Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Собсна вот какой вопрос: пв запускает спустя минут 15/20. Пробовал как ты Дима говорил удалять в диспетчере и заново но результатов ноль.
Дим,это временные тех неполадки или не( если что как лечить это)
Заранее сяп.
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
Да, после 63 обновы серв стал жутко долго запускаться + ко всему он начал сильней лагать
Если я раньше сидел в 3 окна и у меня практически не было лагов(были только при тп через руну в другую локу), то щас дай-то Бог чтоб в 2 окна не лагало
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Прост помню Дима выкладывал какойто файл,и тема про сервер обновлений была. Раньше запускалось в течении 2/3минут ,а теперь пугает:(
 
E

EAeasy

Гость
+ после 63 обновы очень долго запускается и долго грузит!
 

Jlenь

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
165
Реакции
65
Та же байда, клиент запускается намного дольше, чем это было до обновы. Появились странные задержки при ТП.
Сразу к вопросу по системе: машина новая, 8 ядер, 8гб оперативы 2гб видео, инет более менее.
До 63-66 обновы всё было отлично, сейчас же заметны мелкие лаги.
 
U

uberleben

Гость
И светофоры с вылетами после обновы чаще стали
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я вообще зайти не могу, вы хоть лагаете, а я зайти не могу!!
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Я вообще зайти не могу, вы хоть лагаете, а я зайти не могу!!
Я тебе уже писал, что бы ты отписал мне в скайп и я посмотрел. Но ты видимо что то не договариваешь, рас не отписал мне в скайп.
Ребята, после обновления возможны торможения во время входа. Торможения я имею введу вход в игру от 1 до 2 минут.
И при телепорте от 10 до 30 сек, все. Все это сделано, что бы пофиксить пакетов.

Собсна вот какой вопрос: пв запускает спустя минут 15/20.
Видимо не хватает каких то компонентов в Windows, или же комп нагружен.

Дим,это временные тех неполадки или не( если что как лечить это)
Это не неполадка, вход осуществляется с немного дольше чем обычно.
 
2

2000600

Гость
эт походу новый античит,вродеж его обновили от обхода гвардаlol
 

Nearest

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
74
Реакции
20
Странно,ну нагружен это врятли(активнн рк,скайп,торент) мб гоу в скайп напишу потом и ты через тв глянешь?
 

QкоксQ

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
27
Реакции
11
Ребята, после обновления возможны торможения во время входа. Торможения я имею введу вход в игру от 1 до 2 минут.
И при телепорте от 10 до 30 сек, все. Все это сделано, что бы пофиксить пакетов.
Не ужели нету способа пофиксить пакеты другим способом нежели так сильно нагружать клиент?
 

Палево

Острый глаз
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
438
Реакции
90
Я тебе уже писал, что бы ты отписал мне в скайп и я посмотрел. Но ты видимо что то не договариваешь, рас не отписал мне в скайп.
Дело в том, что компьютер у меня так сказать древний. И неполадки могут быть именно из-за этого. Дабы лишний раз вас не тревожить, стараюсь, что-то сделать сам. Винду переустановил xD. Сегодня скачаю новый клиент. Надеюсь все исправиться.
 
  • Like
Реакции: Unix

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Дело в том, что компьютер у меня так сказать древний. И неполадки могут быть именно из-за этого. Дабы лишний раз вас не тревожить, стараюсь, что-то сделать сам. Винду переустановил xD. Сегодня скачаю новый клиент. Надеюсь все исправиться.
На всякий случай, не удаляй архив с клиентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate