебя появляются могзги, поздравляю, ты стал оригинальным, видосик хороший, продолжай в том-же духе и может ваши клоунконст станут более оригинальными и чтото новое будут писать а не "ТИБИ ПУКИН БАМБИТ, АСТУЖАЙ!"


много смайлов
помоему все и так знают что в фоксах умных людей можно на пальцах одной руки сосчитать, и пуля не входит в эту группу, так что он все правильно сделал
клоун свои посты почитай делаем вывод серое вещество отсутствует!!
 

Schweppes

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
22

Sempayko

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
499
Реакции
128
клоун свои посты почитай делаем вывод серое вещество отсутствует!!
а можно с запятыми? не понятно
почитай за что отвечает СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО и думай прежде чем писать, идиот, такой большей а такой тупой
ни слова о мысленной активности, ты промазал
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate