Возвращение инкаст варов.

Хотите ли вернуть инт варов?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
Буквально вчера вечером удалось развить инкаст вара правда на 8 сек. Я Почувствовал былую мощь. Но 8 сек это ничтожно мало для такого класса с быстрым откатом скиллов. Решил выставить голосование за или против возвращения данного билда. При нынешней ситуации с балансом сервера думаю инкаст вары особой погоды в дисбалансе не сделают.
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Нее не оч идея. Тут тогда начнется "майдан" лютый если инкаст сделают...
ИМХО
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
lolмайдан не то слово
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
предлагаю сделать варов инкаст с пониженым дефом, чтобы у игроков был серьезный вопрос между дамагом и дефом, а также варам вернуть стандарт значения скилов, например, как драки чтобы так же требовали 2чи, грань бросалась только через копье, убрать 50 метров у пики, 45 метров у тарана, и тогда инкаст вары не будут уж настолько сильным классом
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
предлагаю сделать варов инкаст с пониженым дефом, чтобы у игроков был серьезный вопрос между дамагом и дефом, а также варам вернуть стандарт значения скилов, например, как драки чтобы так же требовали 2чи, грань бросалась только через копье, убрать 50 метров у пики, 45 метров у тарана, и тогда инкаст вары не будут уж настолько сильным классом
лучше пусть не с копья кидалось а понижение дефа вернули к стандарту
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Лучше народ загонять на сервер. Больше народу больше мяса а там уже и о новых билдах думать можно:)
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Я против инкаста. Ты понимаешь, человече, что это излишне поднимает боевой потенциал варов? У варов 2 массовых стана, 2 дракона, 2 грани, ещё 6 нормальных массовых скиллов. Плюс крит и берс. Чувак, танки р9р падать будут, плюс все, кто есть вокруг. Одна дорога, если использовать пилот, в шаманов прилетит быстрей, чем повесится печать их.
В целом, я против.
Раньше, при громовом порошке, жертвовали иммуном на 12\6 секунд для получения инкаста на 5 секунд. Это было нормально, но появились инкаст сины, что стало огромным дисбалансом.
Хочешь инкаст? Я вижу 2 нормальных выхода:
  • вернуть громовой, но что-то сделать с синами.
  • сделать возможность фарма\дона скилла сиков, на инкаст. Но это опять поднимет потенциал варов, добавив ещё больший дисбаланс.
Придумаешь, что делать с синами - напиши, думаю Дима будет не против в таком случае вернуть громовой.
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
всё из за грани которая 90% физ дефа режет
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
убрать грань на копьё как говорил кокс не один танк не упадёт
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Буквально вчера вечером удалось развить инкаст вара правда на 8 сек. Я Почувствовал былую мощь. Но 8 сек это ничтожно мало для такого класса с быстрым откатом скиллов. Решил выставить голосование за или против возвращения данного билда. При нынешней ситуации с балансом сервера думаю инкаст вары особой погоды в дисбалансе не сделают.
Боже мой, удивил своей грамотностью, не ужели ты наконец то научился писать. Я поражен! Молодец!
предлагаю сделать варов инкаст с пониженым дефом, чтобы у игроков был серьезный вопрос между дамагом и дефом, а также варам вернуть стандарт значения скилов, например, как драки чтобы так же требовали 2чи, грань бросалась только через копье, убрать 50 метров у пики, 45 метров у тарана, и тогда инкаст вары не будут уж настолько сильным классом

предлагаю сделать варов инкаст с пониженым дефом,
Если вару дать возможность собрать пение, он и так будет без дефа, а именно падать с раскладки мага, или другого класса.
Но меня тут затронуло нечто другое в твоем посте, это

а также варам вернуть стандарт значения скилов, например, как драки чтобы так же требовали 2чи, грань бросалась только через копье, убрать 50 метров у пики, 45 метров у тарана, и тогда инкаст вары не будут уж настолько сильным классом
Вот этими действиями, можно сразу говорить, прощай физ вар, прощай прощай прощай. И привет только инт. Так как с стандартными значениями скиллов, физ вар на инткаст сервере с такой концепцией, просто никто.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Ага, синам фиг, а варам что-то?
Нее ребят, так не канает. Вара трудновато в сутре слить, а сина так с 2-3 ударов можно в пис отправить
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
Боже мой, удивил своей грамотностью, не ужели ты наконец то научился писать. Я поражен! Молодец!



Если вару дать возможность собрать пение, он и так будет без дефа, а именно падать с раскладки мага, или другого класса.
Но меня тут затронуло нечто другое в твоем посте, это


Вот этими действиями, можно сразу говорить, прощай физ вар, прощай прощай прощай. И привет только инт. Так как с стандартными значениями скиллов, физ вар на инткаст сервере с такой концепцией, просто никто.


ровный физ вар и без этих примочек обойдётся
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
ровный физ вар и без этих примочек обойдётся
Сомневаюсь, и уверен любой вар, не важно ровный или не ровный, поспорит на этот повод, на этом сервере.
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
ну не одну драки цы джин бафаюсь сам :DD х7
 

aki

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
67
Реакции
10
вар это достаточно сложный класс инт вар это для инкаст сервера тут все через 1 кнопочку играют те кто физ вара выберали те думаю знали на что идут
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
Ага, синам фиг, а варам что-то?
Нее ребят, так не канает. Вара трудновато в сутре слить, а сина так с 2-3 ударов можно в пис отправить
Умный человек, у варов есть 5 инвизов, 2 несоглы, 2 сна, птп, 2 анти-стана, 2 опечатки? 4 стана, признаю, есть.
Это вары вылазя с инвиза сливали за одно мгновение и юркали обратно в инвиз?
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Боже... типа 5 секунд инкаста у сина вносили ОГРОМНЫЙ дисбаланс... 5 секунд инкаста и 2 минуты откат таблы... помоему все было праыильно, но кому то там не понравилось...
Инкаст вар - это уже перебор.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552
вар это достаточно сложный класс инт вар это для инкаст сервера тут все через 1 кнопочку играют те кто физ вара выберали те думаю знали на что идут
Я - физ вар, пусть нубо-вар, но не в самом плохом шмоте, не с самыми плохими статами. Играя варом уже не первую неделю я могу слить того или иного персонажа. Но меня, к моей грусти, без отката могут слить те, кто играет пару дней за тот или иной класс, но настроил пилот.
А инт вар станет ещё одним таким классом. Нет уж, нафиг.
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Умный человек, у варов есть 5 инвизов, 2 несоглы, 2 сна, птп, 2 анти-стана, 2 опечатки? 4 стана, признаю, есть.
Тогда почему же на сервере трудно встретить синов? Раз уж у них такие плюсы?

Это вары вылазя с инвиза сливали за одно мгновение и юркали обратно в инвиз?
Если на то пошло, фиксите инкаст луков, они похоже синов сливают, еще и постоянный инкаст. Не поймешь откуда бьет вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate