Вопросы без ответа

  • Автор темы 2000600
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2000600

Гость
ДИма ответь уже на темы:
http://pvpund.com/threads/arxiv-tem.3290/http://pvpund.com/threads/arxiv-tem.3290/ когда вытащат наружу весь архив,а не создадут пустой раздел?
http://pvpund.com/threads/cena-v-lk-na-prajzy.3234/ снизять ли цены ?самая норма 10лк=1 голос=1 прайз в день:pokerface:
мимопроходил-да и в некоторых старых темах висящях,поставили бы точку.
и еще
говрят с 25+или какого там числа,награда не приходит за ммотоп или чото в этом роде,только почему то на другом сервере все пришло нормально:yuno:
3232842B-C68E-4DA3-01D7-40C2BEA54B32.png

и еще-
почему тема отчетов ивентов пустая или щас уже не по царски туда писать?
 
Последнее редактирование модератором:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
говрят с 25+или какого там числа,награда не приходит за ммотоп или чото в этом роде,только почему то на другом сервере все пришло нормально
Говорят, перед тем как создавать темы, обдумывай свой вопрос, и главное нет ли на этот вопрос ответа ранее?
Ты перевернул свой вопрос, верх ногами, да так, что я когда читал, был сильно удивлен!


говрят с 25+или какого там числа,награда не приходит
Не говорят, а так и было, но было недели две три назад аж. Уже, если бы ты следил за форумом, и новостями, ты бы был в курсе, что, начисление происходит не вручную как раньше, а автоматически, и за все числа!
Об этом писалось, в обновлении моим замом. Тони.


,только почему то на другом сервере все пришло нормально
Во-первых, во времена когда я вручную начислял итемы ммтопы (это было с условием голосования с 1 по 25 число)
Ты показываешь статистику, мол голосовал, но ответь мне, ты не получал монеты лк? Конечно получал. А другие, как ты выразился хз кто, "все пришло нормально" то видимо, они начисляют за любые числа, не так как я.

Я надеюсь я ответил на твои вопросы, и специально для тебя, архив пополнился на 2 темы.

Приятной игры.
 
2

2000600

Гость
ты не получал монеты лк? Конечно получал. А другие, как ты выразился хз кто, "все пришло нормально" то видимо, они начисляют за любые числа, не так как я.
про лк базара 0,но сами итемы мотопы не были за последнии числа:fa:
 
L

lunti(k)

Гость
почему тема отчетов ивентов пустая или щас уже не по царски туда писать?
а чо ща ивенты есть :areyoukiddingme:ток авто и пвпгм их проводит(наф нам гм если парень и 1 норм делает) ,,а нет вру седня провела фотограф :fyeah:ну а так походу личное время как и у стила :ahahahaha:думаю дальше обяснять не стану ибо она меня бесит:dumb:
 

~STRELOK~

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
485
Реакции
25
Softbone самий лудший гм зря ево убрали
 
2

2000600

Гость
Softbone самий лудший гм зря ево убрали
юпи был норм,все делал по правилам и канонам:megusta:
а чо ща ивенты есть :areyoukiddingme:ток авто и пвпгм их проводит(наф нам гм если парень и 1 норм делает) ,,а нет вру седня провела фотограф :fyeah:ну а так походу личное время как и у стила :ahahahaha:думаю дальше обяснять не стану ибо она меня бесит:dumb:
ну все королеву одобрили,терь заживем в море ивентов(обещала жи 12+часов онлайна):ahahahaha:пивипи кстати тоже не отписывается:challengeconsidered:
 

Just

Мудрый дракон
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
1 819
Реакции
275
Softbone самий лудший гм зря ево убрали
:cuterage:Я аж покраснел, так приятно)
юпи был норм,все делал по правилам и канонам:megusta:
А вот юпи я не застал, я пришел, когда он в отпуске уже был. Не могу его работу оценить)
 
L

lunti(k)

Гость
юпи был норм,все делал по правилам и канонам:megusta:

ну все королеву одобрили,терь заживем в море ивентов(обещала жи 12+часов онлайна):ahahahaha:пивипи кстати тоже не отписывается:challengeconsidered:
ну чо ты пристал дай королеве на горшке корону поправить:bigtears: мнения ж большое о сибе:dumb:психолог однака :ahahahaha:а свои посты где меня материла как шкалата удалила:ahahahaha::dumb::troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate