Вопросик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шишка

Feint
Игрок ActionPW
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
254
Реакции
65
Зачем удалять тему про лукарей по причине: "Я не просто так делал тему в которой просил высказаться, ты проспал." Почитав её, я понял, что от неё нет толка, ибо "Хочу сказать, что тема создана для просмотра вашего мнения, никто никого нерфить не собирается...:fws:". Это тоже самое, что сидеть во дворе, обсуждать жопу какой-нибудь тёлки, без цели трахнуть.
А по сути. Лукам дофига дали. 5.0 селф, инкаст, бафы дёргают. Хотя бы обилку бы их убрали, а то это перебор. Я хоть сам не интовик, но от лука интовикам чуть-чуть плохова-то, друли ловят по 6к от лука, там хоть имей реакцию, как у мангуста, один фиг ничего не успеешь. Давайте по той же системе танку инкаст запулим. А чу? Я даже ради такого переделаюсь в трёхкнопачный билд aka фуллкон и буду за долисекунды выпускать "стан, уничтожение, арма" и всё.
И ваще, делая на серверах от версии 1.4.5 инкаст/5.00, вы как-то не подумали о балансе вообще. При таком раскладе всегда добавляли вечный цитатник на пз, а тут даже камни убрали с +2пз. Тем более, когда лвл 150+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate