Видео-легенда от Action PW

  • Автор темы Гость..
  • Дата начала
Г

Гость..

Гость
Итак, представляю вашему вниманию долгожданное видео, над которым мы с игроками работали в течение 2 недель. Выражаю огромную благодарность нашему оператору Леше (ViRuS) , а также всем терпеливым игрокам, что выжили после съемок.

P.s. Награда за съемки будет либо в течение дня, либо завтра, зайчики. Отловлю в мире или вышлю на почту.
 
V

ViRuS

Гость
Всем спасибо за участие, эх, а я надеялся срубить лайков на форуме из этого видео :D
Надеюсь впредь игроки будут более отзывчивые, сложно было найти актёров, спасибо ребят, без вашей организованности ничего бы не получилось!
 
Ш

Шляпа

Гость
Всем спасибо за участие, эх, а я надеялся срубить лайков на форуме из этого видео :D
Надеюсь впредь игроки будут более отзывчивые, сложно было найти актёров, спасибо ребят, без вашей организованности ничего бы не получилось!
Лайков ? Пфф, нос в говне.
 

TROY

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
464
Реакции
48
Супер ,спс Леш за прекрасное видео, лайк
 
S

Strelok

Гость
видео просто клас) жаль не смог поучаствовать во всех сценках)сценка на острове говорили же маси прокастовать)а меня убили два раза :ragecry::dumb:
 

Глеб Давыдов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
229
Реакции
27
видео просто клас) жаль не смог поучаствовать во всех сценках)сценка на острове говорили же маси прокастовать)а меня убили два раза :ragecry::dumb:
Таже фигня,бегал по кругу и каставал закаленный меч.
 
P

Pokemon

Гость
Видео то может и супер, но долгое очень
 

KreKer

Мудрый дракон
Команда форума
Игрок ActionPW
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1 335
Реакции
318
Очень хорошее видео, и история, и качество исполнения на высоте. Время видео в полне адекватное, и не долго, и не мало.
 

!ИкаР!

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
59
Реакции
10
Ее, все красавчики) видео супер, в двух местах там есть :D (с) MoriS ИкаР:cuterage:
 

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
Лучше бы пивка во дворе с друзьями пошел попил.
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 305
Реакции
1 552

TROY

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
464
Реакции
48
а я Киви главный герой:-))
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate